Послематчевые комментарии Мадридистов

Когда: 30 апреля 2015 / Комментариев: 4 / Автор: Slivochniy
Послематчевые комментарии Мадридистов

Мысли после победы...

Альваро Арбелоа:

«Сегодня на поле вышли многие футболисты, не имеющие игровой практики, но команда приложила усилия и добилась результата.

Я не забиваю много голов, но отличиться – фантастика, особенно на "Сантьяго Бернабеу". Рад голу, рад победе. Сейчас мы должны обыграть «"Севилью", чтобы продолжить борьбу за Ла Лигу.

В день, когда мы проиграли "Барселоне", мы знали, что необходимо будет выигрывать все 10 матчей, которые нам остались. Если у них также это получится, останется их поздравить. Мы же должны сражаться до конца.

Гол Хамеса получился великолепным, как и многие из его мячей. Он стоит тех денег, которые за него заплатили. Хамес – великий футболист.

Жест Криштиану меня не беспокоит. Он всегда хочет забивать, так что это нормально. Роналду – наш главный бомбардир, а мы стараемся ему помогать.

Команда пребывает в игровом ритме, ни о какой усталости речь не идёт. В Лиге Чемпионов всё в наших руках, в Ла Лиге – нет.

Ильярра приболел, но сыграл через боль. Так что мы должны быть ему благодарны за усилие над собой, а то, что публика на "Бернабеу" очень требовательная – это не новость.

То же и с Хесе, все знают его настоящий уровень. Этот год у него получился восстановительным, так как травма была серьёзная»
.

Кейлор Навас:

"Хамес – игрок выдающегося таланта. Его великолепный гол подарил нам счастье. Мы победили, сохранили ворота в неприкосновенности и заработали 3 очка. В Ла Лиге нет лёгких матчей, "Альмерия" тоже нуждалась в победе.

Будем сохранять менталитет победителей. Команда должна быть дружной и сильной, чтобы положительно закончить сезон.
Всегда стремимся играть красиво и дарить публике настоящий спектакль"
.

Пепе:

"Мы много владели мячом, но в первом тайме было упущено много моментов. Мы стараемся играть хорошо, командно, с уважением к сопернику. Футболка "Мадрида" требует от нас продолжать бороться до самого конца.

Этот матч получился простым, так как мы играли дома. Хамес подарил нам необыкновенный гол. Сейчас нужно одолеть "Севилью", чтобы бороться за титул"
.

Варан:

"Будем бороться до конца и оказывать давление на "Барселону". В 2015 году я играю больше, во многом благодаря тренерским решениям. Всегда стараюсь максимально помочь команде. Надеюсь закончить сезон на положительной ноте, в каждом матче стараюсь не подвести доверие тренера".

Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 апреля 2015 11:27
Молодцы ребята. Все показали себя очегь хорошо: Хесе, Арбелоа, Лукас Сильва...(только Ильяра не очень был)
30 апреля 2015 11:31
Хесе просто отвратительно сыграл, ни одного полезного действия за весь матч, еще потом требует игрового времени. Надо парня в аренду, мы уже реально его талант загубили.
30 апреля 2015 12:11
Арбелоа красава)) нечего на халяву в пустые ворота забивать , пусть как Месси попробует соло забить , одни халявные голы .

Арбело все правильно сделал , кому то просто уже нужно начать забивать самому.а не на халяву , и перестать показывать недовольство из за своей беспомощности.
30 апреля 2015 18:14
Перед тем, как Криштиану Роналду перешел в «Реал Мадрид», клубу удавалось забить 100+ голов в Ла Лиге лишь в одном сезоне (1989/90 - 107 голов).
После перехода Криштиану в «Реал Мадрид» команда 6 сезонов подряд забивает 100+ голов в Ла Лиге.

Цитата: D.Suker
Арбелоа красава)) нечего на халяву в пустые ворота забивать , пусть как Месси попробует соло забить , одни халявные голы .

Арбело все правильно сделал , кому то просто уже нужно начать забивать самому.а не на халяву , и перестать показывать недовольство из за своей беспомощности.