Тони Кроос - главная цель "Манчестер Сити"

Когда: 4 июля 2016 / Комментариев: 16 / Автор: Stefan
Тони Кроос - главная цель "Манчестер Сити"

"Манчестер Сити", согласно желаниям нового тренера клуба, установило свою главную трансферную цель.

"Горожане" готовы предложить за полузащитника "Мадрида" и сборной Германии 75 миллионов евро. Как сообщает ESPN, Хосеп Гвардиола лично заинтересован в переходе немецкого полузащитника. Сам Тони восхищается Гвардиолой, назвав его однажды лучшим тренером, под руководством которого он играл.

Однако трансфер может перечеркнуть контракт Крооса. В обновлённом зимой соглашении есть пункт, который гласит, что клаусула трансфера составляет 300 миллионов евро, что может оттолкнуть возможного покупателя.

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 июля 2016 00:23
Ну нельзя его отдавать никому
4 июля 2016 00:40
75 млн))) продать конечно!!!
И купить Погба уже наконец

--------------------
4 июля 2016 01:20
Цитата: real_era
75 млн))) продать конечно!!!
И купить Погба уже наконец

Именно. Вся надежда на Зидана,и на то,что он переубедит руководство.
4 июля 2016 03:42
Цитата: real_era
75 млн))) продать конечно!!!
И купить Погба уже наконец

Единственная светлая мысль.
4 июля 2016 04:10
Очень смешно останется он как по мне
4 июля 2016 06:19
Цитата: real_era
светлая мысл


Это будет самой идидотским поступком. Этот ваш пугба или погба даром не нужен никому, в команде где играют Модрич и Кроос всякие погбы не должны быть
4 июля 2016 07:50
Цитата: Shodybek
Цитата: real_era
светлая мысл


Это будет самой идидотским поступком. Этот ваш пугба или погба даром не нужен никому, в команде где играют Модрич и Кроос всякие погбы не должны быть

Я бы ответил на этот коментарий, но здешняя админисрация не любит, когда люди выражают мнение, расхожее с их взглядами. В следствии чего просто банит без объяснения причин, что конечно же позволяет им чувствовать себя королями всея и всего. А удалять кукис, чтоб почитать новости, меня заебало.
4 июля 2016 08:38
Надеюсь, Реал будет играть по правилам Ювентуса, тем более, с таким мешком как МС. Хотите Крооса- платите 140 лямов евро)В противном случае-идите лесом)
4 июля 2016 09:12
Я бы не отдал нашего Тони ни за какие деньги, но если только с обменом на Агуэро.
4 июля 2016 09:29
Bolodya умнее Пепа, давайте его сделаем тренером Реала, Я вижу как играет Погба, не стоит он 120 даже 100, Кроос хорошо держит мяч у себя хорошо выполняет передачу а у Погба есть только понты

Мне тоже не нравился Тони, но когда ( в полуфинале или финале точно не помню Лч) мяч не держался у нас только Тони держал мяч у себя, вот тогда я подумал что он классный игрок
4 июля 2016 09:49
Цитата: Avex
Цитата: real_era
75 млн))) продать конечно!!!
И купить Погба уже наконец

Единственная светлая мысль.

Чем она светлая? Кроос при Анчелоти играл без отдыха, что потом сказалось в конце сезона. При Зидане играет почти всегда. Это из-за того, что он так плох или не кем заменить?
П.с. меня банили с объяснением "потому что мудак", больше ни разу не было бана, хоть и часто не разделяю позицию администрации. Так что же за доводы у тебя, насчет продажи Крооса, что можешь получить бан? Или это не доводы, а просто ведро негатива и дерь..а?
4 июля 2016 09:50
Цитата: aligum23
Bolodya умнее Пепа, давайте его сделаем тренером Реала, Я вижу как играет Погба, не стоит он 120 даже 100, Кроос хорошо держит мяч у себя хорошо выполняет передачу а у Погба есть только понты

Мне тоже не нравился Тони, но когда ( в полуфинале или финале точно не помню Лч) мяч не держался у нас только Тони держал мяч у себя, вот тогда я подумал что он классный игрок

угу
4 июля 2016 09:54
Ничего сверхъестественного не вижу, кроме понтов в Погба на 100+млн. Да и вообще, сейчас такую сумму стоят разве что тройка нападения Барсы и в Реале пара человек. Не будем чужие деньги считать и давайте всех по сто млн будем покупать. Как вороны, на все, что блестит бросаетесь!
4 июля 2016 10:21
Крооса продавать не стоит,а погба?? не нужен нам)
4 июля 2016 10:58
Очень редко я радуюсь,что руководство клуба не читает наш сайт и комменты болельщиков на нем. Но сейчас именно такой случай.
7 июля 2016 23:28
Kroos eto krosavcik ! Kto igrset tot pajmet ! Pogba toze krut no do krosa doleko !