"Барселона": Тер Штеген; Семеду, Пике, Умтити, Ж. Альба; Видаль (Брайтуэйт, 69), Артур (Ракитич, 81), Бускетс, Де Йонг; Месси, Гризманн (Фати, 81)

Предупреждения: Винисиус (10), Карвахаль (19), Ж. Альба (19), Месси (85)

Наконец-то! Победа в Класико на "Бернабеу"!

Бензема после таких матчей можно на скамейку.

Вини, Кроос, Иско, Куртуа - красавцы, даже Марсело сносно выглядел.

Молодцы вообще все, кроме арбитра. КК мог бы гному выложить.

--------------------
2 марта 2020 01:00
Мариано Диас👏👏👏. Он все сделал за одну минуту, то что не смог Карим за 90 минут, ахренеть. Всех с победой. Бензема ноль как игрок. Иско, Винисиус, Марсело, Вальверде, Каземиро, Куртуа, Карвахаль пахали весь матч. 👏👏👏. Бензема сука.
2 марта 2020 01:01
Наконец то! Спасибо за победу, спасибо Рону за приезд!
2 марта 2020 01:03
Было приятно видеть Роналду на "Бернабеу". Молодец, что не забывает)

2 марта 2020 01:04
Важная победа, да еще и с огромным преимуществом во втором тайме, конечно радует, как и идея с постоянной страховкой Вальверде правого фланга.
Но опять же мы увидели полнейшую безыдейность впереди и несколько ужасных провалов в защите и вполне могли проиграть просто кошмарнейшей Барсе, да и вообще сам факт того, что настолько унылая Барса лишь на очко отстает как бы тонко намекает, что и у Реала далеко не все хорошо. И один человек сегодня за отведенные пару минут показал, что при некотором доверии мог бы попытаться решить главную наш проблему - отсутствие убийцы впереди.
2 марта 2020 01:05
Рад за Мариано, он заслуживает играть. Рад и за Вини, но надо быть аккуратнее, мог быть удален. Иско напрягал постоянными потерями мяча в центре и вечно находился не там где нужно, если бы не его удар, то толку бы от него вообще не было. Феде очень устал, во втором тайме был незаметен, а потом Карвахаль впахивал за всю линию защиты. Куртка тоже молодец, пару раз хорошо выручил
2 марта 2020 01:06
Второй тайм прям порадовали. Сразу видно класс тренеров.
Stefan,

Хоть я и огромный любитель Марсело и стараюсь камушки в его огород не кидать, но все же сказал бы, что он сыграл откровенно плохо и лишь эпизод со спасением хоть немного скрасил его выступление. У него была огромная куча потерь и ужасное решение в голевом моменте, да и в защите он пару раз мог вполне привезти.
2 марта 2020 01:07
Кайф!
2 марта 2020 01:08
Всех с победой! Когда это было, чтобы два матча на ноль с Барсой, Куртуа был хладнокровен. Мариано с почином, надеюсь это не последний матч и мяч в сезоне.
Как носились по полю футболисты, приятно смотреть. Вот в таком скоростном футболе Бензема выпадает.
Зизу в очередной раз доказал хейтерам какой он физрук)
Бензема п.... ц бесит уже с..а. За какие заслуги он в старте играет кто нибудь понимает???
2 марта 2020 01:10

Ходят слухи, что "Барселона" до сих пор ждет пас от Тони Кросса

2 марта 2020 01:13
Цитата: hustler

Иско сегодня как раз таки сыграл отлично, он всегда старался сыграть в касание, разгонять атаки, и умело открывался в штрафной соперника.
Игрок матча должен был быть Куртуа! Вот кто действительно не дал проиграть. Не надо ругать Карима он всегда делает очень много черной работы. Вот Бэйл охреневший точно вообще перестал играть. И это мое мнение можете не соглашаться. Такой слабой Барсы как сегодня не видел уже много лет. Самая первая причина нашей победы. И думаю Наполи ее пройдет в Лиге чемпионов.
2 марта 2020 01:14
Пусть Бенз отдыхает, настала время Кантерано 👋👋👋

В первом тайме был напряжен! Во втором, чувствовалось превосходство! Ребята молодцы! Марсело, как он хорош когда хочет))) к сожалению возраст (. За Мариано очень рад 👍
2 марта 2020 01:20
Статистика матча: Удары - 13:9; Удары в створ – 5:4; Угловые – 8:2; Офсайды – 3:0; Сэйвы – 4:3; Фолы – 13:10; Желтые карточки – 2:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 44% : 56%.

Лучший игрок матча - Феде Вальверде

2 марта 2020 02:36
Отстаньте от Карима, он умница. Это его лучший сезон! Вот блин, декабрь, январь парень рвал всех, все кипятком писались от восторга. Пара матчей плохих и все -- он не нужен. Ненавижу таких болельщиков
2 марта 2020 05:23
С победой в классико и возвращением на 1-ое заслуженное место.
Барсуки, в случае победы в чемпионате, теперь в любом разе не заслужили чемпионство

2 марта 2020 12:30
Цитата: Soind

да ну нах... , Бензема го.. о, всегда был им и останется.
2 марта 2020 12:52
Наконец-то,всех нас с победой,как же это приятно
2 марта 2020 12:59
Отстаньте от Карима, чел потерял форму, и это нормально для него, у него если не считать сезонов 2017-2018 и 2009-2010, во всех его сезонах спад всегда приходиться в это время и к началу апреля мая он выходит на хороший уровень. И да, не его вина что Йович, по игре и функционалу не смог его заменить, а Мариано в опале у ЗЗ. Чел играет очень много, думаю ему нужен отдых, хотя бы неделю что бы спортивное желание возвратить.
Что касается матча, то рад победе, но то что мы впереди от ТАКОЙ БЧК только на одно очко это позор, хотя травмы Асенсио и Азара сильно сказались на результативности команды. Всё же в следующих матчах мы не имеем право проигрывать, ради этого нужно сливать лч, имхо. Наши просто не имеют запаса прочности в составе для таких целей.
п.с рад за Мариано, надеюсь ЗЗ хотя бы сейчас начнёт давать ему больше игрового времени.