Real Madrid C.F. - FC Barcelona 0:1

Когда: 3 марта 2019 / Комментариев: 26 / Автор: Stefan
Real Madrid C.F. - FC Barcelona 0:1

2 марта, 22:45 (мск)

Чемпионат Испании 2018/2019. 26-й тур.

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Барселона" 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 - Ракитич (26)

"Реал Мадрид": Куртуа; Карвахаль, С. Рамос, Варан, Регилон; Каземиро (Иско, 76), Кроос (Вальверде, 55), Модрич; Винисиус, Бэйл (Асенсио, 61), Бензема

"Барселона": Тер Штеген; С. Роберто, Пике, Ленгле, Ж. Альба; Ракитич, Бускетс (Семеду, 90+2), Артур (Видаль, 71); Месси, Дембеле (Коутинью, 78, Суарес

Предупреждения: Бускетс (2), С. Рамос (61), Ленгле (63), Асенсио (82), Карвахаль (89)

Фотографии с матча

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 марта 2019 00:48
Отдали уже.
3 марта 2019 00:49
Полный отсос в Класико, может пора Солари дать отпуск?

Все равно, что с ним, что без него, пусть Хаби или Рауль доведут сезон до конца.

--------------------
3 марта 2019 00:49
Эх Васкес как тебя сегодня не хватало вместо этих пешеходов долбаных!
3 марта 2019 00:51
Статистика матча:
Удары - 17:10; Удары в створ – 3:4; Угловые – 8:6; Офсайды – 2:2; Сэйвы – 3:3; Фолы – 16:13; Желтые карточки – 3:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 48 : 52%.

--------------------
3 марта 2019 00:52
Что Бейл делал час на поле??? Зачем выпускать не опытного Вальверде, если нужен игрок типа Васкеса помогать в защите и быстр выходить в атаку? Осталось только проиграть во вторник, и все сезон окончен уже в начале марта... нет слов два раза опозорится в родных стенах:(

--------------------
3 марта 2019 00:55
Кстати, вот вам "гениальность" Солари - замена Кросса. Куда? Зачем?

Тони в последних матчах очень даже неплох. Сегодня хуже, чем в среду, но всё равно, вообще ни за что был заменён.

--------------------
3 марта 2019 00:56
Роналду верните нахуй
3 марта 2019 00:58
Прощай Бэйл, Солари. Про Бензема уже все ясно, он останется на веки. Шансов было достаточно, но этот Тер Штеген все тащил. За проигрыш ни капельки не обидно, все уже привыкли.
3 марта 2019 01:08
Я надеюсь это последний шанс Бэйла. Час играли в десятером. Тоже замены Кросса не понял, хотя не сказать что Федерико плохо вышел. Да Лига, думаю, проиграна, к сожалению.
Насчет Солари скажу, что сыроват он как для главного в Реале, но задумки интересные проскакивают - сейчас увольнять не вижу смысла. А если Перес таки навязывает игроков в состав, то кто бы не был тренером - дела не будет.
Переходный сезон, осталось не так уж и много.
3 марта 2019 01:09
Теперь уступаем по личным встречам. Тьфу
3 марта 2019 01:12
Stefan,
Ну тот же Себальос смотрелся бы лучше крооса. Кроос в защиту не отходит, в нападении толком не участвует.

--------------------
3 марта 2019 01:23
Donny Donowitz,
Это самое обидное. Никакие ЛЧ не заменят победы в очных встречах Я бы поменял всех ушастых на такое же количество очных побед!

Даже удивительно что еще никто не сказал какой Реал был ах....й, что мы во всех компонентах были лучше, и что мы вообще заслуживали победы. Или Солари надо выйти и сказать что то типа "Мы с гордо поднятой головой прое....ли ЛаЛигу! ))))

madridtim,
3 раза опозорились. Первый круг не забываем. Когда тоже порвали на британский флаг
3 марта 2019 01:25
Цитата: polosat1y
Stefan,
Ну тот же Себальос смотрелся бы лучше крооса. Кроос в защиту не отходит, в нападении толком не участвует.

Насчёт Себальоса не спорю, но Вальверде... Пока не готов Феде.

--------------------
3 марта 2019 01:40
Сульшер вроде тоже новичок, но так с.ка аура что ли есть у него?! У Солари вид не то или не знаю до чего уже до.баться?! Надо нафиг менять прл состава! Начиная с Бейла, Бензема, Асенсио пора и Крооса с Модричем продать! Нужна свежая кровь!
3 марта 2019 02:08
Цитата: Hamza26
Сульшер вроде тоже новичок, но так с.ка аура что ли есть у него?! У Солари вид не то или не знаю до чего уже до.баться?! Надо нафиг менять прл состава! Начиная с Бейла, Бензема, Асенсио пора и Крооса с Модричем продать! Нужна свежая кровь!

И что Сульшер?? Игра с ПСЖ показала его тактический уровень. Да - взбодрил команду своим приходом, при Солари тоже самое было в начале. + Сульшер все-таки имел опыт главного тренера в высших дивизтонах(Кардифф, Мельде ),а от бывшего тренера Кастильи из Сегунды Б(причем не успешного) чего ждать было?
А свежая кровь итак уже куплена или в аренде бегает. Разве что в центр защиты нужна и центрального нападающего.
3 марта 2019 08:44
Цитата: DmitryMadridista
Я надеюсь это последний шанс Бэйла. Час играли в десятером. Тоже замены Кросса не понял, хотя не сказать что Федерико плохо вышел. Да Лига, думаю, проиграна, к сожалению.
Насчет Солари скажу, что сыроват он как для главного в Реале, но задумки интересные проскакивают - сейчас увольнять не вижу смысла. А если Перес таки навязывает игроков в состав, то кто бы не был тренером - дела не будет.
Переходный сезон, осталось не так уж и много.

Какой нафиг переходной сезон? Переходной сезон связанный с чем ? От нас пол команды ушло после прошлого сезона? Ушел из состава только Роналду. Из-за ухода одного игрока списывать на переходной сезон ? Переходные сезоны бывают, когда половина игроков ушла и столько же пришло, и то такую игру не должны показывать.
3 марта 2019 09:33
да тут дело не в тренере,как мне кажется,дело в игроках! все зажрались!один Вини только херачит и Регилон
3 марта 2019 10:21
Ла Лигу отдали ещё до начала сезона. Я говорил, что наш максимум будет КК и тот профукали. Полностью вина Переса за этот сезон. Говорить что не может поднять Рону з/п на условные 10 лямов и готовым быть отдать за Неймара 250. Это дичь. Поставил ты тренера, уведя у сборной, ну дай сезон доработать. Там же явный слив тренера был, а он его не поддержал. Бэйла заставлял ставить, щас уже молчит потому что явно не тянет он. Зачем был нужен Куртуа? Зачем делать так, чтобы хотел уйти лидер атаки? Кого ты купил взамен? 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
3 марта 2019 10:48
Всё идёт к тому,что летом клуб примет Моуриньо.

Цитата: gamzaeff94
Ушел из состава только Роналду.

Ушёл человек,который забивал 50 голов за сезон.
3 марта 2019 11:39
Цитата: отшельник19
Ла Лигу отдали ещё до начала сезона. Я говорил, что наш максимум будет КК и тот профукали. Полностью вина Переса за этот сезон. Говорить что не может поднять Рону з/п на условные 10 лямов и готовым быть отдать за Неймара 250. Это дичь. Поставил ты тренера, уведя у сборной, ну дай сезон доработать. Там же явный слив тренера был, а он его не поддержал. Бэйла заставлял ставить, щас уже молчит потому что явно не тянет он. Зачем был нужен Куртуа? Зачем делать так, чтобы хотел уйти лидер атаки? Кого ты купил взамен? 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Причем здесь Роналду? Какое место в прошлом году в ЛаЛиге занял Мадрид и с каким отставанием , на какой стадии Кубка Короля и от кого вылетел Мадрид , может мы в прошлом году Барселону обыграли и всё это с Роналду в составе?. Зачем Куртуа а затем чтоб не пропускать все что летит в ворота и чтоб не пожара не было при любом навесе в штрафную и потому что Куртуа сильнее Наваса и Перес давно искал подобного вратаря , а здесь ещё такой вариант и за сущее копейки.
От части то что мы сейчас имеем это последствие работы Лопетеги
3 марта 2019 12:00
Цитата: Kirill07
Цитата: отшельник19
Ла Лигу отдали ещё до начала сезона. Я говорил, что наш максимум будет КК и тот профукали. Полностью вина Переса за этот сезон. Говорить что не может поднять Рону з/п на условные 10 лямов и готовым быть отдать за Неймара 250. Это дичь. Поставил ты тренера, уведя у сборной, ну дай сезон доработать. Там же явный слив тренера был, а он его не поддержал. Бэйла заставлял ставить, щас уже молчит потому что явно не тянет он. Зачем был нужен Куртуа? Зачем делать так, чтобы хотел уйти лидер атаки? Кого ты купил взамен? 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Причем здесь Роналду? Какое место в прошлом году в ЛаЛиге занял Мадрид и с каким отставанием , на какой стадии Кубка Короля и от кого вылетел Мадрид , может мы в прошлом году Барселону обыграли и всё это с Роналду в составе?. Зачем Куртуа а затем чтоб не пропускать все что летит в ворота и чтоб не пожара не было при любом навесе в штрафную и потому что Куртуа сильнее Наваса и Перес давно искал подобного вратаря , а здесь ещё такой вариант и за сущее копейки.
От части то что мы сейчас имеем это последствие работы Лопетеги

Со всем согласен. Особенно про Лопетеги, во-первых его тренер по физухе Каро дел натворил, а во вторых, не тот рисунок игры. Тактика и игра Хулена лучше "Барселоне" подойдёт.

А насчёт Роналду и Наваса, половина людей сектанты. Почему то забыли все ляпы Кейлора и хреновую результативность Криштиану в прошлом сезоне (да он и в этом не особо тащит "Юве").

--------------------
3 марта 2019 12:39
Конечно это все очень обидно и болезненно, но данный сезон нужно пережить. Есть один плюс - шансы теперь на выигрыш трофея в этом сезоне равен нулю + кредит доверия к Солари уменьшается постепенно, что увеличивает шансы на другого тренера в новом сезоне. Эх, нам бы Почетино или Клоппа)
3 марта 2019 16:33
Неужели Вам уважаемые люди непонятно, что Клопп или Почетино про которых вы пишите, они даже не пойдут в Реал. Потому что всему тренерскому комьюнити давно понятно, что из себя представляет руководство нынешнего Мадридского Реала.

Им никто не даст делать свою работу на совесть и на свой лад. Выбор делает президент. А это значит, нужно либо идти тренеру на сделку с совестью и подчиняться прихотям руководства по-поводу состава и.т.д.
Либо быть честным и адекватным тренером, который в нашу "помойку" никто не захочет идти не за какие деньги и регалии.

Вы столько лет уже мечтайте о каких-то призрачных тренерах... Но так и не поняли суть. В Барселоне это более чем возможно, у нас же в Мадриде имени Переса и ещё кого-то в руководстве - нет.

Мне плевать на эту команду. И на это руководство.
3 марта 2019 16:54
Цитата: Aspirin77


Мне плевать на эту команду. И на это руководство.

Да пошёл ты на путамания.ру 😡

--------------------
3 марта 2019 21:35
Цитата: gamzaeff94

Какой нафиг переходной сезон? Переходной сезон связанный с чем ? От нас пол команды ушло после прошлого сезона? Ушел из состава только Роналду. Из-за ухода одного игрока списывать на переходной сезон ? Переходные сезоны бывают, когда половина игроков ушла и столько же пришло, и то такую игру не должны показывать.

Я бы тоже так в начале сезона сказал, что никакого переходного периода. А по факту после ухода Криша приходится выстраивать игру заново. Причем учитывая смену тренера - дважды. А еще сюда добавим, что мы пыталась найти лидера в атаке и это не потянули ни Бэйл, ни Иско, ни Асенсио, Бензема руку сломать пришлось чтобы начать что-то показывать( этого мало всеравно). По итогу лидер атаки - 18летний зеленый пацан. И это нормальный, не переходный период?
А еще есть спады игровые Марсело, Кросса, Каземиро, в какой-то мере Модрича, Рамоса - определяющих для нашей игры людей.
4 марта 2019 20:28
KOMMEHTATOP,

Что из того что я написал - не правда?
По-моему у тебя очень большие проблемы и интеллектом, впрочем как и у большинства "болельщиков".