Зидан: "Мы должны прилагать все усилия, чтобы побеждать"

Когда: 1 октября 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Stefan
Зидан: "Мы должны прилагать все усилия, чтобы побеждать"

Накануне матча "Мадрида" с "Эйбаром" главный тренер "сливочных" Зинедин Зидан традиционно ответил на вопросы журналистов.

О предстоящем матче:

"В каждом матче мы знаем, что должны быть сильными в каждой игре и стремиться к победе в подобных матчах. Моя идея заключается в том, чтобы побеждать в каждой игре и прилагать все усилия для этого".

О последних результатах:

"Мы пропустили по два гола в последних матчах. Подобное с нами не случалось давно. Мы всегда анализируем свои матчи. Меня интересуют не предыдущие результаты, а недостатки, которые нам нужно исправить. Мы всегда хотим побеждать".

О ситуации с Иско:

"Мне нравится Иско, он будет играть в стартовом составе. Это важный игрок в нашей команде, и вызов в сборную Испании, несмотря на то, что он мало играет, говорит за него. Я доверяю ему".

Об отсутствии Коэнтрау:

"Коэнтрау очень много работал для своего восстановления, но я не буду им рисковать, так как на тренировке он почувствовал дискомфорт. Он занимается в общей группе достаточно давно, и после перерыва на матчи сборных Фабиу заменит Марсело".

Об отсутствии Карима Бензема в заявке сборной Франции:

"У него проблемы с тренером. Карим очень хороший футболист. Всё это время мы будем работать, чтобы он вернулся в лучшей форме. Мы не говорили о его положении в сборной Франции, меня интересует его игровая форма в "Мадриде".

О "вирусе ФИФА":

"Мне нравится, когда моих игроков вызывают в национальные сборные. Это означает, что они хорошо выступают за клуб".

О Тони Кроосе:

"Тони - большой профессионал, он не боится играть каждые два дня. Он говорит, что хочет делать игру своей команды. Сейчас он играет немножко иначе, из-за отсутствия Каземиро".

О форме Роналду:

"Роналду очень много работает, но все будут всегда требовать от него большего. Он постоянно должен прибавлять".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 октября 2016 22:07
У Бензема проблемы с тренером?
не понял
1 октября 2016 22:11
Цитата: bek_real
У Бензема проблемы с тренером?
не понял

Наверное он имел ввиду Дешама
1 октября 2016 22:12
Цитата: bek_real
У Бензема проблемы с тренером?
не понял

С тренером сборной.

--------------------
1 октября 2016 22:26
Коэнтрау очень много работал для своего восстановления, но я не буду им рисковать, так как на тренировке он почувствовал дискомфорт.

Кааак такое может быть??? Он столько времени лечил травму, ни отыграл ни 1 матч за такой долгий период и он опять почувствовал дискомфорт??!!!
2 октября 2016 03:03
Цитата: air260597
Коэнтрау очень много работал для своего восстановления, но я не буду им рисковать, так как на тренировке он почувствовал дискомфорт.

Кааак такое может быть??? Он столько времени лечил травму, ни отыграл ни 1 матч за такой долгий период и он опять почувствовал дискомфорт??!!!

А ты думаешь они сидят дома или на тусовках и приезжают чисто побегать,чтобы засветится на тв...
Тренировки порой проходят намного интенсивней чем матчи и на тренировках, и доказывают,что должны быть в стартовом составе,а после уже на игре свою проф пригодность показывают...то что он почувствовал дискомфорт,ещё не известно,как его встретили на спарринге на тренировке или что то в этом роде...
2 октября 2016 12:44
а где же абзац из интервью насчет игры с Дортмундом? я его так ждал)))