Анчелотти: "Всё прошло хорошо"

Когда: 11 апреля 2015 / Комментариев: 17 / Автор: Slivochniy
Анчелотти: "Всё прошло хорошо"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера...

Удовлетворённый третьей победой команды за семь дней, Карло Анчелотти проанализировал прошедшую игру против "Эйбара":

"Все игроки доступны для матча Лиги Чемпионов. Многие из них не имели большого количества игрового времени, но принесли пользу. Прежде всего, конечно, Чичарито, забивший важный гол. Также отмечу Хесе. Нам не потребовалось большого количества усилий для победы, но всё прошло хорошо".

Криштиану Роналду:

"Криштиану поражает, он всегда хочет играть и забивать – вот, что отличает его от многих других. Команда улучшила движение и скорость, стало появляться больше моментов, и Криштиану этим пользуется.

Он хорошо восстановился после матча в среду. Немного устали Модрич, Марсело и С.Рамос, поэтому я заменил их"
.

Лига Чемпионов:

"Последний результат игр с "Атлетико" - мотивация для нас. Это будет хорошая, сложная игра, как и всегда. Мы находимся в тонусе, мотивированы и приложим максимум усилий.

Нет сомнений, что это будет очень интенсивный поединок. Важно сыграть динамично, но есть и другие компоненты игры, которые также будут важны"
.

Чичарито:

"Он воспользовался предоставленной возможностью, забил гол и проделал большой объём работы. Кроме того, Чичарито провёл полный матч. Что касается его будущего, то он принадлежит "Манчестер Юнайтед", и дальнейшее развитие событий мы увидим только летом".

Вклад С.Рамоса:

"У него есть всё, чтобы быть великим защитником: техника, характер и опыт".

Здоровье Пепе:

"У него не было проблем. Случился неприятный удар, но португалец будет готов к матчу во вторник".

Во вторник Иско или Хамес:

"Возможно, сыграют оба".

Slivochniy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 апреля 2015 20:21
Спасибо за перевод автор!
11 апреля 2015 20:31
спасибо огромное администрации этого сайта!!! это самый лучший сайт который я посещаю!!
Hala Madrid!!
11 апреля 2015 20:32
Возможно сыграют оба...
НЕУЖЕЛИ? !
11 апреля 2015 20:34
Ух ты! Будет интересно, если Карлетто выпустит Хамеса с Иско в основе, и изменит схему на 4-4-2

--------------------
11 апреля 2015 20:36
Цитата: Misterio
Ух ты! Будет интересно, если Карлетто выпустит Хамеса с Иско в основе, и изменит схему на 4-4-2

да ладно, будь реалистом)

--------------------
11 апреля 2015 20:38
Надеемся на 4-4-2
11 апреля 2015 22:17
Смысл от Иско в матче с Атлетико? Иско, играя за Реал, еще ни в одном матче против Атлетико не смог толком ничего показать.
11 апреля 2015 22:28
Это намек на непопадание бэйла в состав ?
11 апреля 2015 22:30
Цитата: Контент
Смысл от Иско в матче с Атлетико? Иско, играя за Реал, еще ни в одном матче против Атлетико не смог толком ничего показать.

А финал ЛЧ? на сколько я помню он отыграл хорошо
11 апреля 2015 22:51
к матчу против матрасников Анчи должен удивить Симеоне. А то опять 0 забитых, пара пропущенных.

--------------------
11 апреля 2015 23:05
Думаю Анчи должен выпустить и Иско и Хамеса потому-что скорость Бэйла против Атм не поможет против Атм нужен очень креативный центр так-что не удивлюсь если Бэйл будет в запасе
11 апреля 2015 23:40
Неужели 4-4-2?))
12 апреля 2015 06:47
Иско и Хамес сделают игру) Это то что надо чтобы проходить вязкий центр атлетов.
12 апреля 2015 08:27
Незнаю почему но у меня доверие к Бейлу бесконечно. Просто человек может ни*ига не делать 80 минут на поле а потом взять и забить решаюший гол.

Вы так уверены что именно Бейла заменит Папа.. А мне кажется, если и выпустит обоих то только вместо Карима
12 апреля 2015 14:45
Надо Хосе и чичу выпускать по чаще

Я думаю , что против Атлетико надо очень интенсивно начинать.Симеоне сказал что матрасники хотя начать интенсивно , а потом потянуть время.И самое главное надо двигаться и бегать.А то будет как последний матч.(Кто не смотрел было 4:0 в пользу Атлетико)
12 апреля 2015 17:05
Цитата: Maggi
к матчу против матрасников Анчи должен удивить Симеоне. А то опять 0 забитых, пара пропущенных.

+++
13 апреля 2015 05:23
Цитата: leo_messi
Цитата: Контент
Смысл от Иско в матче с Атлетико? Иско, играя за Реал, еще ни в одном матче против Атлетико не смог толком ничего показать.

А финал ЛЧ? на сколько я помню он отыграл хорошо

Спс, фанат Барсы знает какой он хороший игрок но этот не знает, ты один из не многих адекватных болелов Барсы