Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 33

Когда: 8 февраля 2015 / Комментариев: 48 / Автор: Marcelinho
Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 33

33-й подкаст нашего сайта!

В очередном подкасте нашего сайта обсуждается провал в игре с "Атлетико", выступление каждого футболиста в прошедшем матче и регулярные ошибки главного тренера клуба.

Ведущий: Marcelinho
Участники: Finito, Estratega, и Misterio



Скачать или слушать на iPhone/iPad/Mac/Safari


Ваши комментарии и оценки к подкастам вызывают мотивацию делать "Сливочные эфиры" и дальше smile

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 февраля 2015 18:25
Так, ребят!

Активнее комментируем и вступаем в дискуссии! Подкасты записываем поздно ночью, потом долго обрабатываем, а половину комментов в последних двух подкастах оставили его же участники. Так дело не пойдёт. Если Вам это не интересно - сократим подкасты до двух в год и всё. Для кого стараемся?!

--------------------
8 февраля 2015 18:40
Цитата: Marcelinho
Так, ребят!

Активнее комментируем и вступаем в дискуссии! Подкасты записываем поздно ночью, потом долго обрабатываем, а половину комментов в последних двух подкастах оставили его же участники. Так дело не пойдёт. Если Вам это не интересно - сократим подкасты до двух в год и всё. Для кого стараемся?!

Зураб, ты конечно прав. Но конкретно по этому подкасту комментировать вообще не хочется. После такого матча просто хочется забыть его. Поэтому и такая реакция людей
8 февраля 2015 18:49
Цитата: koma2405
Поэтому и такая реакция людей

Да подкаст-то добавлен 30 минут назад)) Я заранее отписал тем, кто прослушает.

--------------------
8 февраля 2015 18:51
У меня вообще андроид,как и где я могу скачать ,,Сливочные подкасты"?
8 февраля 2015 18:56
Как по мне, то не стоит делать большую трагедию из этого поражения, я думаю, что в марте месяце мы будем выглядеть совершенно иначе.

--------------------
8 февраля 2015 18:57
Блин жаль успею послушать подкаст лишь завтра с утра, но наверняка будет горече)))
Спасибо ребят что так быстро выпустили.
8 февраля 2015 18:58
Цитата: GUMDAGMADRIDIST
У меня вообще андроид,как и где я могу скачать ,,Сливочные подкасты"?

Нажми на кнопку "Скачать или слушать" и скачается.

--------------------
8 февраля 2015 19:09
Оперативно работаете - за это большие молодцы!:)
Я понимаю, что не по содержимому подкаста, но, по-моему, в этот раз с музыкой загнули) Как-то слишком заметно и громко на заднем фоне играла....и еще какой-то жесткий металл в определенный момент или что-то в этом духе)
В целом, все упирается в две вещи: настрой и тренер. Мы с финала лч не показывали характера на поле, и уже который месяц анчелотти не может сделать решений, не может проявить характер и показать кто здесь главный, оттого времена Моуринью и вспоминаются, он всегда любого мог усадить на лавку)

--------------------
8 февраля 2015 19:12
уже слушаю)
8 февраля 2015 19:14
зачем зовете этого мистерио. он вечно со всеми и со всем сказанным согласен.
8 февраля 2015 19:23
Согласен с Зурабом и Никитой мне тоже хотелось выключить после 2го гола и не смотреть ...и скажу честно я так и сделал но на второй тайм вернулся.
8 февраля 2015 19:25
Цитата: chukca08
зачем зовете этого мистерио. он вечно со всеми и со всем сказанным согласен.

Человек учится, оставьте его в покое. Если читаете его новости, будьте добры и слушайте его мнение.

--------------------
8 февраля 2015 19:25
Спасибо за подкаст, оперативно.
8 февраля 2015 19:32
Уберите из подкастов мистерио, данного человека совершенно не хочется слушать.
Пусть пишет новости, но не учавствует в дискуссиях. Учитывайте мнение пользователей.
8 февраля 2015 19:40
Спасибо за подкаст! Всегда интересно послушать ваше мнения! Единственно не хватало гутиереса в вашей компании! Не в обиду остальным,но интересней всех слушать мнение марсельнью и гутиереса! Это чисто мое мнение! А так всем участникам спасибо.
8 февраля 2015 19:53
Итоги очень плачевные конечно, но будем реалистами и примем это как должное(( Но до конца надежда не будет умирать у нас) Этот матч очень много проблем выявил у команды: Варан не ведущий ЦЗ, а всего лишь ведомый( Криштиану как всегда ничего не может решать в таких матчах( Иско без пространства тоже не может тянуть команду( Вообще всей команде был безразличен результат этого матча( Надеюсь все игроки сделают выводы, а Анчелотти в первую очередь) Hala Madrid!
8 февраля 2015 20:06
Ну все вот про ротацию говорят...а какая ротация ??кем менять основных игроков??при всем уважении к запасным у Анчи четко видны основные игроки...и они явно сильнее выглядят чем остальные...
8 февраля 2015 20:20
Я думаю прям вселенской катастрофы не произошло. Да проиграли разгромно, но разве оно не заслужено. Вся команда вышла будто на товарняк, никто не бегал и не старался. Я все же надеюсь, что это последствия функциональной ямы, в которую команда угодила, чтобы быть на пике в конце сезона. Но конечно, вялость и апатия всей команды трудно даже этим объяснить. Наши в общем пробежали на 9 км меньше чем матрасы. Показательный момент. По поводу претензий к Карло насчет отсутствии ротации я не понимаю вас. Кого ротировать то? Из всей защитной линии играли регулярно, кто-то больше, кто-то чуть меньше, все, кроме Начо и Коэнтрао, который большую часть сезона лечил болячки. В центре постоянно играет Кроос, потому что в его отсутсвии некому будет строить игру. У него только один помощник, это Иско. Хамес хорош в другом. Криш и Бэйл давно превратились в полунападающих и они настолько почувствовали себя примами, что уже впадлу опускаться помогать обороне. Вот и отдувается Кроос за всех, мне уже страшно, что будет, если его сломают, так как Ильяра при имеющемся каком-никаком таланте чудовищно неустойчив в плане психологии и теряется, когда его прессуют. Хедира вообще превратился в абсолютное днище. В обороне ноль помощи, так это дерево еще и вперед лезет. Хесе тяжело пробиться, ибо окончательно в себя не пришел, Чича под модель не подходит. Культура паса на низком уровне. Представьте какой швах будет впереди, если его еще добавить к португало-валийским бегункам, которые думать разучились.
Летом однозначно усилять скамейку. Чтобы бороться за все трофеи, нужно 25 игроков в обойме. И тем идиотам, которые при слухах о Ройсе или Стерлинге кричат "КУДА" советую приглядеться к кадровому составу скамейки.
8 февраля 2015 20:37
Чем выше взлетаешь -тем больнее падать..это как раз сейчас про Реал...просто нужно было чтобы кто то опустил Реал на землю...вообще всех ,последние игры игра вообще настолько однообразной стала что вообще не интересно смотреть ,это еще хуже чем Барса катала тупо мяч поперек поля!!эти тупые перепасы и переводы..каждый матч одно и тоже.где креатив и нестандартные ходы,комбинации я уже говорю про фирменые контратаки..вообщем эта проблема уже не только этого матча с Атлетико ,она тянется уже некоторое время
8 февраля 2015 20:42
Цитата: Nicholas
Уберите из подкастов мистерио, данного человека совершенно не хочется слушать.
Пусть пишет новости, но не учавствует в дискуссиях. Учитывайте мнение пользователей.

Ребята, не кидайтесь так на парня! Это излишне, просто укажите, но зачем так негативно? Он же реально очень-очень старается, и постепенно наверняка войдет в тонус и все будет шикарно!

--------------------
8 февраля 2015 20:42
Misterio, спасибо, что звук стал хорошим. Теперь хотя бы приятно слушать
8 февраля 2015 21:38
Спасибо за подкаст. Во многом согласен с Зурабом. Для меня самое тяжелое в этом поражении не счет, а апатия и безразличие игроков. В таких матчах надо газон грызть, а наши думали по инерции выиграть. В команде нет того парня с яйцами, который даст пару аплеух партнерам.
8 февраля 2015 21:57
Подкаст местами слишком суров, но справедлив в общем. Анчелотти всегда плохо играл против заведенных команд. Ни Варан, ни Начо не могут играть ведущего в паре за6щитников, только ведомого. Бэйл возвращался и отрабатывал в обороне, Роналду терял мяч после ненужных финтов, т.к. играл за себя, а не команду.

Центр поля был проигран подчистую. Надо наигрывать связку в центре. В прошлом году мы на классе громили Шальке, Галатасарай и т.д., в матчах с Баварией и Атлетико играли в контратаку, Ди Марии нет (теперь Хамеса) выходить в атаку никто не может.

Хедира, Арбелоа, Роналду разочаровывают уже не первый месяц. Анчелотти надо готовить команду к смене состава. Глубоко надеюсь, что Перес поймет, что продавать бренд команды, которая так безвольно проигрывает невыгодно и сделает точечные, нужные трансферы игроков-трудяг.
8 февраля 2015 21:57
Цитата: Story
Оперативно работаете - за это большие молодцы!:)
Я понимаю, что не по содержимому подкаста, но, по-моему, в этот раз с музыкой загнули) Как-то слишком заметно и громко на заднем фоне играла....и еще какой-то жесткий металл в определенный момент или что-то в этом духе)
В целом, все упирается в две вещи: настрой и тренер. Мы с финала лч не показывали характера на поле, и уже который месяц анчелотти не может сделать решений, не может проявить характер и показать кто здесь главный, оттого времена Моуринью и вспоминаются, он всегда любого мог усадить на лавку)

ну кого он усадил?) Каса из-за конфликта и Пепе когда его поддержал?)
У него состав был также предсказуем, даже Арбелоа был уверен в своих позициях. Единственное исключение Бенз/Игу.
8 февраля 2015 22:08
Я пропустил этот матч и не жалею. Нервы дороже

Папа Карло конечно профи но схема требует коррективы. Связки опять связки
8 февраля 2015 22:21
Story, Marcelinho
Спасибо за поддержку, ребята!
Nicholas, chukca08
В звукозаписи есть такая вещь - перемотка. Вот и используйте её, если моё мнение вам так не приятно. Я понимаю, что на фоне других участников пока довольно слаб в плане умения вести дискуссии и долго рассуждать, но одно дело - стараться прогрессировать и активно участвовать в жизни сайта, а другое - быть диванными экспертами и добавлять комментарии раз в 3-4 месяца, дабы полить кого-то грязью.

--------------------
8 февраля 2015 22:25
Цитата: koma2405
Зураб, ты конечно прав. Но конкретно по этому подкасту комментировать вообще не хочется. После такого матча просто хочется забыть его. Поэтому и такая реакция людей

Вот буквально " с языка снял"..Этот матч хочу быстрее забыть...и ничего не комментировать. Уж прости... winked

--------------------
8 февраля 2015 22:27
Второй день не могу жить нормально, еще не известно сколько этот груз на душе будет висеть, а ребята поехали после порки и нормально оттянулись у Криштиану на днюхе. Сказалось конечно, что два матча сложных подряд, сказались травмы, только вдумайтесь, у нас нет Марсело, Рамоса, Пепе, Модрича, Хамеса, вкупе с ужасным сезоном Бейла, с ужасным состоянием Криштиану (кстати залечивать его и правда надо на скамейке, Карло) отсюда и результат. Вспомните как Атлетико играл с Барсой и почему проиграл. Из-за Месси. Обыграть пару оппонентов, отдать на обострение, забить в конце концов. А Криштиану так не может, тут глупо не признавать. Роналду хорош в других аспектах, но именно против матрасни они не работают. Есть большие вопросы по Анчелотти, он мне очень нравится как тренер, но в основе у нас играют не сильнейшие, давайте уже это признаем, вот только непонятно почему. Кого я имею ввиду? Это конечно Хедира (вообще почему он играет в футбол???), это Бейл, который уже просто привык, что на его ошибки и косяки все закрывают глаза, и это Криштиану, которому сейчас просто не до игры. Проще всего с последним, потому что он мастер с большой буквы, это мы точно уже выяснили. С двумя другими проблема. К защите почему у меня нет вопросов - все они игроки скамейки. Кроме Карвахаля конечно. Злость, обида - это все пустое, а вот то, что многие перестали верить в команду, думаю парням надо задуматься об этом. А верить пока не во что и в самом деле, пока ждем только чуда.

--------------------
8 февраля 2015 22:30
Мистерио критика должна быть конструктивной и обоснованной, иначе это просто выражение частного негатива. Делай как умеешь будь собой. Мы не в основе реала тут мы равны

Гляну что у вас на форуме творится
8 февраля 2015 22:31
Цитата: Story
Цитата: Nicholas
Уберите из подкастов мистерио, данного человека совершенно не хочется слушать.
Пусть пишет новости, но не учавствует в дискуссиях. Учитывайте мнение пользователей.

Ребята, не кидайтесь так на парня! Это излишне, просто укажите, но зачем так негативно? Он же реально очень-очень старается, и постепенно наверняка войдет в тонус и все будет шикарно!

не слушайте дурака, все отлично, Мистерио будь бодрячком)

--------------------
8 февраля 2015 23:49
команда играет плохо уже 2 месяца, в этом поражении все виноваты, я ещё не понимаю что делает команда на тренировках у нас вообще нету комбинационный игры у нас типичный английский футбол, а ведь все эти комбинации фундамент когда играешь против таких оборон как у Атлетикo. Игроки Атлетико играли в 2-3 паса и сразу же уходили из под прессинга а у нас такого нету! Печально
9 февраля 2015 00:49
Ребят почему вы так остро реагируете на коментарии в ваш адрес? Большенство пишущих это не прошли планку в 12-14 лет.
По игре, самое странное было то что игроки абсолютно не взаимодействовали с друг другом. Ни в защите ни в полузащите, ну и тем более в нападении. Простой эпизод, Рон переберается на правый фланг, чо то там финтит и навешивает в штрафную, а в штрафной никого. Никто из нападения не додумался хотя бы попытатся сыграть головой. Во втором тайме когда мы уже аканчательно поплыли. Касиляс медленно берет мяч, медленно вводит его в игру. То есть даже капитан команды не верит хоть в какой то успех.
Если сравнивать Зидана и Йерро то последний вообще не чем не запомнился, Зидан хотя бы вставал и кричал на ребят когда мы проигрывали.
После этой игры Анчелотти заевил что тройка BBC отлична себя проявила в прошлом году и их место в старте железно. То есть тренер слепо верит в команду, можно делать вывады что не менее агресивный Шалке вынести нас из ЛЧ, что мы проиграем гонку еще до решающего класико через месяц. Замены вообще не работают. В ТО мы купили только Силву каторый так и не сыграл. Анчелотти даже не додумался взять условного "Ессена", какого нибудь универсала с опытом, а ведь это ачевидно у нас полно травм, ну или хотя бы кого нибудь для замены Марсело, Куентрао же все еще востанавливается, и аренда одного двух опытных игроков для скамейки очевидна.
Если в следующей игре мы опять же увидим Хедиру в старте, если не сыграет Силва, если Чичарито и Хесе опять же не будут получать достаточного играваго времени чтобы хотя бы сыгратся с командой. То нас ждет травма Кросса и 3-4 место в Чемпе. Но а ЛЧ я вообще молчу.
9 февраля 2015 00:50
Спасибо большое за подкаст) я всегда слежу, читаю новости и слушаю подкасты (абсалютно все). Не надо ничего сокращать. Все очень хорошо и интересно)

--------------------
9 февраля 2015 01:26
Цитата: Sanya
Цитата: Story
Оперативно работаете - за это большие молодцы!:)
Я понимаю, что не по содержимому подкаста, но, по-моему, в этот раз с музыкой загнули) Как-то слишком заметно и громко на заднем фоне играла....и еще какой-то жесткий металл в определенный момент или что-то в этом духе)
В целом, все упирается в две вещи: настрой и тренер. Мы с финала лч не показывали характера на поле, и уже который месяц анчелотти не может сделать решений, не может проявить характер и показать кто здесь главный, оттого времена Моуринью и вспоминаются, он всегда любого мог усадить на лавку)

ну кого он усадил?) Каса из-за конфликта и Пепе когда его поддержал?)
У него состав был также предсказуем, даже Арбелоа был уверен в своих позициях. Единственное исключение Бенз/Игу.

Дело не в реальных решениях, а в атмосфере вокруг фигуру. Все знают, каков Моуринью по характеру, и все знают, чем провалы заканчиваются при нем. Он не щадит, для него авторитетов. Он никогда не будет проводить соглашательскую позицию, вот в чем фишка. Я сейчас не говорю за Моуринью и против Анчелотти, я им обоим благодарен. Но надо понимать - португалец всегда мог надавать взбучку, и эта "возможность" останавливала многих от апатии на поле. А при итальянце такого нет.

Цитата: Misterio
Story, Marcelinho
Спасибо за поддержку, ребята!
Nicholas, chukca08
В звукозаписи есть такая вещь - перемотка. Вот и используйте её, если моё мнение вам так не приятно. Я понимаю, что на фоне других участников пока довольно слаб в плане умения вести дискуссии и долго рассуждать, но одно дело - стараться прогрессировать и активно участвовать в жизни сайта, а другое - быть диванными экспертами и добавлять комментарии раз в 3-4 месяца, дабы полить кого-то грязью.

Ты тоже не перегибай палку) Агрессия на агрессию не очень хорошо... Ребята, конечно, не правы и сказали довольно обидные вещи, но тут за тебя вступилось много людей, не только мы с Зурабом, так что все прекрасно) К тому же это только начало пути - всяко еще будет. Но будет точно норм! Не забывай, они могут просто завидовать твоей смелости в эфире выступать) Это, действительно, не так просто в первые разы. Я капец как паниковал, а у нас с тобой по опыту одинаково в этом смысле...

--------------------
9 февраля 2015 08:50
Цитата: Story
Цитата: Sanya
Цитата: Story
Оперативно работаете - за это большие молодцы!:)
Я понимаю, что не по содержимому подкаста, но, по-моему, в этот раз с музыкой загнули) Как-то слишком заметно и громко на заднем фоне играла....и еще какой-то жесткий металл в определенный момент или что-то в этом духе)
В целом, все упирается в две вещи: настрой и тренер. Мы с финала лч не показывали характера на поле, и уже который месяц анчелотти не может сделать решений, не может проявить характер и показать кто здесь главный, оттого времена Моуринью и вспоминаются, он всегда любого мог усадить на лавку)

ну кого он усадил?) Каса из-за конфликта и Пепе когда его поддержал?)
У него состав был также предсказуем, даже Арбелоа был уверен в своих позициях. Единственное исключение Бенз/Игу.

Дело не в реальных решениях, а в атмосфере вокруг фигуру. Все знают, каков Моуринью по характеру, и все знают, чем провалы заканчиваются при нем. Он не щадит, для него авторитетов. Он никогда не будет проводить соглашательскую позицию, вот в чем фишка. Я сейчас не говорю за Моуринью и против Анчелотти, я им обоим благодарен. Но надо понимать - португалец всегда мог надавать взбучку, и эта "возможность" останавливала многих от апатии на поле. А при итальянце такого нет.

я в этом-то и не согласен!) И при Моу игроки были порой расхлябаны на нет, тут особенно голы в концовках вспоминаются. И абсолютно апатичные матчи были. И никого он не садил. Некоторые игроки были на поле после любой игры. А ситуация с Кроосом и его отдыхом - один в один с ситуацией Алонсо. При Жозе были те же проблемы, и плюс некоторые другие.
9 февраля 2015 09:17
Вечером только послушаю ((

--------------------
9 февраля 2015 10:22
Спасибо за подкаст, спасибо что так оперативно. Музыку на заднем плане надо бы потише делать. По игре я бы отметил провальный матч Карвахаля, Бэйла, Роналду и Хедиры. Думаю, что Анчелотти ошибся с составом, думаю не стоило выпускать не готового Коэнтрау и Бэйл с такой игрой должен сидеть на лавке, а вместо него выходить Хесе. Но понятно,что Бэйла на лавке не будет, ведь его стоимость почти 100 лямов. Но все-таки главная вина на игроках на мой взгляд, а именно их безволие и не желание бороться, а ведь это дерби, должны на такие матчи выходить как на последнюю битву.
По перспективам на сезон, оптимизма у меня нет. Надежда только на восстановление Модрича. А пока с такой игрой и травмами думается, что ни Ла Лиги и уже тем более ЛЧ не светит.
9 февраля 2015 13:10
Хороший подкаст,критикуй не критикуй но от этого Реал лучше не заиграет)) все мы хотим чтобы Реал вернулся в самый пик форма,касательно Модрича все так ждут его но есть одно "но" во первых он может уже не так ярко играть сразу же ведь после травмы кто знает как он будет играть,во вторых Модрич очень хороший полузащитник и да он нужный но как говорится один в поле не воин, когда он был и мы проигрывали все жаловались что Бэйл зазвездился или Анчи физрук и т.д
По мне кажется Реалу надо в первую очередь собраться ,некоторым игрокам прийти в себя в первую очередь это касается Бэйла он нереально зазвездился это факт
Если все будет хорошо и наладится то ожидаю что мы все же возьмем ЧИ но вот Лч думаю предел будет 1/2 , и в конце скажу что очень я опасаюсь какую форму набрала Барса ,но опять же я верю в Реал, и помнится Зураб вроде сказал что эта Барса напоминает Гвардиоловскую ,но почему так все ее хвалят,по мне Реал в то время был еще командой несыгранной...
Чтожь осталось только верить в наш клуб
HALA Madrid
9 февраля 2015 13:18
Всего здесь не напишешь.
Хотелось бы в самом подкасте поучаствовать, но не пускаете. А жаль.
9 февраля 2015 13:43
Спасибо за подкаст.Музыку потише бы,очень мешает или вообще убрать.
Что хочется сказать,из матча в матч против Атлетико у нас полностью растворяется центр,из-за этого проседает защита,а атака так вообще покрывается пылью,тут не столько вина игроков сколько Анчелоти.
Кросс,который не привык к такому кол-ву игр,после ЧМ:играет во всех матчах команды без передышки...
Хедира,как правильно все сказали в подкасте,челвоек с собраными чемоданами без мотивации рвать за свой клуб всех и вся...
Иско,к сожалению,потерялся в центре,без поддержки Марсело на фланге,ему не было с кем выходить из обороны и в итоге просто приходилось отдавать пас в никуда либо идти на 2-3 человека в обводку.
Вопросы к Анчелоти:
1)Почему в прерыдудищх матчах,например с Севильей,он не дал отдохнуть Кроссу и не дать предположим побегать Лукасу.
2)Почему игнорирует Ильяру?Потому что по другому появление на поле Хедиры не назовешь.
3)Тоже как было сказано в подкасте,почему 5 блеклых игр с Атлетико не сподвигли его подумать о смене тактики или о том,как надо настраивать команду,выявить слабые место,хоть что то.Но мы видим абсолютно индентичные игры уже пол года.И отсуствие,как заметил Марселиньо,ключевых игроков нисколько бы не изменила ситуации,может только голов меньше прпоустили.
Ну а про ББС и говорить трудно.
Бейл показывает свою "лучшую" игру уже не сколько матчей.И тут от него ждать чуда и не надеялся.
С Роном происходит непонятно что,его игра,выходка в матче с Кордобой,интервью,где он сказал,что Атлетико намного хуже Реала-все это не профессианально.Ты должен доказывать на поле,что они хуже,а не балакать после такого позорного поражения.
Что то,но вот Бензема лучший в данный момент в нападении.Может, потому что от него многого не ждут ,но не суть.
Так же хочется отдать должное Барселоне,что они ставят на место атлетов.

Спасибо за подкаст.Музыку потише бы,очень мешает или вообще убрать.
Что хочется сказать,из матча в матч против Атлетико у нас полностью растворяется центр,из-за этого проседает защита,а атака так вообще покрывается пылью,тут не столько вина игроков сколько Анчелоти.
Кросс,который не привык к такому кол-ву игр,после ЧМ:играет во всех матчах команды без передышки...
Хедира,как правильно все сказали в подкасте,челвоек с собраными чемоданами без мотивации рвать за свой клуб всех и вся...
Иско,к сожалению,потерялся в центре,без поддержки Марсело на фланге,ему не было с кем выходить из обороны и в итоге просто приходилось отдавать пас в никуда либо идти на 2-3 человека в обводку.
Вопросы к Анчелоти:
1)Почему в прерыдудищх матчах,например с Севильей,он не дал отдохнуть Кроссу и не дать предположим побегать Лукасу.
2)Почему игнорирует Ильяру?Потому что по другому появление на поле Хедиры не назовешь.
3)Тоже как было сказано в подкасте,почему 5 блеклых игр с Атлетико не сподвигли его подумать о смене тактики или о том,как надо настраивать команду,выявить слабые место,хоть что то.Но мы видим абсолютно индентичные игры уже пол года.И отсуствие,как заметил Марселиньо,ключевых игроков нисколько бы не изменила ситуации,может только голов меньше прпоустили.
Ну а про ББС и говорить трудно.

Оу,извините,сообщение повторилось
9 февраля 2015 15:02
интересно было бы послушать про Хесе!
9 февраля 2015 15:52
Ребят,спасибо за труд.Cложно сейчас сказать,что нибудь нового. Всё и так вами уже сказано в подкасте. Misterio, Рад тому,что ты стал активным участником подкастов. Успехов тебе и всего самого хорошего.

--------------------
9 февраля 2015 16:25
Для начала, спасибо за очередной подкаст Зураб! И так же всем участникам спасибо, мнение каждого интересно было!
По подкасту. Мои ожидания - верил и думал что даже с таким составом можем обыграть матрасов хотя бы в один мяч, не смотря на кадровые потери и не лучшее состояние команды.
По защитной линии - очень был разочарован Дани и Вараном, сыграли явно ниже своих возможностей и возможно самые провальные их матче в сливочной футболке. Начо сыграл в силу своих возможностей на сегодня, тем более один в защите не воин, когда проваливаются все, то проваливаются все... Фабио не готов был к игре, поэтому комментировать его игру нету смысла... Кэп..... один человек не может вытащить матч...
Полузащита - Кросс и Иско на поле потерялись... Тони не мог разорваться на части, а Аларкон все таки в который раз убеждаюсь что он не цп, а атакующего плана игрок... Про Сами и писать то не чего, так как на поле его вообще видно не было... И я согласен о том что его уже давно нужно было сослать в третью или четвертую команду Мадрида!
Напдение - от Гарета давно уже не жду что то фееричное, надо признать что сезон не его, пока не его...может и заиграет еще, должен понять что это Испания уже, а не Англия... Бензема старался, но от своих стараний только еще больше растворился в игре... Рон...задаешься вопросом, он в этом году в футбол играет или в какую то другую игру....Делая в прессе громкие заявления, надо отвечать за свои слова, но на деле....будем ждать когда очнется от летаргического сна...
Анчелотти - как и писал ранее, в других новостях, выводов нет!!! Видать от 22 побед подряд совсем размяк и успокоился, что все на мази и титулы будут в кармане...пора уже спускаться с небес на землю КАРЛО!!!!
И с Рамосом и с Пепе было бы тоже самое практически....
Команда - настроя нет, характера нет, воли нет, целей нет, сердца нет....
будущее - все в руках нашего тренера... продолжу верить в команду, и в то что она исправит положение текущих дел, оптимист по натуре я....

P.S.
Цитата: Marcelinho
[b]]
Активнее комментируем и вступаем в дискуссии!
- живое общение намного интереснее...
9 февраля 2015 16:57
Главная проблема Реала, это отсутствие характера.... Зураб постоянно говорит про это, когда команда против которой мы играем, начинает упираться, наши футболисты начинают теряться, начинают нервничать, допускать ошибки... вспомните хотя бы один матч в котором мы смогли переломить соперника, напишите если вспомните... (Финал ЛЧ это было сделано вопреки логике)
Это проблема не Анчеллоти, она была и при Моуринье. Вот настает важный матч, все заряженные, и вот все пошло не так как хотели наши игроки, тренер, и всеее.... это для нас как приговор.... лично когда я наблюдаю такую ситуацию, первая моя мысль это: "Ну все, слив обеспечен." Итог всей моей полемики, наша команда не умеет держать удар.
9 февраля 2015 19:17
Ну это пипец, опять те же люди высказывают по 105ому разу то же самое. После слов "Касильяс не виноват в первом голе, а скорее не выручил" и "Начо сыграл хороший матч" стало всё понятно
9 февраля 2015 19:44
Цитата: Роман Ивашин
Ну это пипец, опять те же люди высказывают по 105ому разу то же самое. После слов "Касильяс не виноват в первом голе, а скорее не выручил" и "Начо сыграл хороший матч" стало всё понятно

На всех интернет-ресурсах, которые ведут подкасты, ведущий у них всегда один! В некоторых вообще всегда один и тот же состав, а мы постоянно стремимся к ротации. Finito и Estratega так вообще чёрт знает когда были в последний раз в подкасте. Ты кого услышать хочешь? Переса или Анчелотти?

Вынь голову из земли, чуток осмотрись по сторонам. Да и в целом, здесь сидят люди и недовольны тем, что их в подкасты не приглашают, и что приходят одни и те же. Я 100 раз говорил: для участия в подкасте нужно быть активным пользователем форума! Если так хотите принять участие в подкасте - принимайте участие в жизни сайта. Огромная проблема собрать людей на запись, а здесь получилось собрать троих.

--------------------
10 февраля 2015 16:21
Спасибо большое ребят, за подкаст!!
1) Наконец посмотрел матч в повторе (посмотрел только 1ый тайм, на 2ой не хватило нервов) и сразу же удалил к черту со своего компа.
2) Наконец дослушал до конца подкаст, мне понравилось, что по персоналиям (Абсолютно всем) прошлись.
1. Это был Реал на поле??? Это Роналду, Бэйл, Бензема и тд и тп там были???
2. Надоело, что Анчелотти даже урок не выносит из таких матчей.
3. Почему он не ротировал состав, а выставлял всегда одних и тех же игроков ( я уже запутался, сколько в лазарете чел.)??
3. Полностью разнесли в пух и прах нашу команду, а Роналду еще и праздновать пошел,, надо было и 0:4 отпразновать заодно, а Рон?
4. Зачем вообще выпускать Хедиру, кот. навострил лыжи?? Есть же Ильярра.
5. На тренировках они чем там занимаются, в прятки играют что-ли ?
6. Проиграл бы Реал и с Пепе и с Рамосом, не научились нихера мы играть против Атлетико.
7. Так же по Йерро,, в команде играет один Иско?? Ты был супер защитником Реала и сб. Испании, ну так и развивай их.. Анчелотти, опять же ,, выпускай чаще на поле..
8. Эти травмы,,, неужели ограничимся одним Лукас Сильвой на рынке???? Почему не взяли никого в аренду?? Эээхх, или я уже не понимаю в футболе..

--------------------
11 февраля 2015 14:18
Прослушал пока только процентов 70, но все же оставлю комментарий.
В первую очередь спасибо за подкаст и за труд! Всегда приятно послушать мнение бывалых болельщиков.

По обсуждаемым вопросам:
В первую очередь удивило что обсуждая защитную линию никто не упомянул про первый пас, а точнее его отсутствие. Конечно будь Рамос, в обороне он не изменил бы ничего. Но что касается начала атаки, доставления мяча хотя бы в центр поля, тут поменялось бы многое. Варан много ошибался в пасе, а Начо лупил вперед. При разыгрывании мяча даже Касильяс выбивал, хотя в других матчах часто пасует на защитников.

Что касается вопроса по Хедире: я лично отлично понимаю Анчелотти, который выпускает его на поле. Если убрать только прехавшего бразильца, то у Карло на текущий момент есть два варианта - Хедира и Иллара. Думаю в Асьере тренер просто напросто разочаровался(поэтому срочно Силву и купили). По сути Карло ждет Модрича, а пока его нету нужно ставить лучшего, наврядли он стремится наигрывать нового игрока, который потом все равно будет на скамейке.Тем более в таком матче не время для экспериментов. Поэтому и сыграл Хедира. Другой вопрос как он сыграл. Значит тренер все же ошибся с кандидатурой Хедиры, хотя опять же мы не знаем как сыграл бы Асьер. Я лично думаю что не лучше.

А по нападению - я лично отделяю очень сильно провал Бэйла, который играет так почти весь этот сезон, от провала Роналду, который просто наплевал на игру, на болельщиков, на одноклубников. Пора бы ему передохнуть и дать поиграть Хесе.