Зидан: "Мне надоело слышать о том, что мы побеждаем благодаря арбитрам"

Когда: 5 июля 2020 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
Зидан: "Мне надоело слышать о том, что мы побеждаем благодаря арбитрам"

Послематчевое интервью главного тренера.

💬 О матче

🎙"Мы демонстрируем нашу силу и баланс. Когда мы теряем мяч, то вместе защищаемся, и я думаю, что пока это главное. Да, нам не хватило немного блеска в атаке, но мы можем стать лучше в этом аспекте. Что мы и сделаем. Сегодня я хотел бы вновь выделить нашу оборонительную силу. Не могу сказать, что все уже решено, ведь Ла Лига очень сложный турнир.

Я хотел бы поздравить своих подопечных с 7 победой в 7 матчах, но повторюсь - мы ещё ничего не выиграли".

💬 О судьях

🎙"Мне надоело слышать о том, что мы побеждаем лишь благодаря арбитрам. Но мои игроки заслуживают уважения. Мы будем продолжать работать и не обращать внимания на реакцию извне. Сегодня арбитр посмотрел VAR поставил пенальти потому, что там был пенальти".

💬 О Хамесе

🎙"Он сам попросил не включать его в заявку. Я больше не хочу говорить об этом. Не нужно об этом постоянно спрашивать".

💬 Кто лучше исполняет пенальти? Криштиану или Рамос?

🎙"Они оба надежные пенальтисты. Серхио - большой специалист в этом, и часто он остается тренировать пенальти".

💬 Об игре

🎙"Я горжусь проделанной работой, ведь выиграть 7 матчей подряд - непросто. Но в атаке нам чего-то не хватает. Но жаловаться на это я не буду, ведь мы сегодня выиграли. Повторюсь, что я очень доволен оборонительной игрой команды, мы знаем, что если мы продолжим работать, то эта проблема будет решена. Хотел бы отметить, что в прошлом матче пенальти заработал Карвахаль, сегодня Марсело. Это означает, что наши латерали активно участвуют в атакующей игре команды".

💬 О Милитао

🎙"Да, он не играл достаточно долго. Сегодня он провел отличный матч, и в игре против "Хетафе" выглядел хорошо. Я рад за него. Все игроки сосредоточены, и когда выходят на поле, демонстрируют хорошую игру, как сегодня Милитао".

💬 О Бэйле

🎙"Да, он не выходил в последних двух матчах, но у меня в распоряжении 25 человек, и я должен работать со всеми".

💬 Об усталости

🎙"Это немного сложно играть каждые 3 дня. И это безусловно влияет на физическое состояние футболист. Да, следующий матч мы сыграем только в пятницу, но потом нас ждут 3 матча за неделю на финише чемпионата".

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 июля 2020 20:26
Спасибо за оперативный перевод)

7очковый отрыв от Барселоны - когда такое было в последний раз??

--------------------
6 июля 2020 02:23
С Хамесом уже все ясно по ходу. Как и с Бэйлом, надеюсь

--------------------
6 июля 2020 02:32
Цитата: Tristan

7очковый отрыв от Барселоны - когда такое было в последний раз??

Такое впечатление, что с сезона 07/08 и не было. Тогда Барса вообще третьей финишировала.
Правда уже снова 4очка отрыва.
6 июля 2020 16:50
Лол , нашел на что агриться.