Бэйл делает результативное действие в 81% матчей за "Мадрид"

Когда: 13 февраля 2015 / Комментариев: 23 / Автор: Misterio
Бэйл делает результативное действие в 81% матчей за "Мадрид"

Недооцениваемая статистика Гарета.

В среднем Гарет Бэйл забивает гол или отдаёт голевую передачу на партнёров в 8-и из 10-ти официальных поединков, которые он провёл за "Реал Мадрид". Некоторые до сих пор придерживаются мнения, что валлиец не умеет играть в командный футбол, но статистика Бэйла доказывает совершенно иное.

С первых проведённых матчей за "сливочных" Гарет является одной из ключевых фигур в атакующих действиях мадридского "Реала". Несмотря на необоснованную критику стиля выступлений Бэйла, "валлийская ракета" играет важнейшую роль в созидании атак своей команды. Не удивителен тот факт, что Бэйл совершает результативное действие в 81% встреч, в которых защищал цвета "Королевского клуба".

В 75-и играх за "Реал Мадрид" герой последнего финала Кубка Короля распечатал ворота соперника 36 раз (почти каждый второй поединок), и отдал 25 голевых передач. В общей сложности Бэйл принял непосредственное участие в 61-м забитом мяче "сливочных" в 75-ти матчах команды.

В последние недели в адрес Гарета посыпалось немало критики, обусловленной эгоистичными действиями валлийца в некоторых игровых эпизодах. Тем не менее, вышеизоложенная статистика средней результативности Гарета Бэйла доказывает обратное.

Misterio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Гарет Бэйл статистика
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 февраля 2015 21:38
Это то фото где у Гарета Бйла приличная причёска smile
13 февраля 2015 23:22
Смело могут валить к чертям, глоры.

--------------------
13 февраля 2015 23:55
Цитата: A.r.m
Это то фото где у Гарета Бйла приличная причёска smile

Вот по этой теме,мне господин Cristiano Bale,если я не ошибаюсь,в самом начале сезона с пеной у рта усерался доказывая,что Гарету его нынешняя прическа очень идет. И ще подобные "креативщики" находились. Говорили в один голос: "Ему очень идет! Эта гораздо лучше,чем прошлая,пИтушиная(Имея в виду ту,что на фото)!" Я был в афиге... Я думал у людей уже в конец вкус утерян))) Ан нет. И это хорошо))
14 февраля 2015 00:48
Просто мы ребята зажрались имея таких играков мы их гнобим как лошков из какого не будь Интера ))) ( Просто привёл пример ) Просто у всей команды спад не только у Бэйла или Рона !!
Не забывайте что творил в том году Валиец и сколько он голевух и голов забивал причём красивых !
14 февраля 2015 03:03
Гарет нормальный но жлоб!!!!!!!!!!!!
14 февраля 2015 06:12
А играет как дно...

--------------------
14 февраля 2015 07:29
О командной игре эта статистика говорить не может. И он действительно из нее выпадает. Не понимает он партнеров.
14 февраля 2015 08:51
а 19 процентов это игра против грандов. А там нету возможности 3 раза промахнуть и потом сделать одну голевую при счете 3:0 ))))
14 февраля 2015 09:42
Как вы думаете летом его продадут?

PS 10 ударов - 0 голов))
14 февраля 2015 10:19
Цитата: Casillas#1
Как вы думаете летом его продадут?

PS 10 ударов - 0 голов))

Думаю нет Бэйл останется в Реале. Он ещё покажет себя в дальнейшим.
14 февраля 2015 11:07
Набил статистику, играет как полное дно,в матчах против Атлетико был полный ноль.
14 февраля 2015 12:03
Цитата: A.r.m
Это то фото где у Гарета Бйла приличная причёска smile

+++
14 февраля 2015 12:31
Цитата: BEGA4
Набил статистику, играет как полное дно,в матчах против Атлетико был полный ноль.

А Роналду и КО феерили просто, аж отметить решил потом.

--------------------
14 февраля 2015 12:48
Гарет хороший игрок, но у него проблемы с реализацей моментов. Но а так Беил молодец)

--------------------
14 февраля 2015 13:00
Цитата: __Madridista__
Цитата: BEGA4
Набил статистику, играет как полное дно,в матчах против Атлетико был полный ноль.

А Роналду и КО феерили просто, аж отметить решил потом.

как что сразу Роналду приписываешь, сейчас разговор про Бейла!
14 февраля 2015 14:15
Цитата: Thai
Цитата: __Madridista__
Цитата: BEGA4
Набил статистику, играет как полное дно,в матчах против Атлетико был полный ноль.

А Роналду и КО феерили просто, аж отметить решил потом.

как что сразу Роналду приписываешь, сейчас разговор про Бейла!

Я вашу несправедливость и необъективность приписываю. Не надо одному все вечно прощать, а другим до могилы припоминать.

--------------------
14 февраля 2015 15:47
Цитата: __Madridista__
Цитата: Thai
Цитата: __Madridista__
Цитата: BEGA4
Набил статистику, играет как полное дно,в матчах против Атлетико был полный ноль.

А Роналду и КО феерили просто, аж отметить решил потом.

как что сразу Роналду приписываешь, сейчас разговор про Бейла!

Я вашу несправедливость и необъективность приписываю. Не надо одному все вечно прощать, а другим до могилы припоминать.

какую мою необъяктивность?
14 февраля 2015 17:01
Цитата: Bolodya1408
Цитата: A.r.m
Это то фото где у Гарета Бйла приличная причёска smile

Вот по этой теме,мне господин Cristiano Bale,если я не ошибаюсь,в самом начале сезона с пеной у рта усерался доказывая,что Гарету его нынешняя прическа очень идет. И ще подобные "креативщики" находились. Говорили в один голос: "Ему очень идет! Эта гораздо лучше,чем прошлая,пИтушиная(Имея в виду ту,что на фото)!" Я был в афиге... Я думал у людей уже в конец вкус утерян))) Ан нет. И это хорошо))

ты что то путаешь "уважаемый" я всегда считал его эту прическу полным фуфлом,кому может нравится то что мужчина одевает ободок.да и с фразами типо усерался и т.д. окуратнее,общайся так со своими друзьями.Конфликтовать ни с кем не хочу,и так только с бана вышел.
14 февраля 2015 17:18
и это говорит человек с ником Cristiano Bale фанат и Бэйла и Роналду, а носить сережки- это лучше ободка??

и это говорит человек с ником Cristiano Bale, фанат и Бэйла, и Роналду, а носить сережки- это лучше ободка??

Цитата: Thai
какую мою необъяктивность?

я же вроде как уже написал.

--------------------
14 февраля 2015 18:26
Цитата: Cristiano Bale
Цитата: Bolodya1408
Цитата: A.r.m
Это то фото где у Гарета Бйла приличная причёска smile

Вот по этой теме,мне господин Cristiano Bale,если я не ошибаюсь,в самом начале сезона с пеной у рта усерался доказывая,что Гарету его нынешняя прическа очень идет. И ще подобные "креативщики" находились. Говорили в один голос: "Ему очень идет! Эта гораздо лучше,чем прошлая,пИтушиная(Имея в виду ту,что на фото)!" Я был в афиге... Я думал у людей уже в конец вкус утерян))) Ан нет. И это хорошо))

ты что то путаешь "уважаемый" я всегда считал его эту прическу полным фуфлом,кому может нравится то что мужчина одевает ободок.да и с фразами типо усерался и т.д. окуратнее,общайся так со своими друзьями.Конфликтовать ни с кем не хочу,и так только с бана вышел.

Упс,пардоньте'с...Надо же,а я все время думал что это был ты...Бывает же((( Блин,ну извини тогда,не хотел я тебя обидеть этим. Стыдно,что наговорил не на того. А ведь мне действительно кто-то "усерался",доказывая с пеной у рта,что Гарету прича идет эта. А я уже забыл значит его ник. Все время думал что ты...Эх. Еще раз извини.

Но тот,кто мне это доказывал сейчас небось сидит в щели и выйти боится на свет из сумрака.)))Стыдно видать)) Вот так,а из за него еще на невиновного человека наговорили...А ведь по любому видел эту тему и эти комменты, и даже не отписался,засранец))
14 февраля 2015 21:54
Цитата: Bolodya1408
Цитата: Cristiano Bale
Цитата: Bolodya1408
Цитата: A.r.m
Это то фото где у Гарета Бйла приличная причёска smile

Вот по этой теме,мне господин Cristiano Bale,если я не ошибаюсь,в самом начале сезона с пеной у рта усерался доказывая,что Гарету его нынешняя прическа очень идет. И ще подобные "креативщики" находились. Говорили в один голос: "Ему очень идет! Эта гораздо лучше,чем прошлая,пИтушиная(Имея в виду ту,что на фото)!" Я был в афиге... Я думал у людей уже в конец вкус утерян))) Ан нет. И это хорошо))

ты что то путаешь "уважаемый" я всегда считал его эту прическу полным фуфлом,кому может нравится то что мужчина одевает ободок.да и с фразами типо усерался и т.д. окуратнее,общайся так со своими друзьями.Конфликтовать ни с кем не хочу,и так только с бана вышел.

Упс,пардоньте'с...Надо же,а я все время думал что это был ты...Бывает же((( Блин,ну извини тогда,не хотел я тебя обидеть этим. Стыдно,что наговорил не на того. А ведь мне действительно кто-то "усерался",доказывая с пеной у рта,что Гарету прича идет эта. А я уже забыл значит его ник. Все время думал что ты...Эх. Еще раз извини.

Но тот,кто мне это доказывал сейчас небось сидит в щели и выйти боится на свет из сумрака.)))Стыдно видать)) Вот так,а из за него еще на невиновного человека наговорили...А ведь по любому видел эту тему и эти комменты, и даже не отписался,засранец))

я тоже помню те коменты,это было толи до,толи после матча с Базелем в лиге чемпионов
15 февраля 2015 12:41
Вот увидите как только он сделает нормальную прическу которая у него была он будет играть как раньше!
16 февраля 2015 19:08
Цитата: Cristiano Bale
Цитата: Bolodya1408
Цитата: Cristiano Bale
Цитата: Bolodya1408
Цитата: A.r.m
Это то фото где у Гарета Бйла приличная причёска smile

Вот по этой теме,мне господин Cristiano Bale,если я не ошибаюсь,в самом начале сезона с пеной у рта усерался доказывая,что Гарету его нынешняя прическа очень идет. И ще подобные "креативщики" находились. Говорили в один голос: "Ему очень идет! Эта гораздо лучше,чем прошлая,пИтушиная(Имея в виду ту,что на фото)!" Я был в афиге... Я думал у людей уже в конец вкус утерян))) Ан нет. И это хорошо))

ты что то путаешь "уважаемый" я всегда считал его эту прическу полным фуфлом,кому может нравится то что мужчина одевает ободок.да и с фразами типо усерался и т.д. окуратнее,общайся так со своими друзьями.Конфликтовать ни с кем не хочу,и так только с бана вышел.

Упс,пардоньте'с...Надо же,а я все время думал что это был ты...Бывает же((( Блин,ну извини тогда,не хотел я тебя обидеть этим. Стыдно,что наговорил не на того. А ведь мне действительно кто-то "усерался",доказывая с пеной у рта,что Гарету прича идет эта. А я уже забыл значит его ник. Все время думал что ты...Эх. Еще раз извини.

Но тот,кто мне это доказывал сейчас небось сидит в щели и выйти боится на свет из сумрака.)))Стыдно видать)) Вот так,а из за него еще на невиновного человека наговорили...А ведь по любому видел эту тему и эти комменты, и даже не отписался,засранец))

я тоже помню те коменты,это было толи до,толи после матча с Базелем в лиге чемпионов

Мда стоило мне сказать про причесон