4 кандидата на замену Зидана сегодня

Когда: 31 января 2018 / Комментариев: 11 / Автор: Libertad


Прямая ссылка на видео, если с мобильной версии сайта ролик не отображается

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 января 2018 18:11
Гути или Анчи
31 января 2018 22:08
Лёв это тренер сборных, последний его опыт с клубами был очень давно и очень неудачно, так что не факт что потянет, Солари и Гути не обсуждаются, а Анчелотти сам не вернется. Так что остается Тухель, но даже если бы не было предложение от Баварии, он бы не перешел в Мадрид и из за любви переса к персональным болванчикам в кресле коачев и из за него самого, потому что он как Моуринье, т.е не потерпит вмешательства в его работу, а Реал по этой части худший клуб в мире.

--------------------
31 января 2018 22:50
А я бы дала шанс Зидану..Он это заслужил. Пусть проделает "работу над ошибками" по окончании сезона и в будущем постарается их избегать..И уже начнет "прививать" футболистам командную игру, комбинационный футбол и закроет ФК "НАВЕС"... Думаю,что ему и самому сейчас не нравится как играет команда и он должен сделать выводы, а ему нужно дать шанс...

--------------------
31 января 2018 23:14
было бы интересно посмотреть на Нагельсманна, все ровно он уйдет из Хофена предстоящим летом. а так мог бы поработать три месяца в большом клубе, прицениться к своим возможностям перед, например, Баварией )

а если Тотен тоже вылетит в 1/8, то и Почеттино как бы свободен )
31 января 2018 23:39
зачем менять тренера? Зидан- идеален. 2 года уже нет игры, а титулов море.
непредсказуемость- вот фишка реала :)
физику берегли на третий лч, наверное.

--------------------
1 февраля 2018 09:29
Ближайшие матчи в Ла Лиге покажут - была ли победа над Валенсией случайностью или просто 20-минутным озарением Реала после 70-й минуты, либо команда начинает к весне выходить на пик своей формы, как было два предыдущих сезона. Хотелось бы, чтобы все-таки это было второе! Если будет так, то Реал разнесет и ПСЖ и всех, кто встретится дальше на пути в ЛЧ. Тогда Зидан должен остаться до конца сезона, а может и в дальнейшем продолжить руководить командой bully

--------------------
1 февраля 2018 09:30
Вот неблагодарные у нас болельщики, полгода назад все эти люди писали что надо подписывать с Зиданом по жизненный контракт, а теперь эти же люди пишут его надо уволить! Позор!
1 февраля 2018 11:05
Так-то Зидана до лета. А дальше посмотрим.

--------------------
1 февраля 2018 13:20
Тухель даже для Баварии был запасным вариантом которому предпочли старека Хайнкесса в первую очередь они хотят подписать тренера Хоффенхайма, Тухель который поставил Боруссии такую игру с которой она слила вторую часть чемпионата и рисковала остаться без ЛЧ, с таким же успехом можно Слуцкого позвать у него и опыт и титулы. Анчеллоти по большому счёту сдулся как тренер ещё до прихода в Мадрид. Надо дать Зидану доработать до лета, а уже летом делать выводы.
1 февраля 2018 15:09
Главное достижение Зидана победы в двух подряд ЛЧ, что ни одному тренеру не удавалось, я это подчеркиваю, ни Тухелю, ни Анчи ни другим.Только Тухель из всего списка может подойти как тренер, а вот сможет ли он поддерживать такую же атмосферу в команде или его сольют как Бенитеса это другой вопрос уже. Лева приглашать это бред, как по мне тренер средненький, просто так сложилось, что тренирует он сборную Германии вот и все.
2 февраля 2018 10:00
Гути не нужен будет как зидан проблемы с тактикой да и опыта мало не дорос ло реала либо почетино либо лев лев скорее в его нп захочет он уже давно тренерует только сбор