Марсело: "Не люблю говорить о цифрах, но мы счастливы с Зиданом"

Когда: 13 мая 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Марсело: "Не люблю говорить о цифрах, но мы счастливы с Зиданом"

Интервью бразильского защитника "Королевского клуба".

В преддверии заключительного матча испанской Примеры сезона 2015/16 бразильский латераль мадридского "Реала" Марсело дал небольшое интервью сайту "Bwin" относительно данного события.

"Мы должны продолжать играть так, как делаем это – с терпением, стараясь контролировать мяч, и со смирением по отношению к нашим соперникам. Не думаю, что "Депортиво" отступит от своего. Команды всегда мощно действуют против "Мадрида" и уверен, что наш предстоящий противник захочет одержать победу также, как и мы. Полагаю, что это будет хороший поединок.

Не считаю, что игра будет иметь что-то общее со встречей первого круга. Это последний матч в Ла Лиги, "Депортиво", безусловно, намерено победить, всё будет по-другому. Необходимо знать, как играть против них, потому что они – команда, которая представляет не одну единственную угрозу, а несколько. В их составе есть хорошие футболисты".

О роли Зинедина Зидана:

"Наставник сильно помог нам, он придал нам сил. Мы разговариваем между собой и нам необходимо было изменить несколько вещей. Сделали это, что пошло на пользу. Не буду говорить о цифрах, потому что не люблю этого, но правда такова, что мы счастливы с ним. Зинедин – отличный тренер. Как я уже говорил, положение изменилось в лучшую сторону".

О болельщиках:

"Я всегда благодарен болельщикам, потому что они всегда поддерживают нас. Постоянно стараюсь ответить им тем же как могу это сделать, на тренировках и в матчах".

О Криштиану Роналду:

"У Криштиану много достоинств. Он конкурентоспособный и подходит к каждой тренировке словно к матчу. Каждый поединок для него будто последний. Он работает на поле…"

О своём пребывании в клубе:

"Считаю это проведенное время в команде хорошим. Мы шесть раз выходили в полуфинал Лиги Чемпионов и дважды – в финал. Несомненно, что хотим большего, тем не менее, думаю, что это неплохо".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 мая 2016 12:35
Не по теме но, Криштиану продлит когтракт до 2021 года
13 мая 2016 14:49
Цитата: garrincha
Не по теме но, Криштиану продлит когтракт до 2021 года


На мой взгляд, хорошая новость. ИМХО
14 мая 2016 03:45
Главное без трам Марсик