Хамес попрощался с "Мадридом"?!

Когда: 15 мая 2017 / Комментариев: 12 / Автор: Marcelinho


Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 мая 2017 18:04
Спасибо за видео. Начо действительно молодец. Провел хороший матч и забил очень своебразный гол))
Хамес....((((( как жалко что он все таки уходит. С одной стороны рад за него, ему не место в скамейке, он должен играть. Но хотелось бы конечно чтобы он играл у нас. Но увы...жаль. очень жаль. Желаю ему удачи!
P.S. к сожалению не смог увидеть его замены и прощание во время матча, пропустил этот момент из-за интернета(
15 мая 2017 18:22
Судя по всему, Бэйл и Бензема тоже уходят. Пересу очень не нравится постоянные травмы валлийца. Есть гораздо более полезные футболисты, как с игровой, так и с маркетинговой точки зрения.
15 мая 2017 19:31
Цитата: Splinter
Судя по всему, Бэйл и Бензема тоже уходят. Пересу очень не нравится постоянные травмы валлийца. Есть гораздо более полезные футболисты, как с игровой, так и с маркетинговой точки зрения.

Бензема точно не продадут, а про Бейла это только неподтвежденные слухи

--------------------
15 мая 2017 20:50
Продавать Криша , Бэйла , Карима , и будет игровое время всем , ну нужно брать одного ох полонием и топ форварда
15 мая 2017 21:33
Цитата: ovik543
Продавать Криша , Бэйла , Карима , и будет игровое время всем , ну нужно брать одного ох полонием и топ форварда

Криша не нужно. Бейл, Карим, Коентрау, Навас-на выход.
15 мая 2017 23:16
Я конечно за приход Дехеи, но не отметить Наваса в зтой игре это надо сильно его ненавидить, человек отбил все что можно, побольше обьективности пожалуста.

--------------------
16 мая 2017 08:40
Скорее всего, уйдут Хамес, Навас и Мората. Купят де Хеа, Азара возможно и Мбаппе. Таким образом, Азар закроет левый фланг. Роналду пойдет играть под нападающим или крайнего нападающего в паре с Бензема. Мбаппе резервный. Больше вряд ли какие-то изменения будут. К сожалению, Бейл и Бензема неприкасаемые. Хотя Гарета отправить назад в Англию было бы круто!

--------------------
16 мая 2017 10:22
Просто нет слов............

Удачи тебе Хамес в другом клубе!!!!
16 мая 2017 10:25
Цитата: Реалист
Скорее всего, уйдут Хамес, Навас и Мората. Купят де Хеа, Азара возможно и Мбаппе. Таким образом, Азар закроет левый фланг. Роналду пойдет играть под нападающим или крайнего нападающего в паре с Бензема. Мбаппе резервный. Больше вряд ли какие-то изменения будут. К сожалению, Бейл и Бензема неприкасаемые. Хотя Гарета отправить назад в Англию было бы круто!


После показанного не уважения к ЗИЗУ во время замены, думаю Мората точно уйдет. Чему я очень рад!
16 мая 2017 10:42
Цитата: Mustanger
Я конечно за приход Дехеи, но не отметить Наваса в зтой игре это надо сильно его ненавидить, человек отбил все что можно, побольше обьективности пожалуста.

++++++++
16 мая 2017 13:45
Цитата: ovik543
Продавать Криша ,


Ничего,что он протащил ( не один,конечно) команду в финал Лиги Чемпионов и мы в одном шаге от 12 ушастого...

ps На всю голову...."болельщик" angry

--------------------
16 мая 2017 17:06
Зураб, я чуть не расплакался! Зачем ты так вставляешь музыку)