Real Madrid C.F. - Real Sociedad S.A.D. 0:2

Когда: 6 января 2019 / Комментариев: 33 / Автор: Stefan
Real Madrid C.F. - Real Sociedad S.A.D. 0:2

6 января, 20:30 (мск)

Чемпионат Испании 2018/2019. Тур №18

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Реал Сосьедад" 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 - В. Жозе (3, с пенальти), 0:2 - Пардо (83)

Ассистенты: 0:2 - В. Жозе

"Реал Мадрид": Куртуа; Карвахаль, Варан, С. Рамос, Марсело (Регилон, 77); Каземиро (Иско, 57), Кроос (Себальос, 80), Модрич; Лукас, Винисиус, Бензема

Реал Сосьедад": Рулли; Элустондо (Зальдуа, 69), Д. Льоренте, Э. Морено, А. Муньос (Зубельдия, 84); Мерино (Пардо, 73), Ильярраменде, Зурутуса; Янузай, Ойярсабль, В. Жозе

Арбитр: hijo de puta

Предупреждения: В. Жозе (36), Лукас (40), Марсело (52), Лукас (61), Модрич (75), Иско (88)

Фотографии с матча


Stefan, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 января 2019 22:30
Сколько ещё нам таких "шоков" испытать в этом сезоне придётся - не представляю даже

--------------------
6 января 2019 22:31
За маты не баним. (Только если не по отношению к другим пользователям, за них бан на 30 суток).

Это не матч, это полный пиздец. Если после этой игры Перес не купит зимой форварда и не скинет тряпку с тренерского кресла, который не следит за тем, что и как говорит и который нормально замену сделать не может, то 4 место наш потолок.

--------------------
6 января 2019 22:31
Сегодня видел мем: мс купил матч в лч против середняка из германии, а Аякс купил против середняка Испании
Было бы очень смешно, если бы не так грустно но походу правда
6 января 2019 22:32
Блин так обидно что третий Виллиан не вколотил, ну как так а!? 0-3 гореть дома это уже увольнение самого Перца..
6 января 2019 22:32
ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЧТО ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТ КАСТИЛЬИ И БАСКЕТБОЛЬНОГО МАДРИДА, ИХ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСТАВЛЮ НЕМНОГО ПОЗЖЕ.

--------------------
6 января 2019 22:34
Просто пиздец, а не игра, сезон провален, какой аякс они нас вынесут, а что то изменится до февраля не думаю и вряд ли мы кого купим
все это фигня пишем мы тут, а толку ничего не изменится, реашем не мы, а толстый перес которого волнует лишь деньги, а на клуб срал он

Даже матом не хочется ругаться нет толку!!!
6 января 2019 22:35
Сегодняшний матч показал насколько у нас глубока проблема и что это не одиночный случай.
6 января 2019 22:35
Сука Солари это недотренер! Даже назначение Гаттузо был бы более правильным вариантом! Игры нет никакой!!! Даже игроки это понимают! Перец, мать твою, что ты творишь!!??? Нахера нам ещё один полузащитник ввиде Брахима? Нам нужен нападающий а ещё лучше два! И один хороший защитник вместо никакого Рамоса!!! И да, срочно вернуть Ашрафа а Марсело посадить на банку!!! ПС Винни лучший игрок матча!!! Просто зверь пацан!!!
6 января 2019 22:36
А вообще кроме нас болельщиков еще кто нибудь страдает?? Руководства, игроки не думаю. Как Арсенал будем бороться за попадание четверку
6 января 2019 22:36
Самое интересное даже Пике из Барселоны перестал троллить наших потому что видит что мы им сейчас не ровня.
6 января 2019 22:40
На место переса, я бы продал пол команды и сказал бы агентам, если не найдете мне отличных игроков до января уволил бы на фиг!!!!

Если винисиуса не выпустят в следующем матче, тогда я вообще ничего не понимаю, что в реале творится!!!! если бы он играл с самого начала, мы бы не были в таком положение, а лучше бы с роном на пару играл, выносили бы всех и больше ни кто бы не нужен был увы этого не бывать!!!!
6 января 2019 22:41
Кпц! После первого гола, а это была 4-5-я минута первого тайма знал что продуем! хотя наивно думал что в первом тайме сравним счет, но в конечном проиграем 1-2 ... Эмоций во время просмотра говна были совсем другие, а щяс отпустило вроде.... Думаю я этот сезон больше не буду смотреть, нафиг надо нервы тратить, а итог один и тот же!
6 января 2019 22:42
Не ну я не знаю что мать твою должно призойти чтоб эта толстая старая свинья взялась за голову ааааа??!!! ПОЗОР!!! Зажравшие Твари!! Не ну номер 9 это бог футбола, его имени даже знать себе во вред, не произносите его вообще сука!!! Каааакккк не разорвать с контракт после такого матча. А коротышка васкес совсем прихуел кентуясь с рамосом😲

ВИНИСИУС ПРОСТО БОМБА. А СУДЬЯ СУКА МРАЗЬ ЕБАНАЯ от 2 ПЕНДАЛЕЙ ЛИШИЛ.😠
Нервы к чертям сжечь пол состава с руководством!!🔥🔥🔥
6 января 2019 22:46
Цитата: Kamoliddin Isroilov
Самое интересное даже Пике из Барселоны перестал троллить наших потому что видит что мы им сейчас не ровня.

И смех и грех....

А может Перес против Реала ставит в конторах и бабла поднимает, чтобы летом дахуя кого купить?!
6 января 2019 22:50
Тупик...

--------------------
6 января 2019 22:51
Очень многое есть сказать по матчу.

Печально и больно наблюдать, когда единственной надеждой в атаке является 18-летний парень, проводящий свой первый(!) матч в старте в ла Лиге. Вся острота, комбинации, удары, моменты шли от Винисиуса. Чу-чуть его поддержал до удаления Лукаса вышедший Иско. Как так-то?

Мне кажется пора взглянуть правде в лицо и понять, что сегодняшний результат - наш реальный уровень. Потому что даже полностью включаясь в игру у большинства основы не выходит ничего. И это просчеты в первую очередь руководства,а потом уже и выбранного ими тренерского штаба

Судья - мудак. Чистейший пенальти на Винисиусе, чистейший пеналь на Рамосе в первом тайме за толчок Ильяраменди. Почему я видел принципиальность только в нашу сторону? Где ВАР? Почему нет желтой Янузаю,Ойярасабалю за игру руками прямо в поле зрения судей? и другие вопросы без ответов.

Теперь по личностям:
Марсело. Очень похоже что это просто закат карьеры игрока. Если раньше его косяки покрывались атакующими действиями, то сегодня за счастье было увидеть пару подач в штрафную от него. Я молчу про то что именно его страховал Каземиро, в моменте с пенальти на3-ей минуте. Я не могу списать это на отсуствие формы, похоже бразилец просто не тянет. Сравните даже с Региллоном. Яиц у Солари поменять его сразу не хватило.
Каземиро. просто тупо не набрал форму. Не успевал, выпадал и при этом менять его не на кого напрямую. Отсюда вопрос тренеру: он вообще знает в каких кондициях игроки? Такое впечатление что тренер у нас для того, чтобы у кромки было не пусто.
В целом сегодня была масса брака и безидейности, но при этом не казалось что играют на расслабоне. Это больно видеть и осознавать.
Солари.Вроде бы и сделал напршивающиеся замены, но все не в попад. Каземиро выпадает? Выпускаем атакуещего полузащитника. Игра открывается, но не в нашу пользу. Марсело ужасен? Давайте поменяем его только на 77ой минуте
6 января 2019 22:52
Админы когба будет отмазка Солари?
6 января 2019 22:52
Ааааааааааааааааааааа в кого вы превратились чемпионы .... слов нет одни эмоции.
что происходит с нашей любимой командой ДРУЗЬЯ?

--------------------
6 января 2019 22:52
Винисиус зверь просто, слов нет. А остальные как всегда. Бензема тварь. Пересу вообще стыдно сидеть на Бернабеу??? Или ему пох... на результаты....
6 января 2019 22:52
Ето фиаско братан... Проблема явно в руководстве. Презик Перес ставит тренером пидара, который даже с кастильей просирал все что можно и нельзя. Бензема ето просто ебаный гангстер. Он сука даже не знает что он вместо форварда играет. Опускается на свою половину, делает пас на два метра назад и стоит смотрит блядь, дибил. Сезон просран. Аякс пройдут но на етом и закончат. Любой топ сделает с ними то же , что и Барса недавно.4 место возьмут, в ЛЧ в следующем сезоне играть будем. Сейчас реально важно чтоб не угробить на лавке талант Льоренте, Вальверде, а главное Винисиуса. Если б каждый сегодня сыграл с такой самоотдачей как у Винни, думаю ни один болельщик слова плохого не сказал бы, даже при поражении.

Интересно, етого учителя географии, которого Перец назвал тренером будут держать до конца сезона или найдут еще кого то что б вконце сделать козлом отпущения.
6 января 2019 22:56
Цитата: Hamza26
Админы когба будет отмазка Солари?

я её караулю.

Из-за нее и задержу резы Кастильи и баскетбола

--------------------
6 января 2019 22:58
Чуть не дописал по Солари и заменам:
Креативный игрок И ско пропал как только удалили игрока, центра поля нет - давайте выпустим такого же по стилю Себальоса, который так же потеряется, а не имеющегося Вальверде, который умеет связать игру и не стесняется бороться за мячи. Солари как тренер не впечатляет, а по некоторым решениям вообще кажется что это лишь говорящая голова.

А ну и ещё комментаторы на англ. тв весь матч говорили о трансфере Браима Диаса как о свершившемся. О да, так и вижу что этот парень поможет побороть весь тот ад проблем на поле. Просто вишенка на торте сеголняшних фейлов.
(да, парень талантлив. Но нужен ли он нам сейчас? Для чего и зачем дальше при здоровых игроках полузащиты он будет нужен)
6 января 2019 23:01
Мадриду не хватает Зизу, а Рони, покинув Реал, увёз с собой голы

--------------------

Хоть победа, хоть беда, я с Мадридом навсегда! HALA MADRID

--------------------
6 января 2019 23:08
Васкес только умеет бегать и то по большому чёту бесполезно Карим зять Переса поэтому он здесь и еще он прошлом туре забил так что ждать придется еще много. Кросс хотя б не делает вид, что борется за мячи только стандарты и пас на поперек. В замене некого нету чтоб вышел и чтоб как та повлиял на эту игру. Каземиро зачем трогал соперника непонятно, от Марсело осталось только подачи без адресные от Рамоса кому не лень убегают без сопротивление. Перес купи еще 10 летных латиноамериканских малышей
6 января 2019 23:09
Позор полный. Ето не реал мадрид ето РЕАЛ ГОВНО
6 января 2019 23:15
Команда держалась только на одном игроке и имя вы его знаете
6 января 2019 23:52
Вся проблема в том, что с уходом Роналду нужно было менять всю команду. Руководство в слепую верило в этот состав, что они могут ещё побеждать. Плюс завышенная самооценка у игроков, которые поверили в себя через чур( уход Роналду показал их истинный уровень). Этой зимой никакие приобретения не помогут. Из 11 позиции на поле у нас 9 проблемных. На уровне играют только Карвахаль и Куртуа. Нужно координально менять состав. Нужен центральный защитник на место Рамоса. Нужен левый защитник вместо привоза Марсело. В атаке он уже бесполезен. Нужны 2 центральных полузащитника. Сказать спасибо Модричу и отправить его в Италию. Да и к Тони много вопросов. Обязательно нужен забивной форвард типа Икарди. Нужен новый лидер в атаке тот же Азар, который возьмёт игру команды на себя сразу же. Нужна крепкая скамейка запасных. Нет игроков которые бы реально конкурировали с этой недоосновой. Стартовый состав у нас возрастной, тут не серия А чтобы играть до 35. Этот сезон уже никак не спасти, но моё видение команды на следующий сезон это : схема 4-2-3-1 времен Моуриньо. Состав : защита Карвахаль - Варан-Манолас (из Ромы) - Ашраф. В атаке Азар-Икарди-Асенсио (можно и его оставить). Под Икарди в роле 10-тки Хамес. У этого состава нет игрока последнего паса, который будет выкладывать мячи форварду. Или играть нестандартно ( как играл у нас Озил). Ну и тренером Аллегри(говорят что он уйдёт из Юве при любом раскладе).
7 января 2019 00:20
Все просто. Нет тренера. Нет схемы игры. Нет настроя. Нет лидера у команды. Желание было только у Винисиуса. Итог ожидаемый. Больно смотреть на команду которая мучается, а не играет в футбол. Вся вина лежит на президенте клуба.
7 января 2019 02:25
Ребята зачем вы портите себе настроение? Лучше не смотрите на это...
У нас проблема не только с нападающими.. Нам нужен нормальный Тренер, защитники цз, лз ещё очень давно нападающий 2 минимум, а полузащиту может исправить тренер нормальный...
Когда я смотрел игру видел игрокам просто пох на все..моё мнение ..
Ещё я думаю выделять одоного или двух игроков после таких хуевых игр не стоит блин провал же всё равно

Я почему-то уверен что и этого тренера уволят до конца сезона)))))))
7 января 2019 09:09
Это просто крах. Клуб тонет. С каждым матчем все больше переживаю, как бы мы в Милан не превратились, всё к этому идёт....
7 января 2019 13:06
Матч Мадрид провел не совсем уж плохо и мячом владел и моменты имел, но моменты никто не реализовал. Мадрид имел такое количество моментов и не реализовал ни одного это кошмар, Бензема как обычно забыл выйти на поле, но больше всего разочаровывает Васкес Карвахаль в атакующих действиях выглядит лучше , ничего не получается у Васкеса не обвести не отдать плюс ко всему удаление ну зачем атаковать игрока сзади с низкими шансами сыграть в мяч да ещё делать это в центре поля имея уже жёлтую карту и отрицательный счёт на табло. Зачем на поле вообще выходит Иско, команда и так с трудом получается быстро переходить из обороны в атаку так он ещё её и тормозит. Как после такого можно ставить под сомнению и обижаться на то что тебе говорят что ты плохо треруешся и плохая игровая форма?! Солари как он делает замены на основе генератора случайных чисел что-ли. Отдельно нужно отметить лучшего игрока в составе Сосьедада судью иметь два спорных момента и не разу не воспользоваться VAR учитывая с какой регулярность его используют в моментах с нарушениями Мадрида, ты в первом тайме не поставил пенальти на Рамосе в перерыве посмотрел этот момент и у тебя возникает аналогичный момент и всё равно судья его не использует к тому же в другой штрафной пенальти он поставил не задумываясь.
7 января 2019 13:56
Блин Жаль что забил игрок который играл у нас в Кастилье!!!
7 января 2019 14:26
Куда катится команда, забивать разучились.
При всем уважении, Солари не тот, кто должен руководить командой. Он неумеет мотивировать запасных игроков,ни одна из замен не сыграла. Ни одной тактической задумки, а был ли так плох Лопетеги как всем ешо преподнесли. Дурная традиция менять посреди сезона тренера, и не удивлюсь если завтра назначат нового. Еще в придачу продать пару тройку игроков.
И их жалобы насчет судейства просто смешно слышать, пенальти пенальти, на каждом углу кричат.Будьте мужиками, и не валите все на судейство.В каких то матчах и они были к нам благосклонны.