Л.Силва: в ожидании шанса

Когда: 17 мая 2015 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
Л.Силва: в ожидании шанса

Бразилец ждёт возможности проявить себя...

Поддержка от Карло Анчелотти прибавила уверенности Лукасу Силве. Бразилец не смог сходу влиться в команду, процесс адаптации даётся ему тяжело. Несмотря на это полузащитник, как и главный тренер команды, уверен, что в будущем сможет стать важным футболистом для "Мадрида".

В мадридский "Реал" бразильский полузащитник перешёл в зимнее трансферное окно, но большую часть своей недолгой карьеры в качестве игрока "сливочных" он просидел на скамейке запасных. Жёсткая схема Анчелотти, отсутствие опыта игры в европейском чемпионате и таком большом клубе как "Мадрид" – всё это сыграло против молодого таланта. Кажется, что для Силвы уже всё потеряно, но полузащитник не опускает руки.

Сезон для "королевского клуба" практически закончен. Теперь 22-летнему игроку остаётся лишь усердно трудится на тренировках и ждать возможности проявить себя в следующем году. Карло Анчелотти видит в молодом бразильце большой потенциал и можно быть уверенным, что в следующем сезоне Силва получит свой шанс.

ElMercurio, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 мая 2015 14:10
Кто это? Lol)

--------------------
17 мая 2015 14:31
Его надо в Порту, вместо Каземиро, которого надо вернуть. Бразильцев там любят, особенно молодых, талантливых,тперспективных.
17 мая 2015 15:28
Главное чтобы в него поверил новоиспеченный тренер, который будет в следующем сезоне....Сложно будет Лукасу, так как сто пудов будет куплен еще одна звезда на его позицию...