Коэнтрау может вернуться в строй уже в октябре

Когда: 15 августа 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
Коэнтрау может вернуться в строй уже в октябре

Обнадеживающие прогнозы.

В то время как почти все акцентируют внимание на пассивности мадридского "Реала" на трансферном рынке, немногие вспоминают, что одним из усилений состава на предстоящий сезон стал Фабиу Коэнтрау. Португалец вернулся в команду нынешним летом после аренды во французский "Монако", но на данный момент продолжает своё восстановление после полученной травмы в ходе одной из тренировок в своём новом клубе в апреле этого года.

Прогнозы не были обнадёживающими и игроку предстояло отправиться в Финляндию для проведения хирургического вмешательства, после которого Фабиу предстояло пройти курс реабилитации сроком до 6-ти месяцев, что предполагало его возвращение к полноценным тренировкам только в ноябре.

К счастью, в последние недели физическое состояние латераля заметно улучшилось и тренерский штаб теперь надеется, что срок восстановления может сократиться. Согласно испанскому изданию Marca, футболисту потребуется лишь два месяца, чтобы вновь начать помогать своим партнерам по команде.

Более того, Коэнтрау уже индивидуально занимался на полях тренировочного комплекса в Вальдебебас. Однако клуб не собирается форсировать восстановление своего игрока, чтобы избежать риска возможного рецидива. На данный момент в распоряжении наставника "сливочных" Зинедина Зидана Марсело и Начо, что позволит ему терпеливо ждать возвращения одного из своих подопечных.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 августа 2016 08:38
Вопрос для всех адекватных мадридистов, только просьба ответить максимально честно: сколько вы думаете будет играть Коэнтрау, когда восстановиться от очередной травмы? Лично мое мнение- если сыграет хоть 50 процентов игры в грядущем сезоне, то это будет очень большой удачей. Человек-травма, даже не помню, есть ли игрок, который травмируется чаще.
15 августа 2016 10:08
Цитата: White Warrior
Вопрос для всех адекватных мадридистов, только просьба ответить максимально честно: сколько вы думаете будет играть Коэнтрау, когда восстановиться от очередной травмы? Лично мое мнение- если сыграет хоть 50 процентов игры в грядущем сезоне, то это будет очень большой удачей. Человек-травма, даже не помню, есть ли игрок, который травмируется чаще.

ну,думаю,Уилшир не далеко ушел из лазаретов...а насчет 50% матчей:думаю,он и здоровый вряд ли сыграл бы столько,уж очень слабый плакса

--------------------
15 августа 2016 11:15
Да ну че правда что ли?
А если серьезно то классный был латераль, помню в защитных качествах он лучше был Марсело, и этим он и посадил на скамейку Бразильца
15 августа 2016 12:31
в сезоне 2013-2014 был очень крут
15 августа 2016 13:32
Цитата: White Warrior
Вопрос для всех адекватных мадридистов, только просьба ответить максимально честно: сколько вы думаете будет играть Коэнтрау, когда восстановиться от очередной травмы? Лично мое мнение- если сыграет хоть 50 процентов игры в грядущем сезоне, то это будет очень большой удачей. Человек-травма, даже не помню, есть ли игрок, который травмируется чаще.

++
15 августа 2016 14:48
Скорейшего выздоровления, хороший защитник, в свое время неплохую конкуренцию Марсу составлял.
16 августа 2016 04:51
Люди хватит смотреть назад может это его последняя травма учитывая как Зидан обращается с игроками и как Пинтус тренерует физику игроков просто сделайте вывод за эту предсезонке и Суперкубок кто получил травму? Не учитывая Бензема и малый ушиб Иско? А теперь сравните это с Барсой за одну игру у них выбыл из строя два игрока ... У нас отличная форма лучше у всех главное не сглазить думаю на этот раз Фабио наберет обороты и будет как раньше биться за основу а не быть сменщиком Марсело