Видео | Роналду негодует на тренировке

Когда: 22 июля 2015 / Комментариев: 31 / Автор: Marcelinho
Непонятное поведение португальца.

Криштиану Роналду был в бешенстве после того, как Рафаэль Бенитес во время минувшей тренировки отменил гол 30-летнего футболиста во время двусторонки. После свистка от главного тренера, Роналду несколько раз выкрикнул "Vai Caralho" (иностранные издания переводят данное выражение как F*ck), а затем заявил Арбелоа, который пытался его успокоить, следующую фразу: "Он делает всё против португальцев". Бенитес на данные слова реагировать не стал.



Своё недовольство Роналду продолжил демонстрировать после того, как Бенитес под конец тренировочной сессии поставил футболистам упражнение "попади в перекладину". Игрок, попадавший в каркас ворот, мог смело направляться в раздевалку. Задание, которое предназначалось для снятия напряжения, ещё больше разозлило Роналду: "Мы должны отрабатывать удар в створ ворот, а не это дерьмо".



Заметим, что отношения между Бенитесом и Роналду находятся "под прицелом" общественности после того, как наставник "сливочных" на одной из своих пресс-конференций не стал называть Роналду лучшим игроком в мире, отделавшись фразой: "Сложно ответить на вопрос о лучшем футболисте планеты. Роналду, Бэйл, Хамес, Иско и Бензема имеют очень высокий уровень".

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 июля 2015 23:19
МОЛОДЕЦ ! Лидер, надо так еще и во время эк себя вести, прям экземпляр поведения для детей которые болеют за клуб и любят футбол, не знай авторитетов. Может Беня и физрук и болелам тоже не нравиться ,но игроки обязаны его слушаться и такое поведение позорно

--------------------
22 июля 2015 23:39
Я конечно понимаю, что тренер главнее и все такое... Но, блин, второе видео XD Я такой херней на физ-ре занимался! Как, КАК тренер мадридского Реала может заставлять игроков делать то, что делают после физ-ры дети?! И в футбол мы будем такой же играть: все в оборону, забрав мяч, бросайте на Бейла, а он там побежит. В то время, как Анчелотти можно ругать за некоторую невнимательность и твердолобость, Бенитеса за это ругать нельзя. Почему? Да потому что это уже даже не тренер.
В данной ситуации я за Криштиану (хотя его эгоизм иногда переходит все рамки). И скорее не потому что КриРо прав, а потому что Бенитес—это какой-то вообще левый человек для Реала. С самого начала он решил показать, кто здесь самый крутой и выгнал весь медштаб и привел свой. Теперь он решает строить игру вокруг суперразностороннего Бейла. И сейчас в банальной, уже бытовой ситуации (я про вопрос о лучшем игроке мира) решил показать, что у него что-то между ног болтается. И кто же тогда твердолобый?
Меня уже тошнит от этого пузатого гения. Мы будем играть в говнофутбол с таким составом, если такой тренер. Желаю его отставки прямо сейчас. Человек, который приходит в Реал с мотивацией "Получать удовольствие от работы" должен быть выгнан из Мадрида ссыными тряпками
P.S. Даже если мы в этом сезоне выиграем абсолютно все, я все равно буду хотеть его отставки. Я ненавижу, когда глупые люди делают из себя крутых. А Рафаэль Бенитес прямо сейчас этим и занимается
23 июля 2015 00:04
Зазвездился КриРо, по первой игре видно было, что совсем не в форме.
Если и дальше будет больше разговоров чем дела - скамейка его ждёт =(
23 июля 2015 00:13
Ты судишь что он зазвездился по этим видео?
На скамейку его только после того как таких как ты в психушку. Тогда будет норм. Он может и выражает претензии, но только тем что уволили нормального тренера и привели этого клоуна.
23 июля 2015 00:23
да Бенитес гнёт палку,у Барсуков тоже такое было но потом они померилис.Надеюсь у нас тоже так будет.Но вот Роналду number one.И этого отрицать никто не должен.А тренер вообще.

--------------------
23 июля 2015 00:29
Цитата: evgeny_b
Ты судишь что он зазвездился по этим видео?
На скамейку его только после того как таких как ты в психушку. Тогда будет норм. Он может и выражает претензии, но только тем что уволили нормального тренера и привели этого клоуна.


По видео - не сужу, посмотрел и посмотрел. Суждения с провокационного текста.
Претензии-претензиями, но в ситуации игрок - тренер, чего хочет добиться Криштиану? Увольнения? Доказать что методы тренировки тренера неправильные? Просто смешно! Не будет этого (увольнения) до начала чемпионата, как минимум! Итог - нужно пахать на поле, а не языком чесать! Тем более что тренер Бенитес (как многие говорят клоун), не суть важно...

Но то что, Бенитес явно не Анчи - очевидно. Физрук или клоун - называй как удобно. Но за былые заслуги выпускать на поле никого не будет.

А первые выводы в сентябре посмотрим. То что увидел в первой игре с Ромой - поразило! Технарь
ИСКО носился по полю, остальные в носу ковырялись. Если Иско будет так выкладываться, будет твердым игроком основы. Обратная ситуация с Криштиану. Если будет доказывать свою правду - место на банке найдут.
23 июля 2015 00:33
По мне, так обычный рабочий момент, на втором видео вообще ничего не видно особо
23 июля 2015 00:39
А по мне так правильно. Давно пора подобную тренировку ввести (только для атакующих игроков). Правда, разнообразить надо ещё штангами, креставинами. Нытику Роналду, если хочет остаться исполнителем штрафных, и вовсе надо закрыть рот и до позеленения отрабатывать удары не просто в створ, а в те же перекладины, потому, как если научится попадать в перекладину легко - то и в ворота попасть уже легче будет. А то за его ударами в молоко со штрафных уже смотреть тошно. Зависть берет, когда смотришь, как соперники кладут штрафные, и фэйспалмом закрываешься, когда к мячу идёт Роналду.
Слишком много болтать стал. Если реальна инфа о том, что он на 70% в МЮ - то туда ему и дорога доигрывать свой век. От былой игры не осталось и следа, зато недоволен вечно всякими мелочами. Жаль, что нынче звездность значит больше капитана команды. Надо строить команду так ,что бы капитан сказал - игрок делал, а не так, что эго игрока ставится превыше команды и его берегут как святую корову. Стыдно уже. Надо порядок навести и начать следует реально с португальского нытика. Если уйдёт - то, глядишь, и глоров поубавится (вспоминаются слова одного человека мне в спорт баре: если уйдёт Касильяс - я буду зол на Реал. Но если уйдёт Роналду - я перестану болеть за клуб). Надо быть мужиком не телом, а на деле. А то и правда уже стыдно становится. Слишком много бла-бла-бла и слишком мало дела.
John Cena Talks Too Much (поищите ролик. порой хочется так же)
23 июля 2015 00:51
Простые видео, думаю у всех кто играл за команду бывало такое...

--------------------
23 июля 2015 00:57
Цитата: koma2405
ния. Мы будем играть в говнофутбол с таким составом, если такой тренер. Желаю его отставки

1.Все что ты написал это слухи никто не знает на ком будет строится игра
2.Сезон еще не начался а вы уже критикуете
3.Кто кто но Беня мадридист и говорить что он левый неправильно
4.Он не выгонял мед штаб
5. тренировка была предназначана для снятия напряжения
6.Обясните как он себе делает крутым?
23 июля 2015 01:12
Да потому что Рон в клубе уже достаточно давно, приносил клубу победы, яркие моменты, эмоции. а Беня хрен с горы, который пока ничего путного не сделал а уже этакая звезда, из себя строит, а чего достиг то? Что то там то когда то с Ливерпулем? Давно и не правда!
Если как тут пишут он не будет ставить кого то за былые заслуги, и все будут равны. Очень хорошо, но не с Роналду нужно начинать. Что тогда делают в клубе Арбелоа, Ильяраменди и Ободок-Самурай? Первый уже стар и не заиграет, второй еще молод но в то что заиграет вериться с трудом, а тот уровень что он показывает(выходя на замену и в не серьезных играх) сможет показать любой наш кантерано. И Бейл который весь прошлый сезон отвалял дурака, зная что его никуда не денут. Вот если он уберет этих, то пусть дальше уже смотрит. Но что то мне кажеться этот физрук ничего путного не сделает. Строить он игру будет вокруг бейла. а чего не вокруг Пепе? Одно это высказывание(или слух?) потушили ту маленькую надежду которая была. Не верю я не в Беню не во всяких Бейлов.
23 июля 2015 01:35

1.Все что ты написал это слухи никто не знает на ком будет строится игра
2.Сезон еще не начался а вы уже критикуете
3.Кто кто но Беня мадридист и говорить что он левый неправильно
4.Он не выгонял мед штаб
5. тренировка была предназначана для снятия напряжения
6.Обясните как он себе делает крутым?

1. Что-то странно получается, что почти все слухи, связанные в последнее время с Реалом имеют под собой почву. Да и тем более, назовите-ка мне в каком клубе Бенитес строил красивую атакующую игру?
2. Критикую(ем), потому что Бенитес не соответсвует уровню Реала ну вообще никак. Он даже первым на деревне не был (Наполи), с чего это вдруг он может быть первым в городе?
3.Нет, вы (ты) путаете. Если человек прошел академию—это не значит, что он мадридист. Рауль—мадридист. Карвахаль—мадридист. Мората—мадридист. Арбелоа—немадридист. Это'о—немадридист. Бенитес—немадридист
4. Это неправда, ибо я сам переводил эту статью. За почти всю медицину стал отвечать лишь один человек, который нравится руководству, но не игрокам. За остальное—медштаб Бенитеса. Если вы(ты) утверждаете, что Бенитес никого не выгонял, то таким же калибром никто не выгонял Касильяса (ситуации идентичны).
5. А вот здесь согласен, я (мы) погорячился. Но ,по-моему, это просто очень смешно)
6. Тренер мадридского Реала в такие сумасшедшие дни не может допускать какие-либо конфликты. По ходу сезона—без проблем. Но сейчас—нет. И он сам это понимает. Другое дело, что ему как-то плевать: есть обиды или их нет. Ему хорошо—а это главное.
Больше ничего объяснять не собираюсь. Моя позиция не поменяется даже если он нам все трофеи возьмет. Бенитес не должен тренировать мой любимый клуб
23 июля 2015 02:21
По логике глоров , кое кого под 7 номером, их кумирчика должны еще и поставить играющим тренером и президентом чтобы удобнее было, отвратительно

--------------------
23 июля 2015 02:50
Снова желтуха. Ох как же пресса гнобят игроков. От Касса избавились, Рамоса мучают, теперь Рон. Желтуха полнейшая, лишь бы срач среди фанов Мадрида развести.

--------------------
23 июля 2015 02:55
Цитата: koma2405
дшие дни не может допускать какие-либо конфликты. По ходу сезона—без проблем. Но с

1.Но это все же слухи а не факт.
2.Ок это ваше мнение и я его уважаю.
3.Он сам говорил что он мадридист и всегда хотел тренировать Реал.Он вырос в Мадриде и играл в молодежной школе Реала.Его первый тренерский опыт связан с Реалом и он немадридист ??? или же это ваше мнение о нем?
4.Главным ответственным за увольнения и приход новых врачей стал руководитель медицинского штаба Хесус Ольмо. И даже если Беня уволил штаб он имел право много травм было в прошлом сезоне.
5.Вопрос был как он себя делает крутым. Ок где конфликт в том что Кри не нравятся что его голы не засчитали из за офсайда? или шуточная тренировка?Со стороны бени все норм.Это кри капризничает. Или по ващему он недостаточно глубоко лижет кри жопу?
Другой перевод
"в определенный момент могло показаться, что Криштиану Роналду был возмущен тем, что Бенитес не засчитал его гол, забитый из положения вне игры, однако по его жестам и настроению было видно, что это не так. Как раз после незасчитанного гола Криштиану удалился для индивидуальной работы, а команда проводила его аплодисментами и шутками. "
Все же я уважаю ваше мнение про Беню и то что он не тот тренер который нужен Реалу.Время все покажет
23 июля 2015 05:38
Цитата: Buzya
А по мне так правильно. Давно пора подобную тренировку ввести (только для атакующих игроков). Правда, разнообразить надо ещё штангами, креставинами. Нытику Роналду, если хочет остаться исполнителем штрафных, и вовсе надо закрыть рот и до позеленения отрабатывать удары не просто в створ, а в те же перекладины, потому, как если научится попадать в перекладину легко - то и в ворота попасть уже легче будет. А то за его ударами в молоко со штрафных уже смотреть тошно. Зависть берет, когда смотришь, как соперники кладут штрафные, и фэйспалмом закрываешься, когда к мячу идёт Роналду.
Слишком много болтать стал. Если реальна инфа о том, что он на 70% в МЮ - то туда ему и дорога доигрывать свой век. От былой игры не осталось и следа, зато недоволен вечно всякими мелочами. Жаль, что нынче звездность значит больше капитана команды. Надо строить команду так ,что бы капитан сказал - игрок делал, а не так, что эго игрока ставится превыше команды и его берегут как святую корову. Стыдно уже. Надо порядок навести и начать следует реально с португальского нытика. Если уйдёт - то, глядишь, и глоров поубавится (вспоминаются слова одного человека мне в спорт баре: если уйдёт Касильяс - я буду зол на Реал. Но если уйдёт Роналду - я перестану болеть за клуб). Надо быть мужиком не телом, а на деле. А то и правда уже стыдно становится. Слишком много бла-бла-бла и слишком мало дела.
John Cena Talks Too Much (поищите ролик. порой хочется так же)

+++
23 июля 2015 06:38
Может хорош поносить Р.Бенитеса?!
Поддерживать надо! Сезон даже еще не начался.
В конце сезона посмотрим кт чего стоит.

Помню как барсафаны поносили пришедшего Л.Энрике. Физрук-физрук!
А что в итоге???
Теперь они проглотили свои языки и боготворят его!

Цитата: parazit
Может хорош поносить Р.Бенитеса?!
Поддерживать надо! Сезон даже еще не начался.
В конце сезона посмотрим кто чего стоит.

Помню как барсафаны поносили пришедшего Л.Энрике. Физрук-физрук!
А что в итоге???
Теперь они проглотили свои языки и боготворят его!
23 июля 2015 06:39
Цитата: koma2405
Я конечно понимаю, что тренер главнее и все такое... Но, блин, второе видео XD Я такой херней на физ-ре занимался! Как, КАК тренер мадридского Реала может заставлять игроков делать то, что делают после физ-ры дети?! И в футбол мы будем такой же играть: все в оборону, забрав мяч, бросайте на Бейла, а он там побежит. В то время, как Анчелотти можно ругать за некоторую невнимательность и твердолобость, Бенитеса за это ругать нельзя. Почему? Да потому что это уже даже не тренер.
В данной ситуации я за Криштиану (хотя его эгоизм иногда переходит все рамки). И скорее не потому что КриРо прав, а потому что Бенитес—это какой-то вообще левый человек для Реала. С самого начала он решил показать, кто здесь самый крутой и выгнал весь медштаб и привел свой. Теперь он решает строить игру вокруг суперразностороннего Бейла. И сейчас в банальной, уже бытовой ситуации (я про вопрос о лучшем игроке мира) решил показать, что у него что-то между ног болтается. И кто же тогда твердолобый?
Меня уже тошнит от этого пузатого гения. Мы будем играть в говнофутбол с таким составом, если такой тренер. Желаю его отставки прямо сейчас. Человек, который приходит в Реал с мотивацией "Получать удовольствие от работы" должен быть выгнан из Мадрида ссыными тряпками
P.S. Даже если мы в этом сезоне выиграем абсолютно все, я все равно буду хотеть его отставки. Я ненавижу, когда глупые люди делают из себя крутых. А Рафаэль Бенитес прямо сейчас этим и занимается

Ты просто не любишь Бенитеса вот и все...но человек еще ничего не сделал, да по-разному можно относиться к его назначению, но раз уж назначили, то надо верить в хорошее.

По-поводу ситуации с Роналду, нравится ему или не нравится, Бенитес главный тренер Реала, он должен выполнять то, что говорит тренер, а не ныть! И вполне себе нормальное упражнение, что плохого в нем.

На счет того если даже все выиграет Реал при нем...если будет так , то ты будешь за то, что его выгнать???? Думаю ты просто написал это неподумав, ибо если Реал выиграет все, то Бенитес войдет в число супер тренеров.
23 июля 2015 06:40
[quote=parazit]Может хорош поносить Р.Бенитеса?!
Поддерживать надо! Сезон даже еще не начался.
В конце сезона посмотрим кто чего стоит.

Помню как барсафаны поносили пришедшего Л.Энрике. Физрук-физрук!
А что в итоге???
Теперь они проглотили свои языки и боготворят его!
23 июля 2015 07:05
КриРо всегда был острый на язык в клубе.
так что можно не удивляться.
Главное чтоб играл он как обычно
23 июля 2015 07:44
По-моему на видео нормальный рабочий процесс. Не нужно раздувать скандалы там где их нет

--------------------
23 июля 2015 08:57
О это мне нравится, надеюсь , если он португалец будет играть как в матче с росмой , он будет сидеть на скамейке, пусть забьет свои чертовы 13 или сколько ему там осталось до рекорда и валит следующим летом , вообще оборзел что-то говорить на тренера, себя походу божком чувствует , надеюсь Беня его проучит по ходу сезона , спустит на землю когда усадит на скамейку , если эти слухи про псж и мю правда , продавать пока дают за него , если все будет объективно и Перес не будет вмешиваться , Роналду должен оказаться на скамейке , надеюсь так и будет и это будет последний сезон португальского нытика в Реале ,я просто уверен приход Бенитеса , спад в игре португальца ,возраст , постоянное нытье - это все в совокупности , будет являться закатом карьеры Роналду в Реале .
23 июля 2015 09:18
что из этого выйдет то?
23 июля 2015 09:37
Раздули из мухи слона. По моему норм тренировка, каждый талантливый игрок всегда в чем то не согласен с тренером. Ну и потом наверняка после тренировок Анчелотти, методы Бенитеса просто отстой)))
23 июля 2015 10:57
Сейчас выражает недовольство, потом скажет я расстроен, в итоге уйдет играть в другой клуб. В Реале его ждет только рекорд Рауля, потом уверен подпишет с другим клубом контракт, и годы не те. Права на свой образ продал так же представителям руководства Валенсии, что тоже вызывает вопросы.
Если игрок начинает ныть, выражать свое недовольство, его не уважают, не ценят, не заступаются, как итог будет играть в другом клубе.
23 июля 2015 11:58
Надеюсь из-за этого не будет скандал и не выпроводят Рона с команды(((
23 июля 2015 12:04
Раздувают как могут . Это будет продолжаться до тех пор пока трансферное окно не закроется
23 июля 2015 12:10
Ранее в СМИ появилась информация, что Криштиану не устраивают методы работы тренера.

Испанец опроверг все слухи, заявив, что у него нет конфликта с футболистом.

«После работы с Криштиану вы понимаете, насколько сильно он хочет побеждать и почему именно он – лучший игрок в мире. Мне хотелось бы, чтобы мы все так же относились к делу. Такое я вижу каждый день, и я счастлив, – заявил Бенитес.аши отношения с Роналду такие же, как и с другими игроками. Я часто с ними общаюсь, ничего особенного тут нет. Люди говорят разное, но у нас нет конфликта, абсолютно нормальные отношения.

Что изменилось за неделю, раз я называю Криштиану лучшим в мире? Я всегда поддерживаю своих футболистов. Понаблюдав за работой Роналду, можно понять, почему он выиграл столько титулов. Он явно лучший в мире»
23 июля 2015 12:27
Вы верите что Реал что то выйграет с Бенитесом ? ХА ХА и ХО ХО)
Ребята он продержится у нас максимум до зимы ! С Беней будет провальный сезон ,снимайте розовые очки как бы нам до Лиги Европы с ним не скатится !
23 июля 2015 23:42
По моему скромному мнению, по двум видео можно сделать два вывода: 1) Рамос точно никуда не уйдет; 2) если главный исполнитель штрафных одним из последних поподает в перекладину, то дело печальное((
24 июля 2015 14:08
Имеет права высказывать свое недовольство некоторыми тренировочными аспектами Бени, нечего криминального в этом нет, тем более если это недовольство сопряжено с действиями которые на сомом деле не совсем уместны.