Касильяс: "Если уходить, то только в команду, которая не пересечётся с "Мадридом"

Когда: 27 января 2015 / Комментариев: 20 / Автор: Marcelinho
Касильяс: "Если уходить, то только в команду, которая не пересечётся с "Мадридом"

Небольшой отрывок из недавнего интервью Икера Касильяса.

"Я не смогу покинуть "Реал Мадрид" и перейти в клуб, который рано или поздно будет противостоять моей родной команде. Но, вероятно, я бы мог продолжить карьеру в динамично развивающейся лиге. Например, в MLS".

"Хотел бы испытать опыт различных видов футбола. Переход в другую команду заставил бы меня оценить ещё сильнее всё то время, что я провёл в "Мадриде".

"У меня позади сложнейшие полтора года. Только близкие мне люди знают, через какие страдания я прошёл в это время. Такой опыт делает человека ментально сильнее, благодаря этому ты сосредотачиваешься на вещах, которые действительно имеют значение. Я каждый год проводил на поле 40-50 матчей, но затем пришла травма, которая спустила всё на тормоза".

"Понятно, что все имеют право выходить на поле. В такие моменты ты ничего не можешь сделать. Остаётся ждать своего шанса".

"Выигрыш "Десимы" снял с нас большой груз. Мы 12 лет шли к этой победе. Завоевание Лиги Чемпионов облегчило команде жизнь. Вероятно, в текущем сезоне мы сможем претендовать на вторую кряду победу на турнире, но к этой цели нужно идти постепенно, ведь это не лёгкая задача"
.

Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 января 2015 11:12
Я думаю, если Кас все-таки уйдет, то в том же Ливерпуле он мог бы еще поиграть на высоком уровне.
27 января 2015 11:33
года через три, может. Не сейчас.
27 января 2015 11:34
Да блин Кас может хватит уже о "Плохом" периоде жизни)))))))
27 января 2015 11:37
Цитата: fanat-88
Да блин Кас может хватит уже о "Плохом" периоде жизни)))))))

не он вопросы придумывает)
27 января 2015 12:08
не хотелось бы
27 января 2015 12:22
Завершай карьеру в следующем году в родном клубе, либо со следующего сезона пару лет в качестве второго вратаря, когда придет Де Хеа..
P.s. я вас прошу, только не надо сейчас налетать на меня с истерикой.

--------------------
27 января 2015 13:28
"Хотел бы испытать опыт
различных видов футбола"

Думаю Кас все же уйдет в другую лигу. Вопрос когда
27 января 2015 13:57
Надоели это млс или арабские лиги. Не дают нормально завершить карьеру. Уже сколько легенды Европы там, это как привычка. Даже тот Джерард хочеть в МЛС. Какой то ужас! Почему сидив в лавке не закончить карьеру?

Последний нормальный футболист не игравший в другом континенте по моему Зидан, Индзаги, Пуйоль
27 января 2015 13:59
Цитата: __Madridista__
Завершай карьеру в следующем году в родном клубе, либо со следующего сезона пару лет в качестве второго вратаря, когда придет Де Хеа..
P.s. я вас прошу, только не надо сейчас налетать на меня с истерикой.


Вопрос в другом кто придет, ведь никто 100 % гарантию не даст что придет именно Давид!

Цитата: Maga(f)
"Хотел бы испытать опыт
различных видов футбола"

Думаю Кас все же уйдет в другую лигу. Вопрос когда


++++
27 января 2015 14:21
Цитата: наташа
Цитата: __Madridista__
Завершай карьеру в следующем году в родном клубе, либо со следующего сезона пару лет в качестве второго вратаря, когда придет Де Хеа..
P.s. я вас прошу, только не надо сейчас налетать на меня с истерикой.


Вопрос в другом кто придет, ведь никто 100 % гарантию не даст что придет именно Давид!

Цитата: Maga(f)
"Хотел бы испытать опыт
различных видов футбола"

Думаю Кас все же уйдет в другую лигу. Вопрос когда


++++

Я почти уверен, что Давида Перес не упустит.

--------------------
27 января 2015 15:57
А что плохого в том, чтобы пожить в США или Канаде, поиграть в основном составе и получать хорошие деньги??? Конечно хорошо, если Легенда завершает карьеру в своем клубе, но если он еще хочет играть, то пусть уходит. Иначе придется завершать карьеру раньше, чем хочется

Цитата: R.Hese 10
Надоели это млс или арабские лиги. Не дают нормально завершить карьеру. Уже сколько легенды Европы там, это как привычка. Даже тот Джерард хочеть в МЛС. Какой то ужас! Почему сидив в лавке не закончить карьеру?

Последний нормальный футболист не игравший в другом континенте по моему Зидан, Индзаги, Пуйоль
27 января 2015 18:40
Отработай свой контракт и можешь с чистой душой уходить . Икер, ты лучший!
27 января 2015 20:06
Цитата: Sharudinov92
Отработай свой контракт и можешь с чистой душой уходить . Икер, ты лучший!

++++++

Не уходи в МЛС,а заверши карьеру в Реале))))

--------------------
27 января 2015 20:36
Кас не уйдет.Кас-Легенда, Кас-История клуба,Кас-плод клуба, Кас-спасатель клуба.
27 января 2015 20:46
не думаю, что смогу пережить тот день спокойно. Кас, ты лучший.

--------------------
27 января 2015 21:23
вали ты уже наконец
27 января 2015 22:36
У меня позади сложнейшие полтора года. Только близкие мне люди знают, через какие страдания я прошёл в это время.

Опять старые сказки. Прям как бэтман. "Я устал... я ухожу... а может ещё останусь..."

--------------------
27 января 2015 23:14
Может вы лучше свалите, надоели уже со своей фигней
28 января 2015 05:52
Наш кэп не уйдет
28 января 2015 10:51
Цитата: Fenomeno
У меня позади сложнейшие полтора года. Только близкие мне люди знают, через какие страдания я прошёл в это время.

Опять старые сказки. Прям как бэтман. "Я устал... я ухожу... а может ещё останусь..."

Вот-вот.

--------------------