Бенитес: "Модрич испытывал боли в бедре"

Когда: 1 ноября 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Marcelinho
Бенитес: "Модрич испытывал боли в бедре"

Послематчевое интервью главного тренера "сливочных".

"Мы хорошо сыграли в первом тайме, да и в целом, первую 45-минутку начали феноменально. Завоёванное столь быстро преимущество подсознательно влияет на концентрацию игроков. Мы говорили о том, что нужно поддерживать темп и забивать больше, но дела пошли не так, как мы планировали. Мы не смогли заложить долгосрочный фундамент на базе начала встречи.

Что касается нашего турнирного положения, то команда находится там, где я хочу её видеть. Не считая травм, у команды есть всё для того, чтобы двигаться вперёд. Некоторые из травмированных не сумели восстановиться к срокам, которые изначально были запланированы. Моя надежда и вера состоят в том, что мы продолжим прогрессировать, потому что конкуренция среди игроков поможет команде двигаться вперёд"
.

О Каземиро и важных играх:

"Пока ещё рано отвечать на подобные вопросы. Каземиро играет хорошо, он придаёт команде баланс. Нужно будет понаблюдать за тем, сможет ли он быть в состоянии играть так часто. Это было бы хорошим знаком. Каземиро придаёт команде солидность, без которой невозможно максимально использовать свои шансы в атаке".

О глубине состава:

"Я сказал футболистам, что в таких матчах они должны максимально использовать свои шансы. Мне нравится наблюдать за игрой Маркоса Льоренте, он прогрессирует. Также я рад дебютам в первой команде Кико Касильи и Борхи Майораля. Хесе, Каземиро, Лукас... все они максимально используют своё игровое время. Они приносят очки и помогают команде поддерживать высокий конкурентоспособный уровень".

О кантере:

"Факт привлечения игроков кантеры - положительная новость, они помогают нам расти. Когда в строй вернутся травмированные, кантерано будет сложно попадать в состав, но то, что они с первой командой и помогают нам побеждать является самым главным".

О пропущенном мяче:

"Это раздражительный момент. В эпизоде с голом в наши врота нам не хватило интенсивности в борьбе за мяч. Если бы мы сохранили ворота "сухими" в первом тайме, начало второго далось бы нам куда легче".

О "ПСЖ":

"Победа - всегда хорошая новость. Наша игра в первой половине матча с "Лас Пальмасом" является положительным моментом. Теперь нам необходимо продолжать ту форму. Мотивация на минувшую и ближайшую встречу будет отличаться, поскольку мы говорим о двух разных турнирах. Я надеюсь, что мы сможем показать в игре с "ПСЖ" ту же интенсивность, что и в первом тайме минувшего тура Примеры".

О Хесе:

"Как я и говорил раньше, игроки должны доказать тренерскому штабу, что мы можем рассчитывать на них в игре. Хесе находится на правильном пути и он должен продолжать в том же духе. Он хорошо играет и тренируется, а это является важным фактором для того, чтобы выступать за "Реал Мадрид".

О замене Модрича и о текущей форме травмированных:

"Лука испытывал проблемы в районе бедра, поэтому мы решили не рисковать. Пепе вернулся в строй, а С. Рамос будет готов к игре с "ПСЖ". На последней тренировке в общей группе работали: Бензема, Хамес, Арбелоа, С. Рамос... с медицинской точки зрения эти футболисты готовы вернуться в строй, но мы должны будем взглянуть на их физическое состояние".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 ноября 2015 09:33
Стеклянный Модрич... Что не игра- то постоянные проблемы со здоровьем.
1 ноября 2015 09:36
Бенитес прав, только первый тайм команда хорошо сыграла. Второй тайм был слишком скучный. Так что нужно прибавлять.

Пока с Рафой только 2 матча отлично сыграли. Против Эспаньола и Бетиса, а в остальных матчах игра была скучной и только временами напоминала игру и то за счет индивидуального мастерства игроков. Нет наработанных комбинаций, мелких пасов чтобы плести кружева и вскрывать соперников этого всего нету, есть только забросы и навесы.

И все же наверное нужно было Клоппа пригласить. Он только одной своей энергией заряжает игроков, что они бьются на поле, показывая красивую игру. Эмоции от Клоппа идут такие что от него можно телефон заряжать. И за такой короткий срок сразу же чувствуется его работа

Наработанные комбинации, которые вскрыли вчера Лузериньский автобус, да и сам Клопп вчера красиво деклассировал физрука Лузеринью, показав отличную игру команды при этом
1 ноября 2015 10:44
Скорее всего целенаправленно сбавили обороты в преддверии матча с ПСЖ. Так что посмотрим на готовность игроков в следующей игре
Пока Бенитес хорошо идет. Да, возможно нет красоты в игре, но пока есть результат. И хочется наконец опять выиграть Ла Лигу. У нас были тренеры, при которых команда отлично играла, но не было результата, так что надо ждать
1 ноября 2015 12:58
Lex, Маур физрук? Пффф. Он лучший в своем деле
1 ноября 2015 13:52
Мое мнение лучше выйграть кубки с вялой игрой на результат, чем показывать офигенный футбол без трофеев, а потом смотреть как путалонцы радуются новым титулам. Я на стороне Бени
1 ноября 2015 17:44
Цитата: Lex
Бенитес прав, только первый тайм команда хорошо сыграла. Второй тайм был слишком скучный. Так что нужно прибавлять.

Пока с Рафой только 2 матча отлично сыграли. Против Эспаньола и Бетиса, а в остальных матчах игра была скучной и только временами напоминала игру и то за счет индивидуального мастерства игроков. Нет наработанных комбинаций, мелких пасов чтобы плести кружева и вскрывать соперников этого всего нету, есть только забросы и навесы.

И все же наверное нужно было Клоппа пригласить. Он только одной своей энергией заряжает игроков, что они бьются на поле, показывая красивую игру. Эмоции от Клоппа идут такие что от него можно телефон заряжать. И за такой короткий срок сразу же чувствуется его работа

Наработанные комбинации, которые вскрыли вчера Лузериньский автобус, да и сам Клопп вчера красиво деклассировал физрука Лузеринью, показав отличную игру команды при этом

При Бене плохой матч у нас был только в первом туре с Хихонским Спортингом, а остальные матчи сыграли отлично. С таким составом мы провели отличный матч на Сан Мамес, Кальдерон, Парк де Пренс и Балаидос, Сельту вообще укатывали, как могли. Забитые/пропущенные мячи 30-4 (!!!). Бенитес на поавильном пути.