Данило: "Чувствую себя как дома и очень счастлив в команде"

Когда: 18 июля 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Estrella
Данило: "Чувствую себя как дома и очень счастлив в команде"

Бразильский защитник оценил свой дебют за "Мадрид"; с прессой также пообщались Кейлор Навас и Мартин Эдегор...

Данило вышел на поле в товарищеском матче с "Ромой" на 70-ой минуте, заменив Дани Карвахаля. Также защитник забил первый гол "Мадрида" в серии послематчевых пенальти.

О своих ощущениях после игры

"Я счастлив, этот момент очень важен для меня, и я продолжу усердно работать, чтобы получать больше возможностей проявить себя. Мой дебют выдался очень красивым. Я не играл продолжительное время, и важно было начать со спокойствием. Сейчас я уже полностью оправился от травмы и хочу адаптироваться к новым партнёрам как можно быстрее, чтобы снова выйти на свой лучший уровень игры".

Об адаптации в клубе

"Я отлично лажу со своими новыми одноклубниками, все они большие профессионалы, я чувствую себя как дома и очень счастлив в команде. Я буду трудиться в поте лица. Хороший защитник должен обладать идеальным балансом: отрабатывать в обороне и при этом пользоваться каждой хорошей возможностью, чтобы помочь в атаке. Наша цель - выиграть титулы".

Кейлор Навас: "Кико Касилья - отличный вратарь, а конкуренция - это всегда хорошо".

Данило: "Чувствую себя как дома и очень счастлив в команде"

Об игровом уровне "Ромы"

"Я доволен этим матчем, мы противостояли очень крепкому сопернику".

О Бенитесе

"Только придя в коллектив, Рафа сразу же пообщался со всеми нами. Целью каждого из нас остаётся бороться за место в основе. Что касается лично меня, то у меня есть контракт, я счастлив в "Мадриде" и надеюсь выиграть ещё много титулов здесь".

О переходе Касильи

"Кико Касилья - отличный вратарь, у него мощные физические данные, а конкуренция - это всегда хорошо. В клубе мы будем бороться за место в рамке, относясь друг к другу с уважением. Я не беспокоюсь по этому поводу. Первым моим желанием было восстановиться от травмы, а сейчас мне остаётся лишь хорошенько работать, чтобы регулярно выходить на поле и быть готовым на 100% играть ради "Мадрида".

Об уходе Касильяса

"Икер принял такое решение, и мы должны уважать его. Мы желаем Касильясу только самого лучшего, и пусть он будет счастлив в "Порту".

Мартин Эдегор

Данило: "Чувствую себя как дома и очень счастлив в команде"

О тренировках

"Я очень доволен тем, что играю рядом с футболистами такого уровня, это незабываемый опыт. Очень здорово тренироваться с командой, мы все чувствуем себя хорошо. Я рад быть на предсезонной подготовке вместе с основными игроками".

Estrella, Merengues.ru
realmadrid.com

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 июля 2015 22:12
Эдегор надо подкачаться
18 июля 2015 22:32
В Эдегора верю. Парню 16 лет только, вдумайтесь, в эту цифру! Этот как раз тот случай, когда можно подождать.
18 июля 2015 23:34
Цитата: White Warrior
В Эдегора верю. Парню 16 лет только, вдумайтесь, в эту цифру! Этот как раз тот случай, когда можно подождать

Согласен , видно что еще мальчик , терялся , ему пару лет в кастильи нужно по играть , главное не торопится .