Зидан: "Будем бороться до конца"

Когда: 29 апреля 2017 / Комментариев: 5 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Будем бороться до конца"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера команды

О матче

"Нам пришлось понервничать из-за счета, но я понимал, что сегодня будет трудно. Когда не забиваешь второй гол, соперник всегда может ответить своим голом. Да, мы забили победный гол в концовке матча. В нашей команде может забить любой футболист в любое время матча. Мы отдали все свои силы и заслужили победу. Это было очень важно."

О Марсело и Карвахале

"Они провели классный матч, очень много атаковали, что положительно сказалось на команде. Марсело и Дани входят в 3-4 лучших фланговых защитников мира".

О поддержке болельщиков в конце матча

"Наши болельщики знают, что мы нуждаемся в их поддержке. На 30 минут мы выпали из игрового ритма, но "Сантьяго Бернабеу" помог нам забить второй гол. Это и есть "Реал Мадрид".

О Хамесе

"Он хорошо поработал. Я доволен им и всей командой".

О матчах с командами, которым нечем рисковать

"С ними опасно играть, но не может быть никаких оправданий. "Валенсия" доставила нам проблем, но мы виноваты сами в том, что не смогли вовремя забить второй гол. Будем сражаться до конца. Мы немного обеспокоены, но это быстро пройдёт. У нас было много моментов. Это значит, что мы модем стать лучше, чаще реализовывая их."

О провале по ходу матча

"Всё закончилось голом "Валенсии". потом мы нашли свою игру и смогли завоевать 3 очка. Приятно побеждать на последних минутах."

О возможном выходе Иско в стартовом составе

"Посмотрим, сыграет ли он во вторник. Иско здорово сыграл с "Депортиво". Я должен буду подумать о команде."

О расслабленности и страхе

"Опыт игрока подсказывает мне, что когда ты играешь каждые 3 дня, то думаешь лишь о том, как контролировать каждый матч. Но не стоит забывать, что во вторник состоится не менее важный поединок. Сегодня мы сумели показать всю свою энергию в матче."

О Варане

"Он сможет сыграть в дерби. Рафаэль был готов к поединку с "Депортиво", но нужно быть осторожным. У него уже случался рецидив сразу после возвращения, я не хочу, чтобы это повторилось. Впереди много важных матчей."

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 апреля 2017 22:59
Возможно Зизу спецом выпустил Бэйла на класико, чтобы потом не мешал с выбором состава?!?! Да, нет?
29 апреля 2017 23:38
Net
30 апреля 2017 06:28
Нет Этот год не был год гарет
30 апреля 2017 10:26
"Приятно побеждать на последних минутах"- это хорошо что мы победили но это не приятно .... Приятно будет тогда когда мы победим разгромно или хотя бы тогда когда мы не дожидаясь валидольную концовку забем 2-3гола в первом тайме .
Цитата: Nusratullo
Нет Этот год не был год гарет


Бейл первый сезон провел нормально, после этого каждый год получается не годом Гарета. По моему он должен вернуться в АПЛ и по скорее.
30 апреля 2017 10:57
Цитата: AkmalOlimov-2112
По моему он должен вернуться в АПЛ и по скорее.

Перес не продаст Бэйла.Летом,скорее всего,команду покинет Хамес.