Анчелотти: "Хотим хорошо отреагировать на последние неудачи"

Когда: 14 февраля 2015 / Комментариев: 5 / Автор: unico
Анчелотти: "Хотим хорошо отреагировать на последние неудачи"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Реал Мадрида"...

"Мы собираемся прийти в себя и быть конкурентоспособными. Нам нужно проделать хорошую работу и хорошо играть в техническом, тактическом и психологическом отношениях. Мы с нетерпением ждём завтрашнее столкновение для того, чтобы продемонстрировать нашу реакцию на последние неудачи".

"Лукас Силва не будет играть с первых минут, но есть шанс, что он получит игровое время. Он здорово прибавил в плане физической подготовки и готов играть. Ильярраменди и Кроос выйдут в стартовом составе, а позиция вратаря не потерпит изменения. У нас и без того много потерь на данный момент, поэтому я не думаю, что сделаю много изменений в стартовом составе по сравнению с мадридском дерби. Я могу выпустить вместо Карвахаля Арбелоа, вместо Хедиры - Ильярраменди".


Нынешняя форма команды

"Это лишь часть сезона и в футболе вы должны быть готовы на 100%, чтобы показывать свой максимум. Как только вы немного сбавляете, то можете проиграть встречу и лишиться позиции в турнирной таблице. Мы по-прежнему очень конкурентоспособны, и мы должны смотреть вперёд. Следующая неделя будет очень важной для нас: мы сможем увидеть, что может случиться в будущем. Завтра, в среду и в Эльче команда может уточнить, что же произойдет в будущем".

"Матч против "Атлетико" был ужасным, но такие вещи случаются, когда вы показываете такую серию подобно нашей. Мы немного сбавили в последнее время, но у нас всё ещё есть время, чтобы прийти в норму. Мы верим, что это произойдет. Эта команда наполняет меня уверенностью, и я уверен, что мы выйдем на конкурентоспособный уровень".


Профессионализм команды

"Я никогда не лез в личную жизнь своих игроков и не собираюсь это делать сегодня. Люди почему-то думают, что это как-то сказывается на профессионализме игроков, но снова и снова игроки в этой команде демонстрировали свой профессионализм, побеждая часто и показавая приверженность к этой футболке. Каждый человек имеет право на частную жизнь. Единственной вещью, которую я оцениваю, является уровень профессионализма моих игроков, и у меня нет никаких сомнений относительно этой команды. У каждого есть собственная жизнь, и мне также не нравится, когда люди суют нос в мою жизнь".

"Мы были все расстроены после игры. И совершенно понятно, что болельщики чувствовали то же самое. Мы покинули "Кальдерон" угнетёнными, но теперь мы должны отреагировать на это. Поклонники всегда показывали свою любовь к этой команде, и критика помогает с точки зрения получения положительной реакции. В данный момент наша цель состоит в том, чтобы исправить наше положение, и команда показала мне на тренировках, что они хорошо знают о проблемах, которые нуждаются в коррекции".


2015-й год

"После окончания 2014 года, когда выиграли Клубный чемпионат мира, мы сбавили в плане интенсивности, отношения и концентрации. Я не знаю, нормально ли это, но именно это и произошло. Теперь мы должны сосредоточиться на нашей работе и на нашей цели. Игра в субботу стала весьма удивительной из-за того, каким образом мы проиграли. В этом и вся разница с игрой в первом круге сезона. В то время у нас были новые игроки и мы испытывали недостаток в ясной идентичности".

Встреча с Флорентино Пересом

"Он пришёл, говорил со мной и с игроками, но всегда в положительном ключе. Он выразил своё беспокойство в связи с последними результатами. Мы попробовали найти решение. Также он показал свою любовь и уверенность в игроках. Мы считаем, что у нас очень конкурентоспособная команда".

Мартин Эдегор

"Он - огромный талант и имеет большую индивидуальность. Он будет иногда тренироваться с первой командой, в других случаях - с "Кастильей". На прошлой неделе он дебютировал за "Кастилью".

unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 февраля 2015 10:52
Beyla na lavku, Jese v osnovu

Beyla na lavku, Jese v osnovu
14 февраля 2015 11:45
Надо отреагировать серией побед.
И всё будет хорошо. Hala Madrid!

Надо отреагировать серией побед.
И всё будет хорошо. Hala Madrid!
14 февраля 2015 12:32
удачи нашим!
14 февраля 2015 13:51
Вперед Мадрид )))
14 февраля 2015 16:31
besteam
100% согласен