Сливочный итог. Финал Клубного Чемпионата Мира

Когда: 25 декабря 2014 / Комментариев: 21 / Автор: Gutierrez
Сливочный итог. Финал Клубного Чемпионата Мира

Очередной матч, выигранный "Мадридом" на классе: без особого напряжения, без особых усилий. И добавить к этому больше нечего – уже столько подобных игр было в нынешней победной серии.

Стоит отметить, что игроки "Сан-Лоренсо" вели себя по-хамски, и это подпортило впечатление от игры. Темп игры замедлялся из-за бесконечных мелких нарушений и споров с судьёй. Все эти падения, чрезмерные эмоции и даже актёрство – не добавляли игре феерии. Помимо этого наши соперники припарковали автобус на своей половине поля, что совсем убавило яркость и скорость игры. Перед воротами противника было настоящее болото, в котором увязала атака "Мадрида", мяч постоянно застревал у "сливочных" на подходе к штрафной площадке.

Также скорейшего выздоровления пожелаем Марсело, его атакующего потенциала может не хватить нашей команде в решающих матчах второй половины сезона!

Икер Касильяс – 7.25

Сливочный итог. Финал Клубного Чемпионата Мира


Совершил 3 сейва, больше работы не было. Первый удар в створ был около шестьдесят седьмой минуты, и 2 удара в конце матча.

Даниэль Карвахаль – 7.25

Сливочный итог. Финал Клубного Чемпионата Мира


Провел посредственный матч, учитывая уровень противника. Совершил 2 перехвата за игру и оба в первом тайме. В атаке старался помогать, но ничего полезного не сделал. На фоне оборонительной тактики игры противника игра испанца смотрелась неплохо.

Пепе – 8.0

Сливочный итог. Финал Клубного Чемпионата Мира


Очередной успешный матч португальца в защите! Вот она – причина просиживания Варана на скамейке. Совершил 5 отборов и 3 перехвата, снял всю верховую борьбу (6 раз в своей штрафной площадке). Страховал зону Марсело и неоднократно выигрывал единоборства у нападающих "Сан-Лоренсо". Единственный, кто оставался в защите постоянно, так как все остальные играли на чужой половине поля.

Серхио Рамос – 8.0

Сливочный итог. Финал Клубного Чемпионата Мира


И снова трудовой гол от Рамоса! И снова в решающих матчах в финале, и в полуфинале! Истинный лидер мадридистов! Помимо этого успешно справился со своими защитными функциями, сделав 6 перехватов и 1 отбор, а в конце матча заблокировал опасный удар.

Марсело – 7.25

Сливочный итог. Финал Клубного Чемпионата Мира


Провёл матч приблизительно на уровне Карвахаля: активно подключался к атаке, но не особо у него получалось, совершил 1 отбор и 1 перехват. Сделал шикарный перевод на француза через половину поля в начале игры, но тот не успел за мячом. К сожалению, его травма омрачила этот вечер.

Тони Кроос – 7.75

Сливочный итог. Финал Клубного Чемпионата Мира


Из глубины и центральной зоны руководил атаками "сливочных". Включился в игру с первых минут: классно отобрал мяч уже на первой минуте и выдал передачу на Роналду, но Бензема не успел замкнуть прострел португальца. Сделал 2 отбора, 4 перехвата, голевую передачу на Рамоса (вновь шикарно разыгранный стандарт), был участником голевой комбинации, когда забивал Бэйл.

Иско – 7.25

Сливочный итог. Финал Клубного Чемпионата Мира


Организовывал атаки и старался обострять игру, визуально смотрелся неплохо, был очень активным, сделал 1 отбор и 1 перехват, выдал голевую передачу на Бэйла, но ожидали мы от него немного большего. И причины не самой выдающейся игры мы видим в следующем: оборона "Сан-Лоренсо" совсем не давала пространства андалусийцу, игра на правом фланге (обычно играет на левом); необъяснимо, почему они поменялись с Хамесом, точнее сказать, почему их поменял Анчелотти.

Хамес – 7.5

Сливочный итог. Финал Клубного Чемпионата Мира


Ушел в тень в первом половине матча, совсем не запомнился активными действиями из-за того, что играл на фланге Роналду (ведь это неудобная позиция для Хамеса), колумбийцу нужно пространство для креатива; к тому же ещё не вошёл в игровой ритм после недавней травмы. Но во втором тайме смог исправиться и классно вошёл в игру из раздевалки: отпахивал в обороне (2 отбора и 3 перехвата, одним из которых начал голевую атаку, когда забил Бэйл), комбинировал с партнёрами и неплохо смотрелся в атаке.

Гарет Бэйл – 8.0

Сливочный итог. Финал Клубного Чемпионата Мира


Был самым активным на поле игроком: заработал 3 фола вблизи чужой штрафной, сделал 1 отбор, к тому же на его счету – 3 опасных удара в створ. Также выдавал неплохие передачи на партнёров и, конечно же, забил гол с шикарного паса Иско. Кажется, постепенно валлиец набирает обороты после травмы.

Карим Бензема – 7.5

Сливочный итог. Финал Клубного Чемпионата Мира


Был нацелен на ворота, но не всегда успевал замкнуть передачи: у него было две явных возможности в начале игры, но оба раза слишком поздно ускорялся. Неплохой удар сделал на двадцать восьмой минуте, но вратарь был на месте. В опаснейшей контратаке на тридцать шестой минуте выдал слабый пас на Бэйла, но голкипер соперника удачно сыграл в рамке, однако эта атака привела к угловому, с которого мы забили гол. Было у француза также несколько опасных прорывов. Отдельно хочется вспомнить эпизоды с неназначенными пенальти: на матче международного уровня не поставили 2 явных пенальти, один из которых заработал француз, а другой – валлиец.

Криштиану Роналду – 7.25

Сливочный итог. Финал Клубного Чемпионата Мира


Уже на первой минуте классно выдал на Бензема, но тот не успел достать мяч и занести в пустые ворота. В целом, португальца сожрали защитники "Сан-Лоренсо", хотя зарабатывал стандарты возле штрафной площадки противника, активно перемещался, 2 раза опасно пробил, всё-таки не провальный матч был у Роналду.

Фабио Коэнтрау – 7.25

Сливочный итог. Финал Клубного Чемпионата Мира


Показал себя в позитивном ключе, отработал без феерии, но качественно, ровно настолько, насколько это нужно было. Сделал 2 отбора и 2 перехвата за сорок пять минут, похоже, что набирает форму португалец.

Рафаэль Варан, Альваро Арбелоа – б/о

Кто-нибудь вообще увидел на поле испанца? Мы на него обратили внимание только в тот момент, когда он был среди первых в очереди за наградой…. А француз просто провёл на поле очень мало времени.

Карло Анчелотти – б/о

Сливочный итог. Финал Клубного Чемпионата Мира


В заключительном "Сливочном итоге" года не хотелось оценивать Анчелотти. Обратимся к послематчевой конференции (которую Вы можете прочитать на нашем сайте), где "папа Карло" вновь в своём стиле, отвечая журналистам, подметил, что победы – не его заслуга, всё что мы видим – это заслуга команды, что весь "Мадрид" - это большая семья и так далее в этом духе… Он великолепный психолог! И спасибо ему огромное за проделанный труд! С ним "Мадрид" вновь обрёл заслуженный статус лучшего футбольного клуба в мире!

Команда года – "Реал Мадрид"

Матч был среднего уровня, игроки не показали феерии, и поэтому кого-то выделить очень трудно. Зато мы можем, в очередной раз, сказать спасибо нашим любимым игрокам за их игру и их достижения! К середине этого сезона команда набрала невероятный темп. "Реал Мадрид" – лучший клуб Европы и мира; продолжается невероятная серия побед (уже 22!), начавшаяся после невнятной игры начала сезона, все наши опасения оказались пустыми; Роналду вот-вот получит очередной "Золотой мяч". Мы с нетерпением ждём второй половины сезона, дабы увидеть, как "сливочные" пройдутся катком по европейским грандам. Надеемся, что так и будет!

А авторы "Сливочного итога" отправляются на новогодние каникулы, желая всем посетителям сайта хорошего настроения, счастья и радости в наступающем году! Конечно же, верим, что новый 2015-й будет таким же великолепным для "Мадрида" каким был 2014-й и принесёт нам не меньше радости. С наилучшими пожеланиями Gutierrez & Story.

Gutierrez & Story, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 декабря 2014 17:25
Спасибо ребята ))) С новым годом! !
25 декабря 2014 18:17
Рамосу можно было оценку и по выше дать ЛОЛики
25 декабря 2014 18:29
Спасибо за СИ, очень понравилось! Все разложили по полочкам и со всем согласен! По поводу Арбелоа, точно подметили, тоже его не заметил, как будто и вообще не выходил на поле...
С наступающим Вас Новым годом!!!
25 декабря 2014 19:41
Всем настоящим Мадридистом желаю успеха,счастье,удачи и здоровья, что бы болели только футболом.С наступающим братья и сёстры!!!!

--------------------
25 декабря 2014 19:50
Кросс: выдал передачу на Роналду, а француз не реализовал свой шанс.
Что-то не понял?
А так спасибо за вашу работу.
25 декабря 2014 20:50
Стори, Гутьеррес, спасибо за труд. дальнейших успехов Вам!

--------------------
25 декабря 2014 21:53
Будет лучше без этих 0,25. Почему бы просто не округлять цифры и все? Зачем писать десятые и сотые? Никакой конкретики это не придает.
25 декабря 2014 22:04
Да кстати. Целую часть нужно оставить без каких- либо хвостов (без десятых сотыех частей).

--------------------
25 декабря 2014 22:16
Мнения личное! Вернут Черишова и Каземиро из аренды продат Бейла за 150млн Хедиру Коентро арбелоа Купит Ройса Азара Кавани де Хеа Морено или Алаба а с Карвахалем может и Начо как вам такая схема скажите хочу ваше мнения почитат простите за ошибки в написанх тексте

Грубим рачотам у меня получилса 190млн если продат игроков если купит то 200млн
25 декабря 2014 23:39
Черышев не потянет. Бэйл - важный механизм в схеме Мадрида. Есть Марсело и коэнтрау отличная подмена. Какой на фиг Азар. При живом Роналду. Морено в топку, Алаба скамейку протирать? Казани бревно бревном. И в конце концов зачем менять, если и так все отлично.

Хороший СИ. Оценки понравились очень точные.
25 декабря 2014 23:50
Не надо никого продавать нормальный состав, можно Лукаса Силву купить на подстраховку.
26 декабря 2014 01:24
Всех с наступающим!!???
26 декабря 2014 04:51
Цитата: DoZzA
Мнения личное! Вернут Черишова и Каземиро из аренды продат Бейла за 150млн Хедиру Коентро арбелоа Купит Ройса Азара Кавани де Хеа Морено или Алаба а с Карвахалем может и Начо как вам такая схема скажите хочу ваше мнения почитат простите за ошибки в написанх тексте

Грубим рачотам у меня получилса 190млн если продат игроков если купит то 200млн

Drug eto te ne Fifa2014-2015.:-D:-D
26 декабря 2014 06:09
Цитата: DoZzA
Мнения личное! Вернут Черишова и Каземиро из аренды продат Бейла за 150млн Хедиру Коентро арбелоа Купит Ройса Азара Кавани де Хеа Морено или Алаба а с Карвахалем может и Начо как вам такая схема скажите хочу ваше мнения почитат простите за ошибки в написанх тексте

Грубим рачотам у меня получилса 190млн если продат игроков если купит то 200млн

Не согласен. Не думаю что нам стоит кого-то покупать. Можно продать Хедиру. Ну в принципе всё. Де Хеа тут вообще не в тему.
26 декабря 2014 07:37
Все отлично, спасибо .

--------------------
26 декабря 2014 10:35
Цитата: DoZzA
Мнения личное! Вернут Черишова и Каземиро из аренды продат Бейла за 150млн Хедиру Коентро арбелоа Купит Ройса Азара Кавани де Хеа Морено или Алаба а с Карвахалем может и Начо как вам такая схема скажите хочу ваше мнения почитат простите за ошибки в написанх тексте

Грубим рачотам у меня получилса 190млн если продат игроков если купит то 200млн

За одного лишь Азара надо заплатить 100м.э , ДеХеа и Ройс пока контракт не подписывали их можно не за дорого купить, Каземиро и Черышева и так вернут но Кавани, Морено, Алаба это лишнее, есть Коэнтрау и Марсело, Алаба абсолютно не нужен а на правый фланг есть очень талантлевый парень в Кастилье его надо выкупить и со следующего сезона заигрывать вместо Арбелоа.Кавани тоже не нужен, при живом французе ему на лавке сидеть не захочется, лучше Чичарито выкупить.На счет продажи Бейла, согласен.
Спасибо за С.И
26 декабря 2014 10:37
Цитата: air260597
Цитата: DoZzA
Мнения личное! Вернут Черишова и Каземиро из аренды продат Бейла за 150млн Хедиру Коентро арбелоа Купит Ройса Азара Кавани де Хеа Морено или Алаба а с Карвахалем может и Начо как вам такая схема скажите хочу ваше мнения почитат простите за ошибки в написанх тексте

Грубим рачотам у меня получилса 190млн если продат игроков если купит то 200млн

Не согласен. Не думаю что нам стоит кого-то покупать. Можно продать Хедиру. Ну в принципе всё. Де Хеа тут вообще не в тему.

++++++
Видно что Вы истинный болельщик. Респект Вам
26 декабря 2014 10:49
Цитата: DoZzA
Мнения личное! Вернут Черишова и Каземиро из аренды продат Бейла за 150млн Хедиру Коентро арбелоа Купит Ройса Азара Кавани де Хеа Морено или Алаба а с Карвахалем может и Начо как вам такая схема скажите хочу ваше мнения почитат простите за ошибки в написанх тексте

Грубим рачотам у меня получилса 190млн если продат игроков если купит то 200млн

ООО, кто-то в фифу переиграл
26 декабря 2014 14:22
Надо сказать, что после симбиоза Гутиерреса со Стори оценки стали более чем объективными. Отличный итог. Поздравляю, ребята, прогресс виден:)
26 декабря 2014 15:57
Уважаемые дамы и господа,в связи с ненадобностью объявляется аукцион по продаже нескольких игроков, Бейл, Коэнтрау, Арбелоа, Хедира ! Это ещё не весь список после одного неудачного матча список пополняться будет! будут даже Роналду продовать
27 декабря 2014 22:09
Цитата: DoZzA
Мнения личное! Вернут Черишова и Каземиро из аренды продат Бейла за 150млн Хедиру Коентро арбелоа Купит Ройса Азара Кавани де Хеа Морено или Алаба а с Карвахалем может и Начо как вам такая схема скажите хочу ваше мнения почитат простите за ошибки в написанх тексте

Грубим рачотам у меня получилса 190млн если продат игроков если купит то 200млн

Собственно, Вам уже написали, что жизнь и реальный футбол - это не Фифа:)))) Здесь не выйдет такую распаковку купить... К тому же ценник на трансфермаркет - это не ценник, по которому будет покупка сделана. Ройс будет стоить не меньше 50, и так далее.... В целом же, надо понимать, что Вы предлагаете купить второй состав - а это удел клубов типа МанСити. Идеальный коллектив и великие победы, на мой вкус, творятся только в том случае, если у тебя есть исключительно один состав. и плюс 3-4 игрока для подмены. Когда за каждую позицию борятся по 2 игрока неизбежны конфликты или отсутствие сыгранности или отсуствтие игрового тонуса...много разных проблем. И к тому же, по какой схеме Вы предлагаете играть? Вы собрали список из абсолютно разноплановых игроков, как по игре, так и по характеру...Будут ли победы? Сохранится ли чувство мадридизма после такой закупки? ...и т.д. и т.п. ....

Обращаясь ко всем!

Спасибо за Ваши отзывы, как плохие, так и хорошие! Любая критика - она полезна. Услышав столько разных мнений я надеюсь, что к последнему итогу в этом году мы все же смогли написать то, что понравилось всем или хотя бы большей части:) И в будущем году мы будем также стараться Вас радовать!
И конечно же, не забывайте читать поздравление в конце статьи - мы писали их для каждого посетителя сайта и от всей души! Надеюсь, что в Новом году у нас у всех все будет прекрасно! Hala Madrid!

--------------------