Черышев: "Моё будущее? Я в распоряжении "Мадрида", у меня действующий контракт"

Когда: 24 июля 2015 / Комментариев: 4 / Автор: Estrella
Черышев: "Моё будущее? Я в распоряжении "Мадрида", у меня действующий контракт"

Послематчевые комментарии Дениса, а также Бэйла и Карвахаля...

О предсезонной подготовке

"Мы находимся в поиске игрового ритма и усердно тренируемся. Нагрузки на нас очень высокие, так что в скором времени команда будет в полной боевой готовности".

О ходе игры

"Первый тайм у нас получился очень-очень хорошим. Потом, во второй части матча, было уже легче удерживать комфортное преимущество. Мы много трудимся, так что, если в физическом плане была заметна какая-то усталость, то это из-за высокого напряжения на тренировках".

О своём возвращении в "Мадрид"

"Я очень доволен и пытаюсь сейчас воспользоваться теми возможностями, что мне предоставляются в клубе. И я счастлив тем, что мне удалось забить сегодня".

О своём будущем

"Я в распоряжении "Мадрида", у меня есть действующий контракт с этим клубом, чему я очень рад. Сейчас нам дано время для подготовки, и я готов работать ради "Мадрида", а потом приму любое решение руководства".

Что ты сам думаешь о продолжении своей карьеры?

"Когда настанет момент решать, тогда и поговорим об этом. Сейчас только идёт предсезонка, но, в любом случае, каждый футболист хочет одного - постоянно играть. Так что решим позже".

О Бенитесе

"Мистер" очень чуток к каждому из нас, и за это мы ему благодарны. Я очень рад тому, что он обращает на меня внимание".

Гарет Бэйл

Черышев: "Моё будущее? Я в распоряжении "Мадрида", у меня действующий контракт"

О победе

"Одолеть такую команду, как "Манчестер Сити", - это шаг в правильном направлении, однако, сейчас это не самое главное. Мы должны продолжать трудиться на тренировках, чтобы хорошо подойти к сезону. Наши болельщики в Австралии - это чудо, было настоящим удовольствием играть на стадионе перед таким количеством людей".

Дани Карвахаль

Черышев: "Моё будущее? Я в распоряжении "Мадрида", у меня действующий контракт"

О предсезонной подготовке

"Команда с каждым матчем всё лучше. Мы выполняем то, о чём просит нас тренер, прислушиваемся к его инструкциям, и в итоге все довольны".

Как думаешь, ты всегда будешь основным игроком для Бенитеса?

"Нет, я так не считаю. Думаю, что мистер часто будет делить минуты между мной и Данило. Сегодня Рафа выпустил меня, завтра выйдет он. Мы оба стараемся выполнить свою работу наилучшим образом, и нужно поддерживать друг друга ради успехов всей команды".

Сегодня мяч перемещался гораздо быстрее...

"Да, ведь матч против "Ромы" был только первым в этом сезоне. Против "Сити" же мы показали более уверенную и быструю игру, и это было заметно невооружённым глазом".

О конкуренции с Данило

"Данило - это отличный парень, с ним приятно общаться, и клуб только выигрывает от того, что теперь он играет за нас. Данило пригласили в "Мадрид" как раз для того, чтобы мы соревновались за место в составе, и мы постараемся принести пользу команде. Для меня это лишняя мотивация, ещё один вызов. Данило - один из лучших латералей в мире, и это для меня отличный повод, чтобы прогрессировать каждый день".

Но у тебя уже есть какое-то преимущество перед бразильцем?

"Не знаю".

О Бенитесе и его одержимости крепкой защитой

"Мистер" совсем не навязчив. Да, он хочет, чтобы мы, защитники, выполняли много разных обязанностей на поле. Хочет, чтобы наша оборонительная четвёрка двигалась организованно, в унисон. Рафа сделает нас лучше".

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 июля 2015 18:37
Молодцы! Так держать!
Спасибо за перевод.

--------------------
24 июля 2015 21:32
О Бенитесе

"Мистер" очень чуток к каждому из нас, и за это мы ему благодарны. Я очень рад тому, что он обращает на меня внимание"

Погодьте-ка... А разве не Анчелотти был «мистером»?)
24 июля 2015 22:35
Даже не вериться, что наш Российский футболист выступает за лучший клуб двадцатого века.
24 июля 2015 23:06
Цитата: koma2405
О Бенитесе

"Мистер" очень чуток к каждому из нас, и за это мы ему благодарны. Я очень рад тому, что он обращает на меня внимание"

Погодьте-ка... А разве не Анчелотти был «мистером»?)

"Мистером" называют любого тренера :)