Данило: "Мы готовы к поединку за Суперкубок Европы"

Когда: 4 августа 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Данило: "Мы готовы к поединку за Суперкубок Европы"

Послематчевые комментарии Данило и Касильи.

Данило:

"Думаю, что "Мадрид" и "Бавария" продемонстрировали высокий уровень футбола. И я доволен победой.

Мы должны продолжать работать и поднимать планку. Улучшаемся, и первый матч был не столь хорош, но готовы к встрече за Суперкубок Европы, которая очень важна".

Кико Касилья:

"Конечно, я мотивирован на матч за Суперкубок Европы и с нетерпением жду его, чтобы продемонстрировать свои качества и завоевать трофей. С 14 лет я мечтал сыграть в поединке подобному этому. И на данный момент мы должны продолжать работать, потому что есть ещё несколько дней до встречи.

Матч будет сыгран в тот день, который назначен, и эти сроки нельзя использовать в качестве оправдания. Мы усердно трудились в течение последних нескольких дней, и сейчас наступил момент истины для нас. "Мадрид" всегда должен претендовать на победу во всех турнирах, потому что мы – лучший клуб и всегда воспринимаемся как фавориты. "Севилья" не собирается ничего дарить, это отличная команда и нам предстоит матч, который потребует от нас действовать интенсивно, потому что если мы этого не сделаем, то испытаем проблемы.

Вратари нужны, чтобы совершать сэйвы, как я сегодня. Всегда хорошо помогать команде, совершая сэйвы, потому что это придаёт вам уверенность, даже когда вы не получаете большого количества игрового времени. Рад победе и жду возвращения в Мадрид, чтобы продолжить тренировки. Предсезонная подготовка положительна, несмотря на то, что не столь удачно сыграли с "ПСЖ". Сегодня мы отыграли на хорошем уровне и одержали победу. Находится в "Мадриде" стоит того, не только из-за игры во вторник, но из-за получаемого опыта".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 августа 2016 11:35
Что-то мне подсказывает, что в этом сезоне Данило значительно прибавит. Возможно ошибаюсь, но очень хотелось бы.
4 августа 2016 12:06
Данило игрок матча ))) Не каждый сезон такое увидишь )))

--------------------
4 августа 2016 13:05
Данило в этой предсезонке хорош
5 августа 2016 04:21
Данило в целом хорош, значит все же в прошлом сезоне был виновата травма а теперь паренок как играет?? Ооо теперь на правом фланге будет точно реальная борьба и Данило и Карвахаль оба находятся в отличной форме, это просто классно