Анчелотти: "Интерес к Эдегору? Я не могу обсуждать игроков других команд"

Когда: 5 ноября 2014 / Комментариев: 6 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Интерес к Эдегору? Я не могу обсуждать игроков других команд"

Послематчевая пресс-конференция Карло Анчелотти.

Об игре:

"Мы контролировали ход матча, хотя темп игры был не очень высоким. Самое главное - мы заслуженно победили".

О Бензема:

"Ментальность футболиста очень важна. Карим переживает лучший период своей карьеры при мне. Он является очень важным игроком команды. Марсело и Варан также прекрасно себя проявили. Теперь мы будем готовиться к следующей игре".

О несостоявшемся рекорде Роналду:

"Получилась хорошая игра, мы могли забить сопернику ещё несколько мячей. Криштиану был близок к голу, но ему не везло, да и вратарь "Ливерпуля" спасал свой клуб. Нет никакой проблемы в том, что Роналду ушёл без забитого гола. Рано или поздно он побьёт этот рекорд, таково будущее Криштиану. Он был сосредоточен на командной игре".

О Бэйле:

"Отведённое время Гарет провёл на своём уровне. Он полностью восстановился и находится в хорошей форме. Нашу команду ждёт множество игр в этом сезоне, поэтому для нас важен каждый имеющийся футболист".

О своём контракте:

"Мы не начинали разговоров на эту тему, но когда придём время - обязательно всё обсудим. Мой нынешний контракт действует до 2016-го года, поэтому время у нас есть. Я очень счастлив в "Мадриде".

О "Ливерпуле":

"Не могу рассуждать о составе соперника. Полагаю, игроки основы остались в запасе для того, чтобы сохранить силы на чемпионат. Оборонительная линия англичан не стала для нас сюрпризом".

О занимаемых позициях:

"На нас не влияет наше лидерство. Мы уважаем каждого соперника".

О соперниках по группе:

"Мой опыт подсказывает, что на второе место больше шансов имеет "Ливерпуль", но им будет тяжело".

Об интересе к норвежскому вундеркинду Мартину Эдегору:

"Не могу ответить на этот вопрос, поскольку я не обсуждаю футболистов других клубов. Не знаком с этим игроком и не видел его в деле".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 ноября 2014 07:12
Спасибо за перевод
5 ноября 2014 09:31
Спрашивают про контакт в каждом интервью)
5 ноября 2014 10:32
Все чаще и чаще про Эдегора говорят.

--------------------
5 ноября 2014 12:20
Кто такой Эдегора ?О.о

--------------------
5 ноября 2014 14:06
*контракт
5 ноября 2014 21:40
Молодой норвежец смахивает по стилю на Месси, насколько помню ему 15-17 лет и уже выступал за основу сборной Нормегии!