С. Рамос: "Надеюсь, что при нашей встрече Бенитес скажет мне то, что хочет сказать"

Когда: 7 октября 2015 / Комментариев: 13 / Автор: Marcelinho
С. Рамос: "Надеюсь, что при нашей встрече Бенитес скажет мне то, что хочет сказать"

Капитан огрызнулся на интервью главного тренера.

О словах Бенитеса в недавнем интервью:

"Хотелось бы верить, что при нашей следующей встрече он скажет мне то, что хочет сказать".

О волнении относительно слов тренера:

"Меня это не беспокоит и не раздражает. Мы все совершаем ошибки. Мы все совершаем ошибки, никто не совершает их намеренно. Моя ошибка не имеет ничего общего с итоговым результатом. Ошибаются как футболисты, так и тренеры, это случается со всеми нами. Мои ошибки по ходу карьеры лишь помогали мне учиться. Это была глупость с моей стороны, но нет смысла больше это обсуждать. Меня больше беспокоит то, что после этой игры мы не оказались на вершине турнирной таблицы".

О матче с "Атлетико":

"При счёте 0:1 мы чувствовали, что контролировали матч, но вместо того, чтобы забить второй, мы бессознательно отошли глубоко в оборону, отдали инициативу и, как итог, позволили сравнять счёт. В "Мадриде" лишь победы имеют значения. Хорошо это или нет, но нужно быть готовым ко всему, а если ты не готов - нужно менять команду, хотя, возможно, и профессию".

О травме Месси:

"Есть несколько футболистов, способных делать на поле разницу, они являются лучшими в мире и их отсутствие на поле невозможно восполнить".

Была ли игра от обороны инициативой Бенитеса?

"Мы должны смотреть на положительные вещи и делать правильные выводы. Мы действительно хорошо смотрелись в первом тайме и должны были решать исход поединка. Этого сделать не удалось, поэтому в конце игры мы попали под серьёзное давление".

Об отношениях с Пике:

"Как и сказал Жерар на своей пресс-конференции, у нас очень хорошие отношения. Сейчас даже лучше, чем в предыдущие сезоны, хотя у нас никогда не было проблем в прошлом".

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Серхио Рамос интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 октября 2015 08:02
Лучше бросай быть хрустальным, Рамосом. Вроде физика в порядке, а начал травмироваться наравне с остальными хрусталиками.
7 октября 2015 08:41
Рамосу до привычной интеллигенции Каса и Рауля ой как далековато,у него и в адрес Жозе был хамский выпад
7 октября 2015 08:52
Попахивает разладом.

--------------------
7 октября 2015 08:53
Походу есть немного испорченного в отношениях между Рафой и игроками ... Сначала Бензема высказался, теперь Рамос .....
7 октября 2015 10:49
чтото у нас не всё спокойно. на мой взгляд.
7 октября 2015 11:41
potomu 4to ot nas uwel derjatel spokoystvia...

vot teper vse govoriat 4to xotiat o kom xotiat, bolwe net semeynix sekretov, demokratia epta
7 октября 2015 11:49
что то не так в коллективе, то Бенз не доволен, то Рамос, косвенно думаю что и КР7 оттого плохо играет что чем то недоволен, просто пока молчит, но мне кажется со временем это всплывет
7 октября 2015 12:59
Надеюсь ты (Рамос) перестанешь привозить.
7 октября 2015 13:21
Где вы увидели что Бенз недоволен? Вполне нормально ответил. Ну а Рамос вечно не в ладах с тренером, он же вожак
7 октября 2015 14:30
Да здравствуют новые конфликты.. Ожидаемо.. Бенитеса никто не хотел видеть тренером, ни болельщики, ни игроки.. Первые ласточки.
7 октября 2015 14:38
Рамос , как никто другой понимает ,что нам ничего не светит в этом сезоне , и нужно в ближайшее время слить толстого, надеюсь получится
7 октября 2015 14:59
Да понятное дело, что игроки не довольны, они же понимают, что Бенитес физрук. В футбольном мире над ним так же ржали после его неудач как и все остальные и считали его никаким тренером, а теперь он тренирует лучший клуб и сильнейший состав в мире.Особенно если учесть увольнение Анчи, действительно топ тренера, который ладил с игроками и назначение после этого Бени.
8 октября 2015 09:55
сильнейший состав?
при наличии только одного чистого центрфорварда?
правильно сказали в итоге - у матрасов их целых три и двое из них еще могут выстрелить