Real Madrid C.F. - A.F.C. Ajax 1:4

Когда: 6 марта 2019 / Комментариев: 45 / Автор: Stefan
Real Madrid C.F. - A.F.C. Ajax 1:4

5 марта, 23:00 (мск)

Лига Чемпионов 2018/2019. 1/8 финала. Ответный матч

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Аякс" 1:4 (0:2)

Голы: 0:1 - Зиех (7), 0:2 - Нереш (17), 0:3 - Тадич (62), 1:3 - Асенсио (70), 1:4 - Шьонне (72)

Ассистенты: 0:1 - Тадич, 0:2 - Тадич, 0:3 - ван ден Бек, 1:3 - Регилон

"Реал Мадрид": Куртуа; Карвахаль, Начо, Варан, Регилон; Каземиро (Вальверде, 87), Кроос, Модрич; Винисиус (Асенсио, 35), Лукас (Бэйл, 29); Бензема

"Аякс": Онана; Мазрауи (Велтман, 80), де Лигт, Блинд, Тальяфико; Ван де Бек, Шьонне (де Вит, 73), Де Йонг; Тадич, Зиех, Нереш (Дольберг, 74)

Арбитр: Феликс Брых

Предупреждения: Мазрауи (26), Карвахаль (30), Начо (90+3), Начо (90+3)

Удаление: Начо (90+3)

Фотографии с матча

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 марта 2019 00:55
фууу

приям стыдно
6 марта 2019 00:55
Вполне предсказуемое и логичное, к сожалению завершение сезона. Самое печальное, что главный виновник этой катастрофы вероятнее всего останется на своем месте.
6 марта 2019 00:55
А что будем смотреть до лета теперь?
6 марта 2019 00:55
Adios Солари!

--------------------
6 марта 2019 00:55
Позор! Верните Зизу!
6 марта 2019 00:56
Три домашней игры решили весь сезон...
6 марта 2019 00:57
Цитата: Kamoliddin Isroilov
А что будем смотреть до лета теперь?

Игра престолов в апреле выйдет.

Плей-офф НБА и НХЛ.

За то нервы побережём.

--------------------
6 марта 2019 00:57
Какая вишенка на торте под названием сезон.Ухх,горячо.
6 марта 2019 00:57
Спасибо за 3 ЛЧ подряд. Hala Madrid!

--------------------
6 марта 2019 00:58
Четвертое ПОДРЯД поражение. Буду долго хохотать, если Солари останется у руля. Даже при Лопетеги мы так не влетали.

Без ЗиЗу и КриРо мы ни о чём...
6 марта 2019 00:58
Кстати, а какого хера только 3 человека на поле остались? Остальные убежали.

Где там лучший футболист мира Бэйл?

--------------------
6 марта 2019 00:58
Убирать Солари нет смысла. Только летом ну и полсостава впридачу а потом уже наигрывать команду.
6 марта 2019 00:59
Уволить Солари, продать Бейла, Кроса, Иско, Начо, Асенссио и Лукаса! Купить Азара, Мбаппе, Икарди и обратно пригласить Зидана!
6 марта 2019 00:59
Ззоне в эфире? Зураба интересно посмотреть.... Отстойное отстойло. Аякс молодцы!
6 марта 2019 00:59
Цитата: eccentricfaf
Уволить Солари, продать Бейла, Кроса, Иско, Начо, Асенссио и Лукаса! Купить Азара, Мбаппе, Икарди и обратно пригласить Зидана!


В фифу переиграл?
6 марта 2019 01:00
В родных стенал проиграть три игры подряд и три титула сразу, да ещё и с позором...

--------------------
6 марта 2019 01:01
Я вспомнил после 0-2 , сразу матч прошлого года между Юве и Реалом , где мы без Рамоса тоже начали херого , но там был Роналду , который тащил и тащил , а здесь команда импотент , как же после 4-го гола Аякса , мне было больно смотреть на Марсело и Наваса, но ребята есть и свои плюсы , этот Реал уже закончился , есть светлые пятна , но главное теперь нужен тренер и парень с яйцами в нападении... Hala Madrid !
6 марта 2019 01:02
Без Роналду и ЗЗ этот Реал оказался дно!
6 марта 2019 01:02
Цитата: madridtim
В родных стенал проиграть три игры подряд и три титула сразу, да ещё и с позором...


Четыре
6 марта 2019 01:02
Как же обидно это. Бэйл, Бензема, Иско, Кроос, Начо, отдайте этих бесплатно, даже можно деньги отдать за них чтоб купили кто нибудь. Спасибо за долбанный сезон Перес, Солари. Инвалиды, козлы все эти вышеуказанные имена.
6 марта 2019 01:04
Знаете, ловлю себя на мысли, что не смотря на всю мразотность Моуриньо, этой команде только такой и нужен сейчас. Чтобы диктовать свои условия Пересу (кто-то серьезно полагает, что он уйдет? *истерический смех сквозь слезы*), чтобы гнобить в резерве мразей, которые не то что играть недостойны за эту команду, они даже в рядах Кастильи не должны числиться.
6 марта 2019 01:05
Реал дно
6 марта 2019 01:06
Ну вот и все ! По сути мы все знали что так будет ! Этот сезон имени Переса ! В Принципе дальше уже моно смотреть матче на лайте и все ! Летом на выход в первую очередь Перес ( он это все взбаламутил) далее , Солари , Бэйл , Кросс ,Марсело , Навас , Начо ,Вальверде , Иско , Люка Зидан , Мариано ,за Бензема не знаю что сказать , скорей всего тоже на выход , но с 98 % что ещё сезон отбегает , Асенсео думаю дадут ещё один щас в виде одного сезона , там будут дальше думать по нём ! Всем спокойной ночи !
6 марта 2019 01:06
3айакс крассиво сиграл.
А реалу нужен тренер в уровне Зидан???
В этом сезоне реал проеграл все ...
Будем ждать следушый сезон новым сотавом, тренером и новые титули...!!!
6 марта 2019 01:07
Иско, в отличие от гольфиста, не ноет и со стадиона раньше не драпает. Да и на командный ужин приезжает.

Кросс, конечно, бледная тень самого себя.

Бензема прям неплохо заиграл (много делает черновой работы, но это не заметно. Заметно, что не забивает)
6 марта 2019 01:09
Пусть Барса тоже вылетит, лично мне потом не будет обидно, не хочу чтоб они выиграли ЛЧ. Пусть выиграют все остальные клубы
6 марта 2019 01:12
Hamza26,да, стримит сейчас)

--------------------
6 марта 2019 01:15
Бензема сегодня единственным игроком был который хоть что-то делал на поле, всю черновую работу в атаке делал он, и очень часто спускался вниз чтоб разогнять атаку. Кому кому но Бензу по сезону совсем нету притензии. Но вот от Бейла, Кросса, Лукаса и Иско 100% нужно избавиться
6 марта 2019 01:24
Ребята,братья, друзья, хватит ныть! Мы должны быть безмерно благодарны нашей команде! Они герои, они наши родные! Сколько они нам радости подарили! Им на самом деле нужна перезагрузка. И дело не в зизу, не в крише. Дело в структуре команды в целом, в эмоциях и настрое игроков. Они выжаты, они устали. Мы с вами должны были понимать, что сезон будет тяжёлым. Он таким и оказался. Эта команда- легенда, львы, сила!!! Они не жостойны критики! Настоящие мадридисты должны простить им этот сезон! Лично я за эту команду до конца!!! Хала мадрид!!!
6 марта 2019 01:32
Это не игра - это трагедия..Как и весь сезон в целом.
Пропустили очень буднично в первые же 20 минут. Аякс не напрягаясь показал что зона Начо - огромная дыра. Хотя первые минут 5 даже казалось что начали мы вполне уверенно и спокойно. А потом сразу три беды подряд: травма Лукаса, выход Бэйла(за не имением других вингеров вообще), травма Винисиуса в общем-то в голевом моменте, слезы и апатия (отдай он на свободных Бэйла и Бензема, может и не было бы травмы).
На второй тайм вышли очень бодро( даже из подтрибунки появились сильно раньше Аякса), классно начали и..Получили банку после того, как мяч ушел за боковую. ВАР на котором это все и было видно не помог в который раз, хотя так как мы сыграли в том моменте - пропустили вполне заслуженно.
И вдруг мы забиваем, после классного подключения Региллона и четкого удара Асенсио. И тут же Вроде весь матч неплохо игравший Куртуа пускает зашиворот со штрафного. Вот и все.

По персоналиям:
Мне грустно это говорить, но после сегодняшнего "перфоманса" Начо(будто бы первый раз в жизни во взросдов футболе, все не то и не так было в игре, красная карточка вишенка просто) - на него как на даже запасного 4-го ЦЗ расчитывать нельзя. Максимум на фланги выпускать.
Региллон - чистый антипод Начо, просто великолепен был. Скорость, спортивная настырность, заряженность вкупе с отличным балансом, качеством игры и голевой( а как он перед голевой прокинул защитника одним касанием- кайф). Это уже настоящее Мадрида и лебединая песня для Марса.
А вот по остальным и не могу как-то однозначно высказаться, потому как есть и за что попинать и за что похвалить каждого. Ттт же Бензема\6 все моменты запорол что имел, с другой стороны он их сам себе и создал, да еще и носился весь матч как никогда. Даже Бэйлу можно отдать респект, т.к. получив травму в конце он до последнего оставался(замен не было, а держать его всеравно должен был кто-то из игроков Аякса).

Короче - трагедия. И все перепады этого матча отлично перекликаются со всем сезоном в целом. Как только ты начинаешь верить что вот мы можем, получается вроде - непременно получаем оплеуху.
Проблема в том, что все это абсолютно закономерно и не случайно. Неужели всерьез в руководстве думали, что прокатит? Не понятно. Слишком дорого нам обходится реконструкция СБ.
P.S. Отдельно по Солари. Что-то в нем есть. Мне кажется это его заслуга- настрой во втором тайме. Да и как истинный капитан корабля покинул поле последним поблагодарив всех(даже ждал Карвахаля дающего интревью). Но этого всего мало и слабо для клуба нашего полета. Так что скорее всего спасибо и до свидания. Возможно даже лучше сейчас, если кто из достойных тренеров свободен ,чтобы времени не терять.
Время вспомнить слова Уго Санчезаи ждать, когда мы таки "вернемся переписать все золотыми буквами".
6 марта 2019 01:40
Как же Аякс хорош. Молодые ребята которые в еврокубках еще даже толком пороха не нюхали, вышли и срать хотели на авторитеты......и порвали на британский флаг
6 марта 2019 01:41
Ээх куда катится наша команда, весь сезон в трех матчах решился. Солари в очередной раз доказал, что он не Зидан.Этой команде нужна перестройка.
Вроде Иско не было на поле, но все его продают. Это уже стало традицией.
6 марта 2019 01:55
Не делайте трагедии. И не разбирайте детально игроков. Нет смысла. Виновата в целом вся ситуация! Ну конечно вся вина все таки на топ менеджементе клуба. Вы че тут все такие слабые и такие нытики??? Неужели эта команда мало шикарных эмоций вам подарила?

Мы должны быть горой за них, а не тупо хаять!
6 марта 2019 02:57
Цитата: Kamoliddin Isroilov
А что будем смотреть до лета теперь?

Я кстати начал смотреть "Игра престолов"

--------------------
6 марта 2019 03:23
Цитата: Sergiokz
Ребята,братья, друзья, хватит ныть! Мы должны быть безмерно благодарны нашей команде! Они герои, они наши родные! Сколько они нам радости подарили! Им на самом деле нужна перезагрузка. И дело не в зизу, не в крише. Дело в структуре команды в целом, в эмоциях и настрое игроков. Они выжаты, они устали. Мы с вами должны были понимать, что сезон будет тяжёлым. Он таким и оказался. Эта команда- легенда, львы, сила!!! Они не жостойны критики! Настоящие мадридисты должны простить им этот сезон! Лично я за эту команду до конца!!! Хала мадрид!!!

Полностью согласен!!!!!
Но сука 1-4 обидно же☹ Могли бы до пенальти хотя бы дотянуть!! Я проспал матч, а Реал просрал МАТЧ!!!!!! СУУУУККККААААААА!!!!!!!!!!
6 марта 2019 03:54
Надеюсь меня не заблочат. Я с 2000 болею за Мадрид, мне 30 лет. Я видел как нас бьют, как мы бьём других. Но всегда все большие проблемы приходили со стороны Каталунии.
Роналдиниё - Ладно, это игрок эпохи
Месси - хорошо, игрок истории
Постоянно одно и тоже. Но сегодня мы проиграли не просто истории, мы проиграли истории Барсе, истории Кройфа.
Мы проиграли команде, человека который уже здох! И мы всё равно проиграли...
6 марта 2019 07:56
Цитата: Kamoliddin Isroilov
А что будем смотреть до лета теперь?

Гольф🤦🏻‍♂️
6 марта 2019 09:23
Вы пишите, что сезон официально окончен. Людииии. Он был закончен еще до его начала, когда наш президент не удержал главного бомбардира не повысив его з/п на условные 10 лямов, но зато будучи готовым отдать 250 за Неймара. Когда Перес поставил вначале тренера, а потом сразу его слил не дав поработать и пол сезона. Там явно команда сливала тренера. Они играют только когда хотят, но вчера не было человека, который мог бы повести за собой, который бы мог забивать голы. Мы еле-еле забили один гол. Где Бэйл? Бензема разыгрывает мяч-ты ж нападающий. До этого говорил, что была установка играть на Роналду. А щас что? Так значит не так то легко завершать атаки команды??????? Я рад, что Реал проиграл, как фанат команды, это приведет к перестройке, только надеюсь не к той, которая была вначале сезона. О его необходимости было видно еще год назад, но тогда пеленой в глазах стала ЛЧ. И Зидан, мне кажется, смог бы перестроить и обновить команду, но он увидел, что ему этого сделать так как он хочет не дадут просто, вот и ушел красиво. Помните, даже после самой темной ночи приходит рассвет. HALA MADRID!!!
6 марта 2019 10:02
Это должно было когда нибудь случиться
6 марта 2019 10:28
некоторые из футбола хотят сделать теннис,приписав все заслуги одному человеку,мол из за Криша все беды...кто считает что сливы жиронам бетисам аяксам из за Криша..тот глубоко ошибается,и не мыслит в футболе!!!напомню без норм тренера тот же Криш в его первый сезон вылетел на стадии 1/8..до прихода Моу Реал был овощами!конечно вылет от аякса обидный,но они за 30лет впервые поймали норм игру как и дотмунд Клоппа,а мы худшую и нас наказали,ну зная футбол такое случается..доказательство что с такой игрой и Криш не порешал служит вылет барсуков от Ромы,там та был Месси и что?!
6 марта 2019 10:42
Нету слов,чтоб обьяснить такую игру Мадрида..

--------------------
6 марта 2019 11:36
Вот и завершен сезон.Жду летом реконструкции клуба на 50%.

--------------------
6 марта 2019 12:48
Этому составу, официально, пришёл конец. Если не будет глобальных перемен и полной перестройки состава то нам и дальше не видать трофеев

--------------------
6 марта 2019 12:58
Ситуация в команде напоминает ситуацию которая была в последнем сезоне при Моуриньо в команде есть конфликт тренера и части игроков, также существует определенная напряжённости в отношениях между игроками на этом фоне команда погружается все более депрессивное состояние и усиливается это после каждого нереализованного момента, в каждом матче Мадрид имеет несколько 100% моментов, но непостижимым образом мяч летит куда угодно только не ворота, складывается ощущение что если два игрока Мадрида выйдут вдвоем на пустые ворота даже в этой ситуации мяч в воротах не окажется, а главная проблема что в клубе нет человека знающего как это исправить.
6 марта 2019 17:01
Сломали Вини. Кинули ребенка под танк, и ждали что он его поднимет.

--------------------