Зидан: "День моего увольнения? Он обязательно настанет"

Когда: 7 октября 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Зидан: "День моего увольнения? Он обязательно настанет"

Интервью наставника "Королевского клуба".

В четверг главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан стал гостем программы "Team Duga", ведущим которой является бывший футболист Кристоф Дюгарри. В ходе разговора французский специалист затронул тему нынешнего положения своей команды.

О сложившейся ситуации:

"На данный момент нам сложно входить в матчи. Думаю, что проблема психологического плана, а не физического. Мы можем выиграть или проиграть, но у меня выдающийся состав".

О Поле Погба:

"Он мог быть. Разговоры были, но…"

О Кариме Бензема:

"Он хочет вернуться в сборную Франции. У него были некоторые проблемы физического характера, но уже всё хорошо. Он – игрок, который всегда хочет совершенствоваться. Карим остаётся после тренировки, чтобы дополнительно поработать".

О ротации и Криштиану Роналду:

"Я говорил с футболистами о ротации. Она необходима, потому что если вы не играете достаточно, то не можете быть готовы, когда команда будет нуждаться в вас. Криштиану? Совершенно нормально, что он разозлился, когда его заменили. Роналду всегда хочет играть и помогать команде. Не думаю, что кто-то может играть 60 матчей в течение сезона".

О своем сыне Энцо:

"Необходимо сосредоточиться на том, что необходимо сделать сейчас, после посмотрим. В следующем году будет, что выбрать. Сегунда Б – турнир, который вы должны быстро покинуть. Вы не можете находиться там на протяжении трёх лет, достаточно одного года. Это неизбежный этап, но это единственное место, где можно развиваться. Если "Кастилья" не добьётся повышения класса по завершении сезона, то будем принимать решение".

О своей работе:

"Когда я возглавил первую команду, то в течение трёх недель выходил на работу в восемь утра и уходил в одиннадцать вечера. День моего увольнения? Он обязательно настанет. Я стараюсь наслаждаться всем, вплоть до деревьев в Вальдебебас".

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 октября 2016 16:18
Философский подход к вопросу увольнения - это хорошо, но пора бы уже перестать плыть по течению и что-нибудь предпринять!

--------------------
7 октября 2016 17:24
Совершенно нормально, что он разозлился, когда его заменили

Не похож на Зидана.
7 октября 2016 18:33
Если и дальше продолжит лизать некоторым игрокам и Пересу , то увольнение скоро приблизится.
7 октября 2016 19:03
Цитата: Dj archi
Если и дальше продолжит лизать некоторым игрокам и Пересу , то увольнение скоро приблизится.

нет друг, как раз если перестанет лизать им то уволят немедленно
7 октября 2016 20:24
Если так и продолжится то к концу сезона уволят , играем хуже чем при Чилийской Вобле , а тот еще был тем физруком

--------------------
7 октября 2016 21:10
Лучше быть уволенным но сохранить уважение к себе и достоинство, чем дальше продолжать работать чтоб об тебя и дальше ноги вытирали .