Зидан: "Меня не беспокоит, что Мората не забивает"

Когда: 4 августа 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
Зидан: "Меня не беспокоит, что Мората не забивает"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Положительно оцениваю предсезонный тур. После трех товарищеских матчей и трех тренировочных недель, команда готова к Суперкубку Европы, нашему первому важному поединку.

Игроки, которые не были с нами во время предсезонного сбора, вернутся, и посмотрим в Мадриде как они. Карим будет тренироваться с нами, а потом увидим, что сделаем. Надеемся, что у него будет возможность сыграть против "Севильи". Он становится сильнее. Тяжело, когда вы не в состоянии тренироваться как обычно, но самое главное, повторюсь, что он с нами".

О предсезонном сборе:

"Самое лучшее перед началом сезона то, что мы усердно работали, но должны продолжать сохранять тот же темп, потому что сезон длинный. Хамес отыграл свои первые 45 минут и постепенно будет набирать обороты. Не обеспокоен, что Мората не забивает. Он многое приносит нам и голы придут. Также я хотел бы, чтобы Асенсио остался в клубе, но поговорим об этом, когда вернется в Мадрид".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 августа 2016 10:06
На счет Асенсио радует. Что молодеж с первой командой играет на равне
4 августа 2016 11:37
Смотрел игры с ПСЖ и Челси. Асенсио был одним из лучших на поле. Статистика прошлого сезона тому подтверждение - если все будет ок, то это восходящая звезда испанского футбола. Ну и конечно, если он останется в составе на этот сезон, Иско или Хамес аут.
4 августа 2016 11:39
- Не обеспокоен, что Мората не забивает. Все равно будет играть Бензема. А Мората всего лишь для подмены.
4 августа 2016 12:44
А меня беспокоит, Зизу.

--------------------
4 августа 2016 13:14
Мариано выглядит намного острее по игре, нежели Мората... хоть и проводит меньше времени на поле.
4 августа 2016 18:35
Цитата: Misterio
А меня беспокоит, Зизу.

Почему
5 августа 2016 04:23
Что сказать Ученик превзошел учителя ))) Уверен Зидан еще покажет себя