Роналду сообщил игрокам сборной Португалии о решении покинуть "Мадрид"

Когда: 16 июня 2017 / Комментариев: 28 / Автор: Stefan
Роналду сообщил игрокам сборной Португалии о решении покинуть "Мадрид"

Игрок твёрдо намерен покинуть команду.

Полузащитник "Мадрида" и сборной Португалии Криштиану Роналду, которой в данный момент находится в расположении своей национальной сборной, сообщил товарищам по команде о решении покинуть "Королевский клуб".

"Я покидаю "Мадрид". Решение принято. Назад пути нет", - цитирует обращение Роналду Marca.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Криштиану покинет "Мадрид" из-за ситуации с делом о неуплате налогов.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 июня 2017 21:01
этого не может быть!
16 июня 2017 21:02
Похоже все уходит.

--------------------
16 июня 2017 21:17
Кто-то уходит, кто-то приходит. Вообще без разницы уйдет он или нет. От этого величие Реала не уменьшится
16 июня 2017 21:28
Мда, будет конечно глупо если он уйдёт, надеюсь Зизу и Фло уговорят его
16 июня 2017 21:31
Цитата: gamzaeff94
вообще без разницы уйдет он или нет.


Без разницы уйдет Данило или нет..Или Бэйл..
А здесь разница есть. И если так случится, то разницу мы увидим в следующем сезоне..Только недалекие люди могут думать,что это "без разницы"..

--------------------
16 июня 2017 21:44
Если уйдет хочу увидеть Азара вместо Роналду. Но не хочу чтобы Рон ушёл. Если уйдет мы должны уважать решение Роналду. Надеюсь Перес и Зидан уговорить его
16 июня 2017 21:47
Неожиданное решение.Жаль,если это правда.Трудно будет клубу восполнить такую потерю.
16 июня 2017 21:56
Ни один футболист не важнее Мадрида! Игроки приходят и уходят, но величия клуба остается при нем!
16 июня 2017 22:20
Цитата: LUSYSHKA
Цитата: gamzaeff94
вообще без разницы уйдет он или нет.


Без разницы уйдет Данило или нет..Или Бэйл..
А здесь разница есть. И если так случится, то разницу мы увидим в следующем сезоне..Только недалекие люди могут думать,что это "без разницы"..


++++++

Как это без разница???
В будущем посмотришь на разницу ... Мадрид с Роналду это одно команда и история, а без него совсем другая ...

Перес должен этому помешать, любым способом.... или ЗиЗу должен его уговаривать....
16 июня 2017 22:23
Кто от этого больше потеряет, Реал или Роналду, еще вопрос. Вряд ли где-то он сможет выигрывать столько титулов, как в Мадриде.
16 июня 2017 22:24
Цитата: Ya_Madridista
Если уйдет хочу увидеть Азара вместо Роналду

Даже не хочу об этом думать..... Конечно хочу чтобы Азар играл за нас но не сегодня...не на место КриРо.
Его никто не может заменить....
16 июня 2017 22:32
Пусть будет это утка, огромная утка! Официально: Роналду опроверг слухи
16 июня 2017 22:35
Роналду очень эмоциональный парень и мог вспылить, наговорить лишнего. Его контракт, если не ошибаюсь, заключен до 30 июня 2021 года. Т.е. впереди еще целых 3 года. Возможно его шаг направлен и на то, чтобы ФП изменил его договор в сторону увеличения зарплаты? Если же уйти из "R" его твердое решение, то расторжение договора ему обойдется не меньше налогового долга. Кроме того, этот долг касался его доходов до 2014 г. Уверен, что испанская прокуратура "накопает" нужный материал и по 2015 -2017 г.г., а испанский суд, "самый гуманный суд в мире", примет такое решение, которое даже для богатенького КР-7 будет хуже астурийских шахт. Если же уйдет все равно, то - попутного ветра, buen camino. Ради него менять испанские законы никто не будет. "Реал" останется великим "Реалом", пусть даже понеся временный ущерб. Hala Madrid!Que viva Espana!
16 июня 2017 22:48
новый контракт себе выбивает

--------------------
16 июня 2017 23:26
Рон это в первую очередь полководец для Реала, сколько сражений он выиграл для Реала

А мы болельщики радовались его 5му будущему ЗМ(((((((
Эхх очень жалко будет, если он уйдет...
16 июня 2017 23:52
Не верю. Утка
16 июня 2017 23:53
Ну если это правда, то продать его и бэйла в сумме не меньше чем за 200 мультов.....взамен купить Азара, Дибалу и мбаппе...и тогда всё будет огонь
17 июня 2017 01:07
Роналду уже оставил свой комментарий по этому поводу, пока нет громких трансферов прессе же нужно чём-то заниматься
17 июня 2017 02:57
Куда катится Реал с пересом...

1. Продлить контракт с данило
2. Обменять Наваса на Долларуму
3. Купить уголька-ноунейма за 60 лямов ( 40 + бонусы )
4. Отказаться от Де Хеа
5. Так легко отпустить Роналду , который в последнее время заиграл новыми красками и рвет свою спину за свой любимый клуб и мечту детства
6. Продлить контракт с дерев... бензема
7. Вообще забить на все намеки о переходе Обамки с БД
8. Оставить в команде Бэйла , за которого отваливают по 150 млн. денежные мешки

И так можно до бесконечности. Но зато одно приятно - с этим пересом не заскучаешь. Дед реально умом тронутый , это придает нежданчика.
17 июня 2017 04:30
Из мухи сделали слона..... Он никуда не уйдет!!!!
17 июня 2017 06:08
Цитата: beckham23
Куда катится Реал с пересом...

1. Продлить контракт с данило
2. Обменять Наваса на Долларуму
3. Купить уголька-ноунейма за 60 лямов ( 40 + бонусы )
4. Отказаться от Де Хеа
5. Так легко отпустить Роналду , который в последнее время заиграл новыми красками и рвет свою спину за свой любимый клуб и мечту детства
6. Продлить контракт с дерев... бензема
7. Вообще забить на все намеки о переходе Обамки с БД
8. Оставить в команде Бэйла , за которого отваливают по 150 млн. денежные мешки

И так можно до бесконечности. Но зато одно приятно - с этим пересом не заскучаешь. Дед реально умом тронутый , это придает нежданчика.


+1
17 июня 2017 07:05
МЮ с Роналду играл великолепно, после ухода Роналду, сами видите что с ним произошло, Роналду за 8 лет забил больше всех голов за всю историю Реала, как можно не уважать этого игрока.. побил куча возможных рекордов, некоторые так радуются что он уходит, вы реально думаете что Азар заменит Роналду?) или Бейл который по 10 раз травмируется, у Реала был лидер, Роналду был огромным плюсом для этого клуба
17 июня 2017 07:38
Согласитесь ребята что Реал и вообще весь футбол это огромная машина для зарабатывания денег. Реал может его продать когда тот же МЮ дает хорошие деньги потому что через 2 года стоить он столько не будет. А налоги...всего лишь повод сделать шаг...
17 июня 2017 10:36
Между прочим я фанат фло, его решение (пусть горькиеи на вкус) дает клубу держатся на плаву и создавать новую историю, и ваши коменты на счет фло в действительности не имеет силу, пусть даже тупые его решение (по вашему) улучшает результаты команду!
17 июня 2017 10:57
сейчас самое время для перемен. Год-два -- больше он не сможет играть на таком уровне. Да и уровень этот условен. Если бы всей командой не таскали рояль для него, то не было бы и такого пианиста.
17 июня 2017 14:01
Цитата: LUSYSHKA
Цитата: gamzaeff94
вообще без разницы уйдет он или нет.


Без разницы уйдет Данило или нет..Или Бэйл..
А здесь разница есть. И если так случится, то разницу мы увидим в следующем сезоне..Только недалекие люди могут думать,что это "без разницы"..



Давай не будешь оскорблять ! В отличии от вас у меня авторитетов нет в Реале, для меня авторитет сам клуб . Я буду рад, если он останется и все, что щас пишут СМИ окажется уткой, но если это правда, то насильно его не удержишь. Роналду себя как истеричка ведет. Я уверен, Реал не даст его в обиду, хоть это его личные проблемы. Тот же Месси, слова не сказал об уходе, когда на него дело завели. Не будет Роналду, найдем вместе него более молодого вундеркинда, коих сейчас не мало. Уходили многие легенды клуба, но клуб планку всегда держал. Так пишете, как будь-то Реал команда которая зависит от Роналду. Я думаю, что это Роналду зависит от Реала. Он должен благодарить Реал за 4 золотых мяча, 4 думаю получит, за титулы.
17 июня 2017 17:53
Спасибо Рону за все Хорошее .
Думаю омоложение крови нужно Реалу . Если уйдет Рон , то и Бенза нет смысла держать . Я б купил Мбапе или Азара на левую бровку вместо Рона , вместо Бенза Абумеянга однозначно , если Мората уйдет то для замены и конкуренции Абумеянгу Надо оставлять МАРИАНО !И жаль что Бэйл вряд ли заиграет , поэтому мне кажется Бэйла тоже надо продать и кого то на правую бровку покупать, Васкез все таки не уровень основного состава , он пока только для замены хорош . Вот только кого ??? Кого вместо Бэйла , как думаете ?
P.S. Да и кстати , чисто для финансовой стороны , для клуба лучше сейчас продать Рона и выручить хорошие бабки , через год - другой цена на Рона (из за возраста) будет в разы меньше. Так что , как это ни печально , но для клуба Выгодно расстатся с Кришем уже в этим летом
18 июня 2017 10:57
Цитата: beckham23
Куда катится Реал с пересом...

1. Продлить контракт с данило
2. Обменять Наваса на Долларуму
3. Купить уголька-ноунейма за 60 лямов ( 40 + бонусы )
4. Отказаться от Де Хеа
5. Так легко отпустить Роналду , который в последнее время заиграл новыми красками и рвет свою спину за свой любимый клуб и мечту детства
6. Продлить контракт с дерев... бензема
7. Вообще забить на все намеки о переходе Обамки с БД
8. Оставить в команде Бэйла , за которого отваливают по 150 млн. денежные мешки

И так можно до бесконечности. Но зато одно приятно - с этим пересом не заскучаешь. Дед реально умом тронутый , это придает нежданчика.

1 Какая разница кто будет сидеть под Карвахалем будь то Данило или кто другой.
2 Слух не более учитывая что летом 18 можно будет забрать бесплатно если он так хочет в Мадрид подождет.
3 Время покажет переплатил Мадрид или не доплатил.
4 Что особого желания от де Хея не исходит перейти в Мадрид.
5 С Роналду ещё ни кто не расстался.
6Соглашусь с Вами
7 Как оказалось что такой топовый форвард не нужен уже даже ПСЖ , спрос на Морату гораздо больше.
8 Кроме МЮ никто особо ещё не позарился.