Бенитес: "Победа – результат слаженной игры команды"

Когда: 30 ноября 2015 / Комментариев: 13 / Автор: Libertad
Бенитес: "Победа – результат слаженной игры команды"

Послематчевое интервью главного тренера "сливочных".

"Мы одержали победу благодаря слаженной игре всей команды. Все игроки сыграли великолепно. Всё то, что мы отрабатывали на тренировках, позволило нам открыть счет на тяжелейшем поле. Мы одержали важную победу против сложного соперника.

Стоит обратить внимание, что команда завоевала три очка проявив самоотверженную игру. Для того, чтобы команда становилась сильнее в будущем необходимо демонстрировать высокий уровень интенсивности и трудолюбие"
.

О главном в матче:

"Самоотверженность, которую игроки продемонстрировали по ходу встречи и тот факт, что они проделали тяжелую работу, а также продемонстрировали свои лучшие игровые качества".

О состоянии команды:

"Сейчас только конец ноября и предстоит провести ещё множество матчей. У нас отличная команда и мы продолжим борьбу за чемпионство, стараясь одержать победу в каждом из оставшихся матчей".

О Криштиану Роналду:

"Криштиану отметился забитым мячом, постоянно создавал угрозу воротам соперника и взаимодействовал со своими партнерами по команде. Он внес вклад в победу, и я в восторге от его игры".

О сопернике:

"Они довольно агрессивная и сильная команда, отлично действовавшая против нас. Победа ценится вдвойне, когда одержана над непростым соперником, делающим вашу жизнь труднее".

О стадионе "Ипуруа":

"Я уже был несколько раз здесь и мне нравится, что в таком скромном городе есть команда, выступающая в Примере. "Эйбар" – пример для всех нас. Они должны гордиться собой".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 ноября 2015 08:17
Бесит уже этот толстяк

--------------------
30 ноября 2015 08:26
Igra RM Castilla v million raz privlikatelnee chem igra osnovnoy komandi, vidno chto Zizu rabotaet, chto ne skazhesh o nashem nedotrenere! Nadeyus Perez vse taki posle novogo goda uvolit etogo zhirnogo fizruka.
30 ноября 2015 09:02
Эйбар сильный соперник? Этой Эйбар всего лишь, такого соперника нужно закрытыми глазами обыгрывать.

Я удивлен как Бенитеса еще не выкинули, ведь он позорит Реал , ведь он совершенно не смыслит в футболе.

Изначально был против него, так как знал что будет вот такая позорная игра на которую смотреть противно
30 ноября 2015 10:12
скажу здесь и повторю в других новостях.
это печаль, друзья.
не будет чемпа в этом году, как Барса сможет за оставшиеся матчи потерять 6 очков, а мы наборот все выиграть??

Главный тренер "Валенсии" Нуну Эшпириту Санту подал в отставку после поражения от "Севильи" (0:1) в матче 13-го тура чемпионата Испании.
Мужик! не что некоторые толстяки
30 ноября 2015 11:08
"Мы одержали победу благодаря СЛАЖЕННОЙ игре всей команды. Все игроки сыграли ВЕЛИКОЛЕПНО. Всё то, что мы отрабатывали на тренировках, позволило нам открыть счет на тяжелейшем поле. Мы одержали важную победу против СЛОЖНОГО соперника.
ОН НАВЕРНОЕ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ОСОЗНАЛ КАКУЮ КОМАНДУ ТРЕНИРУЕТ!!!
30 ноября 2015 11:10
"Криштиану отметился забитым мячом, постоянно создавал угрозу воротам соперника и взаимодействовал со своими партнерами по команде. Он внес вклад в победу, и я в восторге от его игры".
Как это мерзко смотрится))) зачем так явно лизать зад .
30 ноября 2015 11:50
Будь мужиком, Рафа! Уйди на .... и чтобы о тебе вспоминали как о самом неудачном тренере за всю историю команды...
30 ноября 2015 12:34
Один я не заметил слаженную игру команды ? О чём он говорит вообще ? Роналду завалил матч от и до , ты о чём Рафа?

--------------------
30 ноября 2015 13:01
Мне кажется мы с ним разные матчи смотрели)) и такое чувство будто мы выиграли как минимум севилью)))
30 ноября 2015 13:03
В ОТСТАВКУ!!!! Ждём Зидана
30 ноября 2015 14:30
чуваки успокойтесь он просто говорит заученные слова и немного добавляет нового ! Его вью да же читать не хочется такую бредятину несет ) почему нельзя сказать всё как есть мы не в лучшей форме команда пока не понимает мою тупую философию итд ! Зачем так врать в тупую ! По мне самый худший тренер Реала
30 ноября 2015 15:21
О чём он говорит? Командной игры как не было так и нет, уже при третьем тренере! Когда смотришь на игру создаётся впечатление что большая часть игроков не на своём месте. Просто не знают что делать с мячом - лучше пас назад, так надёжней. Разочарование Кроос, Данило, Бейл и Рональдо.
Кроос потому что он в бундес-лиге так примитивно не играл. Замены тренера более чем странные.
30 ноября 2015 17:14
После этого интервью все, кто был там ,ржали под столом! Это он о каком матче вообще?