Л. Силва: "Всегда буду помнить этот момент"

Когда: 15 февраля 2015 / Комментариев: 12 / Автор: unico
Л. Силва: "Всегда буду помнить этот момент"

Молодой бразилец дебютировал за мадридский "Реал"...

Лукас Силва дебютировал за "Реал Мадрид" в победном матче над "Депортиво" на стадионе "Сантьяго Бернабеу". Полузащитник вышел на поле на 71-й минуте, заменив Асьера Ильярраменди: "Я очень рад своему дебюту, это момент, который я всегда буду держать в памяти. Я доволен победой."

"Это очень красивый и очень большой стадион. Все игроки хотели бы получить возможность сыграть здесь. Я надеюсь использовать её и сыграть здесь ещё много матчей. Мои товарищи и тренер оказали мне большую поддержку и доверие".

22-й бразилец в истории "Реал Мадрид"

Лукас Силва стал 22-м бразильским игроком, который сыграл в официальной игре за "Королевский клуб" (Пепе родился в этой стране, но имеет португальское гражданство). Любопытно, что новый полузащитник "Сливочных" дебютировал в матче с тем же соперником, против которого в своё время его товарищи по команде в лице Криштиану Роналду, Бензема и Марсело совершили свои дебюты за мадридский "Реал".

unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 февраля 2015 14:29
Хорошо иметь Лукаса!
15 февраля 2015 15:03
Удачи тебе
15 февраля 2015 15:04
Здраствуйте всем я тут новый , нона сайте я давно, а по теме было видно что Лукас нервничал но это понятно , всё таки не каждый день дебютируешь на Саньтяго Бернабео
15 февраля 2015 16:03
Удачи
15 февраля 2015 16:22
Как по мне, так Лукас вчера очень зрело и спокойно отыграл. И хоть я из тех, кто мечтает о возвращении Каземиро стоит признать, что и Силва тоже неплох
15 февраля 2015 16:29
Цитата: koma2405
Как по мне, так Лукас вчера очень зрело и спокойно отыграл. И хоть я из тех, кто мечтает о возвращении Каземиро стоит признать, что и Силва тоже неплох

Да Сильва хорош за отведённые ему минуты он сделал 3-4 обостряющих паса
15 февраля 2015 17:11
Два Лукаса на фото, кстати)

--------------------
15 февраля 2015 17:25
Лукас хорош, видно что есть техника, хорошо видит поле, надеюсь он раскроит свои талан полностью
15 февраля 2015 17:44
Не знаю как вы но я после его выхода на поле стал меньше переживать за опорную зону.ИМХО!
15 февраля 2015 19:23
Пока ничем не проявил себя. Ему нужно больше времени

--------------------
15 февраля 2015 19:45
Желаю вырасти у нас в "большого" игрока)
15 февраля 2015 20:52
Именно Депортиво всегда принимает первый экзамен у новичков мадрида))