Коэнтрау пройдёт медицинский осмотр вместе с командой

Когда: 16 июля 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
Коэнтрау пройдёт медицинский осмотр вместе с командой

Фабиу Коэнтрау вместе с командой пройдёт обязательный медицинский осмотр.

По его результатам португальцу назначат курс восстановления после хирургического вмешательства, которое состоялось 20 апреля.

В "Мадриде" считают, что Коэнтрау является идеальным вариантом сменщика Марсело в предстоящем сезоне. Португалец уже прибыл в расположение клуба и вместе со всеми готовится к общему медицинскому осмотру. Фабиу продолжает восстанавливаться после тяжёлой мышечной травмы, которая лишила его возможности принять участие в Чемпионате Европы.

Главному тренеру "Королевского клуба" предстоит решить, следует ли брать Коэнтрау в Канаду и США, чтобы он смог там заниматься по индивидуальной программе, или же оставить его в Мадриде. Зидан намерен использовать португальца, как конкурента для другого левого латераля Марсело. Так как клубу предстоит принять участие в пяти турнирах, Зидану понадобятся свежие игроки, чтобы он мог при необходимости ротировать состав.

Stefan, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 июля 2016 14:07
У Переса деньги закончились или как ? Очень странное ТО , оставлять травматика в команде просто бред , уверен после восстановления сразу сломается . Майораль судя по всему уходит в аренду в Вольфсбург , была инфа ,что это способствует переходу Родригеса к нам , очень надеюсь на такой исход
16 июля 2016 21:00
Хорошо