Рауль: "Желаю, чтобы "Мадрид" завоевал Ундесиму, но "Атлетико" очень силён"

Когда: 13 мая 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Рауль: "Желаю, чтобы "Мадрид" завоевал Ундесиму, но "Атлетико" очень силён"

Небольшое интервью легенды "Королевского клуба".

О своей нынешней работе:

"Я возглавляю офис Ла Лиги в Нью-Йорке. Мы хотим повысить статус бренда Ла Лиги. Каждый знает мадридский "Реал" и "Барселону". Футбол в Америке – быстро развивающийся рынок и необходимо воспользоваться этой ситуацией, чтобы сотрудничать и помогать друг другу".

О финале Лиги Чемпионов:

"Это будет большой праздник испанского футбола. Надеюсь, что мы увидим отличный матч, чтобы болельщики наслаждались этим событием. Хотел бы, чтобы "Мадрид" одержал победу, но "Атлетико" находится в очень хорошей форме после того, как одолел двух главных претендентов на титул".

О чемпионате Европы-2016:

"На данный момент сборная Испании действующий чемпион и поэтому являются фаворитами турнира. Однако есть и другие сильные национальные команды. Это открытое соревнование. В составе Испании есть много талантливых и молодых игроков".

О чемпионате мира в Катаре:

"Это будет впечатляющий мундиаль. Они хотят многое изменить. Я выступал там на протяжении почти трех лет и люди были очень рады".

О чемпионстве "Лестера":

"Невероятно. Они полностью заслужили победу в чемпионате. Будучи скромной командой, но работая все вместе, они преподали хороший урок большим клубам. Подобные вещи покоряют моё сердце".

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 мая 2016 14:35
Интересно, что он начинал в Атлетико, а стал легендой Реала wink

--------------------
13 мая 2016 14:36
Все правильно РГБ сказал. Матрасы сейчас сильны как никогда и жаждут реванша за поражение в прошлом финале, но Реал также жаждет реванша за все те неприятности, что причинили индейцы нашему клубу за последнее время. Так что, будет та еще бойня.
13 мая 2016 16:22
Атлетико силён только при своих трибунах, на выезде и Барселоне и Баварии они проиграли в чистую.
13 мая 2016 18:07
Атлеты проиграли вчистую баварии на выезде, повезло с голом, все знали что оборона мюнхенцв очень слабая.
Верю в Реал, должны брать.
На счет Испанцев думаю полуфинал для них потолок, Дель Боске тот еще физрук, умудрился с чемпионским составом не выйти из группы на ЧМ. Давай Дель Боске заяви на ЧЕ 6 защитников и куча полузащитников как было 2 года назад. При этом не брал в состав Карвахаля, Иско. Зато возьмет Мунира вместо Кальехона, или еще какой то каталонсикй шлак вместо норм игроков.
Никогда не прощу что Рауля не вернул в сборную, Дель Боске лицемер, говорит одно, делает другое. Говорил что кто регулярно не играет за клуб, не будет вызываться за сборную, при этом Икер стоял на рамах, даже когда сидел на банке в Мадриде, потому что он его любимчик.
Есть версия то затаил обиду, за то что Рауль Иерро и остальные не заступились при его увольнении.