Бенитес: "С уважением принял решение Касильяса уйти"

Когда: 16 июля 2015 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Бенитес: "С уважением принял решение Касильяса уйти"

Новый главный тренер мадридского "Реала" Рафаэль Бенитес во время турне своей команды по Австралии дал интервью клубному телеканалу, ответив на несколько вопросов журналистов.

Икер Касильяс покинул "Реал Мадрид" после многих лет в клубе...

"Икер - живая легенда мадридского "Реала" и лучший голкипер в истории клуба. Мы все знаем, насколько важной частью команды он был всю свою карьеру. Он принял решение уйти в другую команду, я же могу только уважать данный выбор и пожелать ему всего наилучшего в новом клубе. Полагаю, что он останется в сердцах всех Мадридистов, поэтому я желаю ему успеха и выражаю надежду на то, что у него всё будет складываться хорошо в столь прекрасном городе и клубе. Я ничего не могу сказать про Икера, кроме слов уважения и восхищения".

Совсем недавно Роналду присоединился к общей группе. В каком он состоянии?

"Криштиану - фундаментальный игрок клуба. Мы очень рады его возвращению. После очной встречи и разговора мы в состоянии прогрессировать с точки зрения командных построений. Мы будем знакомиться с работой Роналду лучше, чтобы его лучшие качества всегда работали на благо команды".

"Реал Мадрид" впервые посетил Австралию. Каковы ваши впечатления?

"Только положительные. Несмотря на климат, нам здесь очень нравится. Ещё будучи тренером в Англии мне нравились быстрые поля. Там существует культура, сосредоточенная на спорте и упорной работе. Мы достаточно много времени проводим в работе, что является положительным знаком. Игроки интенсивно и ответственно работают, поэтому мы сможем извлечь лучшую форму для футболистов на данном этапе".

Команда тренируется несколько раз в день, а работа ведётся довольно интенсивная...

"Предсезонная подготовка существует для плодотворной работы перед игровым годом, для того, чтобы мы узнали друг друга, и у нас для этого есть все условия. Тот факт, что в Австралии в это время года не так жарко, означает, что мы действительно можем работать с полной самоотдачей, а это очень сильно помогает в нашей подготовке: мы работаем над быстрым перемещени мяча и не снижаем в интенсивности".

Каковы цели команды до старта сезона?

"Мы хотим узнать своих подопечных, а они хотят узнать нас. Попытаемся привнести "Мадриду" нашу идею игры, при этом не забывая о клубной философии. Совместный труд поможет нам достичь этих целей".

Чего вы ждёте от команды после окончания предсезонки?

"Хочу, чтобы "Реал Мадрид" оставался самим собой. Я хочу, чтобы мы были командой, которая выходит на каждый матч за победой, диктует свою игру, также успешно атакует, как в последние годы и выступает в защите чуть лучше. Это поможет нам достичь необходимого баланса, который позволит побеждать и завоёвывать трофеи".



Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Рафаэль Бенитес интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 июля 2015 14:11
Беня, незнаю как другие, но Я в тебя верю, дерзай мадридиста! hala madrid!

--------------------
16 июля 2015 14:29
А какая философия у клуба, любопытно мне узнать? Все поют о ценностях клуба, о его философии и мадридизма. Но никто не знает что эти за понятия.

--------------------
16 июля 2015 14:30
Удачи Мистеру Бенитесу и всей команде.
16 июля 2015 17:03
Чёто он им кричит, они бегают :) я с Анчи не видел таких видео) у всех такие мины не понятные, как-будто они не понимают, что он от них хочет вообще :)
прикольно
16 июля 2015 22:45
Цитата: Aspirin77
Чёто он им кричит, они бегают :) я с Анчи не видел таких видео) у всех такие мины не понятные, как-будто они не понимают, что он от них хочет вообще :)
прикольно


Бенитес и сам не понимает что он сам хочет...
16 июля 2015 23:57
мне кажется или Беня на камеру играет ?)) и игроки это понимают )))
Подождём и посмотрим как он хорош для Мадрида ! Но я в него не верю
17 июля 2015 22:51
Как он может на камеру играть?? Это же не школьник, этот человек выигрывал самый престижный европейский клубный трофей. Я удивлен как не уважительно некоторые болельщики относятся к собственному воспитаннику! От души желаю Бенитесу удачи и чтоб он посрамил огульных критиков.
По видео мне показалось что Бенитесу отрабатывает с ребятами различные схемы и игровые ситуации - кто и как должен сыграть в определенной ситуации и на определенной позиции. Пока , видимо, еще не очень понимают друг друга, но он ведь всего ничего как тренирует команду.
Надеюсь, всё получится у Рафы. Хоть и не хотели его назначения, но своих надо поддерживать, он тренирует Наш любимый Реал Мадрид