Рады ли вы продлению контракта с Роналду?



Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 51

Когда: 8 ноября 2016 / Комментариев: 13 / Автор: Marcelinho
Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 51

Члены администрации сайта обсудили продление контракта с Криштиану Роналду, а также проблемы команды при Зинедине Зидане.

Теперь подкасты вы также сможете слушать и на YouTube-канале Z Zone.

Участники: Marcelinho, Prigor и Stefan



Ваши комментарии и оценки к подкастам вызывают мотивацию делать "Сливочные эфиры" и дальше smile

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 ноября 2016 09:01
Думаю, теперь он начнёт забивать
8 ноября 2016 10:07
есть и плюсы и минусы, но как по мне минусов больше чем плюсов
8 ноября 2016 12:38
Наконец то падкаст, соскучился)))
Спасибо ребят, по чаше бы.
8 ноября 2016 13:02
Ответил - нейтрально. С одной стороны, Криштиану - наша легенда, с другой - его невзрачная форма и неприкосновенность в старте сказывается на командной игре. Если вспомнить, в самом начале сезона без Криштану качество игры Реала было намного лучше. Тогда свои лидерские качества проявил Бэйл, раскрылся Асенсио. Постоянная нервозность Роналду явно не идет на пользу Мадриду. Видно, что и физически португалец начинает проседать - все же возраст берет свое, тем более на его позиции левого вингера.
Из преимуществ продления контракта вижу его возможную продажу + маркетинг, упомянутый в подкасте, а также помощь на втором этаже - в этом аспекте считаю португалец один из лучших, если не лучший на данный момент.
8 ноября 2016 13:33
Если он и вправду начнет забивать пачками и играть на команду то то это пздц
8 ноября 2016 13:58
Ситуация в которой каждый кто попытается не согласиться с участниками разговора сразу же будет записан в глоры и хейтеры хотя может им и не являться. Слишком просто замкнуть все проблемы команды на одном человеке. Команда с начала сезона не играет на Роналду что подтверждает статистика сколько он получает мяч, делает он реже Бейла.
Сравнения Роналду с Тотти вообще не понятно, ладно б ещё с Гигзом сравнили,а тут
человек который по-сути "не хороший человек" почише некоторых.
8 ноября 2016 16:21
Атлетико нас точно дернит, вполне возможно 2 или даже 3:0.

Кстати отличная идея, насчет парней из Барсамании, жду с нетерпением.

Кстати жаль что вы про Морату не поговорили, парень лучший бомбардир реала на данный момент)))Вот это прогресс.
8 ноября 2016 19:38
Цитата: Kirill07
Ситуация в которой каждый кто попытается не согласиться с участниками разговора сразу же будет записан в глоры и хейтеры хотя может им и не являться. Слишком просто замкнуть все проблемы команды на одном человеке. Команда с начала сезона не играет на Роналду что подтверждает статистика сколько он получает мяч, делает он реже Бейла.
Сравнения Роналду с Тотти вообще не понятно, ладно б ещё с Гигзом сравнили,а тут
человек который по-сути "не хороший человек" почише некоторых.

Сравнивались не Роналду с Тотти, а аналогичные ситуации с продлением контракта.

--------------------
8 ноября 2016 21:52
Она далеко не аналагична , Роналду пришёл в наш клуб уже звездой. По большому у Роналду и Реала взаимовыгодного партнёрство, а господин Тотти шантажирует свой родной клуб который сделал из него то что он есть и ещё при этом использует болельщиков . При каждом продлении контракта запевается песня" я такой хороший парень ради вас отказался от великой карьеры в Реале, а вы мне контракт на моих условиях не предлагаете люди вы не благодарные и фиг с ним что я уже по-хорошему футбольный дед", все проблемы Ромы с тренерами это взаимоотношения Тотти и тренера. Рома заложник Тотти.Что Рома выиграла с Тотти?
8 ноября 2016 22:53
Цитата: Kirill07
Она далеко не аналагична , Роналду пришёл в наш клуб уже звездой. По большому у Роналду и Реала взаимовыгодного партнёрство, а господин Тотти шантажирует свой родной клуб который сделал из него то что он есть и ещё при этом использует болельщиков . При каждом продлении контракта запевается песня" я такой хороший парень ради вас отказался от великой карьеры в Реале, а вы мне контракт на моих условиях не предлагаете люди вы не благодарные и фиг с ним что я уже по-хорошему футбольный дед", все проблемы Ромы с тренерами это взаимоотношения Тотти и тренера. Рома заложник Тотти.Что Рома выиграла с Тотти?

Аналогична.

Тотти шантажирует? Да болельщики в экстазе были от факта продления контракта. Да он был недоволен, что не играл, но когда выходил, то тащил "Рому" практически всегда успевал забить в концовке матча. Матч с "Дженоа", вышел на замену в конце матча, забил шикарный мяч со штрафного, а потом почти сразу реализовывает пенальти и вытаскивает матч с 1-2 на 3-2. А какие конфетки пасы он раздаёт. (Советую посмотреть матч с "Астрой" в ЛЕ). Фантастика. Человек получает удовольствие, получает удовольствие тренер, болельщики получают своё шоу.

Проблемы?Спалетти нормально общается с Тотти, конфликт был, но он исчерпался. Просто пообщайся с болелами "Ромы", если не веришь мне, все довольны, от одноклубников до болельщиков.

Сейчас "Мадрид" заложник Роналду, из-за того, что Перес не разрешает его менять. Вспомни матч с "Атлетиком" Зидан меняет лучшего игрока матча Иско, а не Роналду, который был одним из худших на поле. Вот живой пример.

Сейчас распишу в чём аналогичность ситуаций.

И Тотти, и Роналду уже не мальчики. Тотти нужна определённость, так как он чувствует в себе силы играть, он (учитывая снижение зп, на которое кстати пошёл Ческо) продлевается на год. Сейчас он не является игроком старта и спокойно всё, а когда выходит, то делает и помогает делать результат. А сам срок говорит за себя, и клуб, и футболист далеко не забегают наперёд. Плюс тот фактор, что Франческо воспитанник "Ромы" делает продление очень даже хорошим фактором.

Роналду так же нужна определённость. Однако ему ещё играть, дай Бог, побольше. Но руководство клуба опрометчиво даёт 5-летний контракт. Как я сказал в подкасте лучше всего было бы улучшить финансовые условия + бонусы, но оставить до 2018 года, срок, на который рассчитан контракт. Добавлю сейчас, что именно тогда и надо было думать о продлении,а не сейчас. Если Роналду будет на хорошем уровне играть, то да, всё отлично.

А если снова начнёт играть хреново, так как сейчас,то Криш станет обузой для клуба. Его уже никуда не продадим, а там и разорвать контракт будет проблематично, а сам КР вряд ли согласится сидеть на лавке даже в том преклонном для футбола возрасте и будет наскуливать место в основе, как сейчас.

Сейчас Роналду не заслуживает места, ему нужно его заработать.

Подчеркну, что я буду рад, если Роналду будет тащить вернётся в лучшую форму. Но если он будет продолжать так же играть, как сейчас, то пусть лучше валит.


П.С. Осмелюсь напомнить, что при любом спаде у нас болельщики никого не терпели так, как терпят Роналду.

--------------------
9 ноября 2016 02:32
О чем вообще вы говорите? Роналду чмо если спец шантажировал и не играл норнамально пока ему не сделают новый контракт. Но говорит что его должны посадит на скамью? Вы глупцы что ли, он пешеодромом может наколачивать голы и будет даже если ему будет под сорок. Просто президент тренер все должны как мужики поговарить с роналду и наконец слелать его центрнапом и убрать безполнзного бензема в глубокий запас, а лучше продать, а на позицию левого вингера, нападающего у нас полно креативных полузащитников которых мы на данный момент не умещаемь в стартовый состав. В таком случае мы получаем состав который будет держать мяч при себе дольше и защищатся будет команда по лучше, а этого как раз освободим от этой задачи которую он не выполняет и так. То ли роналду такой долбан что он уже просто истиричная сука, то ли перес и бензема не нормальной ориентации, плюс еще и зидан его соотечественник или даже родственник, признаю что прошлый сезон провел хорошо, но до этого и сейчас сколько лет за что его ставят в состав почему он в нашем клубе до сих пор? Вон пипита как играет, а ведь его продали чтобы котяра играл. Игуаин всегда забивал и выполнял много работы, его не могли посадит на скамью потому что даже выходя на замену он всегда забивал и выгрызал свое место, тем более в те годы бензема вообще бегал как будто в штаны наложил, стоило пипите получить травму и сбавит его сразу продали, а бензема не мог выйрать конкуренцию даже у арендованного адебайора, его столько лет терпят и ставят в основу, за такое время и с такой прддержкой любой из наших здесь коментаторов при тренировках с звездами футбола станет уже топовым нападающим, кем нам и видится бензема когда забивает и спасает матчи. Даже в прошлом сезоне чичарито начал ударно какие он забил голы, а его после одной игры спрятали в глубокий запас догадайтесь почему, а когда бензема травмировался его снова вытащили и он не сплохавал он всем запомнился нам, и как думаете почему его не подписали потому что у нас должен играть любимчик ска
9 ноября 2016 08:18
371 гол и ниодного нужного) круто, че
9 ноября 2016 09:31
Тотти хотел продления контракта, вот руководство и тренер этого не хотели и тонко ему намекали что хорош давай на административную должность в команду. И что делает Тотти он идёт на уступке родной команде, нет он подключает болельщиков которые понятным делом будут за него и включает заеженую свою пластинку. Разве так должен поступать воспитание команды в 40 лет, когда понятно что ты далеко даже не первый кандидат на замену. А что Спалетти в этой ситуации он прогнулся, а не прогнулся бы вылетел как пробка. Я думаю что даже на его сниженую зарплату Рома могла бы позволить пригласить игрока способного в каждом матче забивать и отдавать красивые пасы. Прям вот все болельщики довольны продлением контрактас Тотти?.
В ситуации с Роналду , руководоство желало продления контракта да, игрок желал да , болельщики в своем большинстве да. Все счастливы все довольны.
А если господин Тотти за пару красивых пасов и некоторое количество голов достоин продления контракта, то Роналду за гол Барселоне и хет трик Вольфсбургу получается достоин вечного контракта?