"Мадрид" вошёл в гонку за А. Гомеша

Когда: 5 июля 2016 / Комментариев: 8 / Автор: Misterio
"Мадрид" вошёл в гонку за А. Гомеша

Новая цель "сливочных".

Несмотря на большой интерес к персоне Поля Погба со стороны Зинедина Зидана, мадридский "Реал" решил также обратить внимание на Андре Гомеша. После произведённого впечатления в выступлениях на "Месталье" и Чемпионате Европы-2016 португалец вошёл в сферу интересов ряда европейских грандов и, в частности, "Королевского клуба".

Первый шаг на пути к подписанию Андре совершил туринский "Ювентус", находящийся в поисках замены для Погба. Тем не менее, соглашения с Гомесом итальянский клуб пока не достиг, и на данный момент "Мадрид" может опередить своих конкурентов. Правда, огромным камнем пректновения для осуществления трансфера может послужить сумма, которую требует президент "Валенсии" (Лэй Хун) за полузащитника - 65 миллионов евро.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 июля 2016 17:56
С ума все по сходили! За одного требуют 150 лямов за другого 65. Ни один футболист в мире не может стоить больше 30 млн. и всё! Пусть будет он хоть с другой галактики.
5 июля 2016 18:19
Цитата: kamoliddin.isroilov
С ума все по сходили! За одного требуют 150 лямов за другого 65. Ни один футболист в мире не может стоить больше 30 млн. и всё! Пусть будет он хоть с другой галактики.


+++
5 июля 2016 18:40
Игрок действительно хороший, но 65 млн евро?!
5 июля 2016 21:11
За Валенсию хорош , но на евро не проявляет себя. Постоянно заменяется первым в составе сборной. Сомневаюсь что даже к Ковачича он конкуренцию выиграет.
6 июля 2016 04:43
Зачем он нам нужен не надо тем более ща такие деньги уж лучше купить нападающего
6 июля 2016 05:14
Цитата: lil bro
Зачем он нам нужен не надо тем более ща такие деньги уж лучше купить нападающего

+1
6 июля 2016 08:06
Перец, купи наконец Погба и не исполняй весь этот цирк. Ну какой нафиг Гомеш?!
7 июля 2016 05:14
Нууу я не знаю... Но лучше чем за 120 за чернокожего я считаю. За 50 смело брать. Андре Гомеш лишним не будет, порты у нас всегда играли всяко лучше. + знает лигу, время на адаптацию не надо, если хотим Ла Лигу выиграть то брать однозначно.