Получит ли Модрич "Золотой мяч"?

Когда: 16 июля 2018 / Комментариев: 12 / Автор: Marcelinho


Прямая ссылка на видео, если с мобильной версии сайта ролик не отображается

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 июля 2018 17:03
Тут просто ссылка стоит,видео нет

--------------------
16 июля 2018 17:08
Цитата: RealSeymur
Тут просто ссылка стоит,видео нет

Теперь есть)

--------------------
16 июля 2018 18:44
Им ещё предстоит матч за Суперкубок Европы где Лука может взять реванш. Шансы у Луки есть, главное чтоб Мадрид ровно стартовал и показывал хороший футбол и результат.
16 июля 2018 19:11
Мне кажется что ЗМ получит Рон или Месси, Модрич в 3-ке возможно..
С тех пор как начал смотреть футбол так и было

Если кто читает мои комментарии не судите строго я не очень знаю русский
16 июля 2018 19:24
Посмотрим. Это был бы исторический момент для футбола. Но думаю, что ЗМ получит Роналду

--------------------
16 июля 2018 19:51
По моему золотого мяча точно получит КриРо!!!
16 июля 2018 20:53
Marcelinho, а зачем форум "убрали"? Неправильно это.

--------------------
16 июля 2018 21:43
Цитата: LUSYSHKA
Marcelinho, а зачем форум "убрали"? Неправильно это.

Активность маленькая.
16 июля 2018 22:16
Vlad_G,НУ ТАК ЛА ЛИГА (новый сезон) еще не началась. Начнется, активность повысится..

--------------------
16 июля 2018 22:22
насчет победы франции оба могли выиграть да и хорваты может сыграли бы на день раньше/день позже, 4-2 и выход в финал не бывает случайным так что молодцы французы.
насчет зм, до 2008 болеел за испанию ( не взяли рауля и шикарнейшего гути) и с начало того турнира до евро 2016 был анти испанцем.когда начали брать наших кантерановцев сного начал болеть за них сного. да и роналду не нравился и не нравится (хоть кидайте в меня камни и он был порой лучшим в мире, но не нравился), как и моуринью в свое время и мог в мадридском дерби болеть за атлетико.пусть выиграет мессии, гризман или еше лучше наш лукка.(начинает неймар так же не нравится, но это уже другая история)
17 июля 2018 06:52
А почему бы не отдать ЗМ Варану? Он выиграл и ЛЧ и ЧМ. Везде играл в основе. Отыграл на высшем уровне. ДУмаю заслужил. Ведь Каннаваро именно после ЧМ получил свой ЗМ

--------------------
18 июля 2018 10:49
Криштиану должен получать Ушастый плюс отлично показал себя на чемпионате мира. Только если французы своего не пропихнут

--------------------