FC Barcelona - Real Madrid C.F. 1:3

Когда: 14 августа 2017 / Комментариев: 37 / Автор: Stefan
FC Barcelona - Real Madrid C.F. 1:3

13 августа, 22:55 (мск)

Суперкубок Испании. 1-й матч

Стадион "Камп Ноу", Барселона; Испания


"Барселона" - "Реал Мадрид" 1:3 (0:0)

Голы: 0:1 - Пике (АГ, 50), 1:1 - Месси (пен. 77), 1:2 - Роналду (80), 1:3 - Асенсио (90)

Ассистент: 1:2 - Иско; 1:3 - Лукас

"Барселона": Тер Штеген; А. Видаль, Умтити, Пике, Альба; Ракитич (Алькасер, 83), Бускетс, Иньеста (С. Роберто, 68); Месси, Л. Суарес, Деулофеу (Д. Суарес, 59)

"Реал Мадрид": К. Навас; Карвахаль, Варан, С. Рамос, Марсело; Каземиро, Ковачич (Асенсио, 68), Кроос, Иско; Бэйл (Лукас, 81), Бензема (Роналду, 58)

Арбитр: Рикардо де Бургос Бенгоэчеа

Предупреждение: Каземиро (20), Пике (27), Месси (40), Бэйл (41), Карвахаль (41), Бускетс (57), К. Навас (76), Роналду (80; 82)

Удаление: Роналду (82)



Фотографии с матча

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 августа 2017 01:32
Marca: Судья, обслуживавший первый матч за Суперкубок Испании, сразу же после матча купил особняк стоимостью 4,5 млн. евро.

Если по матчу, но у нас лучшие два состава в Мире (за исключением двух внебрачных детей Переса)
14 августа 2017 01:32
Победа! Роналду думаю не симулировал, его подтолкнули кажется или ошибаюсь, но забил он гол просто шикарный! Асенсио тоже просто класс!
14 августа 2017 01:33
Всех с победой!!!
14 августа 2017 01:35
Цитата: azimuskg
Победа! Роналду думаю не симулировал, его подтолкнули кажется или ошибаюсь, но забил он гол просто шикарный! Асенсио тоже просто класс!


Контакт там точно был, судья поплыл. Но вот толчок зря. Думаю из-за него апелляцию подавать не смысла.
14 августа 2017 01:36
Красавцы! Без Неймара барса слаба!!! Кубок наш!!!
14 августа 2017 01:36
Первая жёлтая Роналду это глупость, но его можно понять, эмоции и то чувство когда ты забил Барселоне на Камп Ноу, гудящий свист в адрес Роналду
14 августа 2017 01:40
Судя урод.... Там всё чисто было а РОН вновь показал кто лучший ... Всех с победой ,жаль что не разгром

Цитата: azimuskg
Победа! Роналду думаю не симулировал, его подтолкнули кажется или ошибаюсь, но забил он гол просто шикарный! Асенсио тоже просто класс!

Конечно нет ... там контакт явный ...А Суарес тот самый ещё гавнюк ... вы слышали что сказал комментатор???
14 августа 2017 01:42
Молодцы ребята, несмотря на судейский произвол, вынесли каталонский балет.
Всех с победой!
14 августа 2017 01:44
Хала Мадрид всех с победой мадридисты

--------------------
14 августа 2017 01:45
театры плачут по талантам суареса"???

театры плачут по талантам суареса:))))
14 августа 2017 01:45
Мы лучшие на данный момент в мире
14 августа 2017 01:56
Друзья, не о победе нужно говорить, а о наших нападающих!! Мне стыдно смотреть на игру Бэйла и Карима, такое ощущение, что мы купили игроков с российского рынка!!

Асенсио незаслуженно сидит на банке, его место в старте... Иско гигант, все молодцы!!
14 августа 2017 01:57
[quote=Sharudinov92]Друзья, не о победе нужно говорить, а о наших нападающих!! Мне стыдно смотреть на игру Бэйла и Карима, такое ощущение, что мы купили игроков с российского рынка!!

Надо менять обоих на Кокорина с доплатой))
14 августа 2017 02:06
Судейка спас симулянтов от разгрома. Теперь понятно куда делись 222 млн от трансфера Неймара. Дело Эвребе живет и процветает. Я хоть и не фан роналду, но вместо него судье бы ногой в табло дал

--------------------
14 августа 2017 05:27
Цитата: Kalcifer
Marca: Судья, обслуживавший первый матч за Суперкубок Испании, сразу же после матча купил особняк стоимостью 4,5 млн. евро.

Если по матчу, но у нас лучшие два состава в Мире (за исключением двух внебрачных детей Переса)

???? двоих бастардов
14 августа 2017 05:32
Асенсио чудо гол, заслуживает место в старте. Рон не заслуженное удаление, Ковачич - достойная замена Модрича, без потери качества, успевал везде. А и два дерева чуть не забыл. Идеальный состав атаки Иско Роналду Асенсио

--------------------
14 августа 2017 05:37
Контратаки Реала просто КОСМОС!!! Всех с победой.
14 августа 2017 06:05
Судья урод! Суарез просто гнида. В нападении Реала в первом тайме играли бревно и полено. Игрок матча Ковачич или Иско! Рон еще Раз доказал что он в этом году просто зверюга, ну и наш Асенсио просто ГОЛАССО!!!
14 августа 2017 06:47
УРА!
Очень красиво надрали зад Барсе!
14 августа 2017 07:12
когда Реал проигрывает то на меренгуес.ру комменты 80-90 штук.Когда Реал выигрывает то комментов 15-16.Ну и где же вы хейтеры и критики Мадрида?

--------------------
14 августа 2017 07:12
Отличная игра! Чувствуется мощь!
14 августа 2017 08:20
Цитата: The Real CR7
когда Реал проигрывает то на меренгуес.ру комменты 80-90 штук.Когда Реал выигрывает то комментов 15-16.Ну и где же вы хейтеры и критики Мадрида?

Вот вот??

Цитата: musa94real
Цитата: The Real CR7
когда Реал проигрывает то на меренгуес.ру комменты 80-90 штук.Когда Реал выигрывает то комментов 15-16.Ну и где же вы хейтеры и критики Мадрида?

Вот вот!!!
14 августа 2017 08:22
Ничего страшного про Роналду, всех с победой! Пусть завистники в очередной раз заткнутся. Реал и без Рона нормально отыграет предстоящие матчи!

--------------------
14 августа 2017 09:29
Цитата: The True Ronaldo
Судейка спас симулянтов от разгрома. Теперь понятно куда делись 222 млн от трансфера Неймара. Дело Эвребе живет и процветает. Я хоть и не фан роналду, но вместо него судье бы ногой в табло дал

The True Ronaldo назвал Роналду по имени??? теперь я видел всё:)
14 августа 2017 09:35
Наши молодцы.
Проблема не в том что Рону еще и дискву дадут матчей на 6, а в том что вместо него опять Валийское стекло бегать будет по полю.
Вся надежда на Иско с Асенсио, может и паташут ребята на старте сезона.
14 августа 2017 09:57
Красавцы! Молодцы! Слов нет брависимо!!!
14 августа 2017 10:20
Цитата: Vandronaft
Цитата: The True Ronaldo
Судейка спас симулянтов от разгрома. Теперь понятно куда делись 222 млн от трансфера Неймара. Дело Эвребе живет и процветает. Я хоть и не фан роналду, но вместо него судье бы ногой в табло дал

The True Ronaldo назвал Роналду по имени??? теперь я видел всё:)

Но с маленькой буквы))
14 августа 2017 11:50
Пенальти и удаление - "Барса не может, судья поможет"
Бензема даже не вспотел)))
Бэйл - Даже пенсионеры бы уже забегали после тренировок, видать у него что-то хроническое
Все сыграли идеально, за исключением двух игроков с РФПЛ

--------------------
14 августа 2017 12:09
Я давно не вспоминала про Итуральде Гонсалеса.Но этот арбитр просто нечто,а труппа актрис под названием Барса получили заслуженное,всех нас с победой

Цитата: alonso111
театры плачут по талантам суареса"???

театры плачут по талантам суареса:))))

Ну да,даже Генич про это сказал))
14 августа 2017 12:12
Да бензин нолллль не ужели зидан закрывает глаза на это или когда у бензина не получается зизу отварачивается а асенсио в старт зря продали марату лучше место бензобака жаль марата не земляк зизу

Все таки бог есть справ тоже уррра молодцы все по делу и заслуженно
14 августа 2017 13:09
Цитата: hovsepyan.ruzanna2015yandex.ru
ПОСЛЕДНИЕ

А на повторе видел как РАМОС его поднял и выкенул)
14 августа 2017 14:33
Всех с победой! Просто слов нет по поводу Бензема! Поэтому промолчу!
14 августа 2017 17:20
Команда победила принципиального противника на его поле, а Вы все Бэйл- Бензема, Бензема-Бэйл не надоело под каждой новостью писать. При любом результате, при любой игре команды нужно обязательно потоптаться на Бэйле и Бензема.
14 августа 2017 21:49
Цитата: Kirill07
Команда победила принципиального противника на его поле, а Вы все Бэйл- Бензема, Бензема-Бэйл не надоело под каждой новостью писать. При любом результате, при любой игре команды нужно обязательно потоптаться на Бэйле и Бензема.

Бензема во втором тайме играл шикарно возил пуке как мог, только не повезло не забил, а Бейл просто не уровень Мадрида и все тут

--------------------
15 августа 2017 11:02
Цитата: Kirill07
Команда победила принципиального противника на его поле, а Вы все Бэйл- Бензема, Бензема-Бэйл не надоело под каждой новостью писать. При любом результате, при любой игре команды нужно обязательно потоптаться на Бэйле и Бензема.

+++
15 августа 2017 12:57
все говорят про Бейла и Бензема. но ни кто не говорит про ужасную игру Карвахаля в этом матче. почти все атаки с его фланга, не говоря про упущенный момент забить. так ошибок в своей штрафной у него хватало в этой игре. НО тут на сайте и на форуме принято только гнобить двух игроков, если они даже сыграли лучше кого то на поле. на устах только они) смешно уже читать. будто ни кто матч толком не смотрит а пишут по шаблонам.
15 августа 2017 15:02
не которые пишут что бензин был хорош во втором тайме только в чем не знаю что бензин сделал но я не увидел ничего хорошего пускай начнет забивать вот тогда и поговорим а пока он ноль