Хамес и Марсело о матче против "Сельты"

Когда: 27 апреля 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Slivochniy
Хамес и Марсело о матче против "Сельты"

Послематчевые комментарии игроков "Мадрида"...

Хамес:

"Это был хороший матч, обе команды играли интенсивно, получилась интересная встреча. Мы справедливо победили. Думаю, зрители наслаждались красивым футболом.

"Сельта" попробовала играть с позиции силы, оставив много пространства сзади. С "Мадридом" это невероятно опасно, так как у нас есть много игроков, способных наказать за подобное. "Сельта" много атаковала, но во втором тайме мы контролировали игру.

Я чувствовал себя комфортно на поле, хочется отметить игру всей команды. Мы сражаемся до конца, три очка у нас в кармане.
Ла Лига и Лига Чемпионов – два наших турнира, необходимо иметь терпение и продолжать работать. Мы должны быть сконцентрированы всегда.

Чичарито очень хорош. Своей работой и игрой он заслужил место в составе"
.

Марсело:

"Мы знали о важности матча, знали, что придётся тяжело. Здесь всегда трудно играть, но в этот раз мы преуспели. "Сельта" очень мастеровитая команда, они оказали на нас большое давление, но в итоге победа снова за "Мадридом".

Ла Лига и Лига Чемпионов – трудные турниры, сейчас для нас каждый матч как финал, в каждый мы вкладываем всю душу без остатка. Команда находится в невероятной форме. Необходимо быть уверенными и спокойными, имеем чёткую цель и должны сражаться за неё до конца.

Чичарито много работает и помогает команде. Он никогда не опускал рук, и сейчас находится в великолепном состоянии. Хавьер – большой игрок, хорошо, что он остаётся"
.

Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 апреля 2015 13:18
В конце марсело намекнул что мы выкупим контракт горошка?)

Или я не правильно понял?)
27 апреля 2015 13:29
Оо ребята из Молдовы, да мне тоже так показалось, но так или иначе это становится понятно имхо играет он на уровне!
27 апреля 2015 13:36
Ползли новости что его за 7 лямов собираемся у МЮ купить