Касилья: "Зидан хочет большего и будет требовать этого от нас"

Когда: 9 августа 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Касилья: "Зидан хочет большего и будет требовать этого от нас"

Интервью испанского голкипера "Королевского клуба".

"Предсезонные сборы всегда тяжелы, но очень важно подготовиться к сезону. Мы проделали хорошую работу и в плане физики всё было на высшем уровне. Думаю, мы подходим к сезону в отличной форме.

Начав с победы в поединке за Суперкубок Европы, это даст нам толчок и увеличит оптимизм, что будет полезно на протяжении года. Мы должны стараться одерживать победу в каждом из турниров, в которых участвует "Мадрид". Будет сложно, но, повторюсь, должны стараться побеждать во всех соревнованиях".

О Суперкубке Европы:

"Игра в этом матче – мечта. Мне повезло быть кантерано "Королевского клуба" и помню, как прибыв сюда в 14 лет и остановившись у "Сантьяго Бернабеу", сказал, что надеюсь, однажды сыграю здесь. И мне посчастливилось сделать это. И теперь у меня есть возможность принять участие в важном европейском матче, финале".

О двух испанских командах в матче:

"Когда испанские команды выступают в европейских турнирах, это говорит о том, что Ла Лига находится в хорошем состоянии. Надеюсь, что так будет на протяжении многих лет. Сборная также сделала своё дело, одержав победы на чемпионатах Европы и мира".

О Зинедине Зидане:

"Все знают, что он был лучшим футболистом в мире. Мне повезло тренироваться с ним, когда я был в академии клуба. И он подарил мне одну из своих бутс. Теперь, будучи наставником, Зидан старается следовать своей философии и у него хорошо получается. В минувшем сезоне он показал, что может сделать это. В предстоящем году Зинедин хочет большего и будет требовать этого от нас".

О возвращении Альваро Мораты:

"Он отправился выступать в итальянский чемпионат, который является сложным соревнованием. Ему пришлось много работать, чтобы вернуться. Думаю, Альваро хорошо справился, и он собирается принести большую пользу команде".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 августа 2016 17:37
Удачи Кико и команде, сохрани наши ворота на 0!!

--------------------
9 августа 2016 22:06
Кикооооооо, поооооожалуйста не подведи!!!!!!
9 августа 2016 22:46
Uje propustil