Зидан: "Иско заслужил сыграть с "Баварией"

Когда: 16 апреля 2017 / Комментариев: 8 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Иско заслужил сыграть с "Баварией"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера команды

О возможном выходе в старте Иско на матч с "Баварией"

"Он провёл великолепный матч и, считаю, что заслужил выхода в старте на ответный матч с "Баварией". Его второй гол принёс победу команде. Доволен игрой не только Иско, но и всей командой. Теперь мы должны передохнуть перед матчем, который состоится во вторник."

О роли Иско

"Он очень важен для команды, его голы приносят очки. То, что он делает, впечатляет. Я рад за него. У него есть характер для того, чтобы делать, что он сделал сегодня. Он - великолепный футболист и доказывает это. Я очень рад."

О несправедливом отношении к Иско

"Я чувствую, что был несправедлив по отношению к нему. Но так будет с любым игроком. У меня в команде 24 футболиста, которые всегда могут сыграть. В конце концов, это главная проблема тренера, какая только может быть - выбирать тех, кто будет играть. Вы можете спросить любого моего коллегу. Самое тяжёлое - оставлять очень хороших игроков на скамейке запасных. Я должен принимать решения, выставлять стартовый состав, но в целом я доволен своей командой. Но как я уже говорил, это "Мадрид", здесь нет плохих игроков. Сегодня мы провели хорошую игру. Считаю, что результат справедлив."

О дальнейшей карьере Иско

"Знаете, что я думаю об Иско? Это футболист, который мне очень нравится. Его дом - здесь. Могу сказать, что сегодня был лучший его матч, он забил 2 мяча. Но я думаю, что он и до этого во многих матчах играл очень красиво. Здесь, в "Мадриде". Последний сыгранный им матч был великолепным."

Об ошибках в обороне

"Да, они были, особенно в случае второго гола. Мы не были сосредоточены. Гол немного выбил нас из колеи. У соперника было 2 момента, и они реализовали оба. Могу сказать, что нам немного не хватило удачи."

Везёт только чемпионам?

"Нет, в футболе не бывает везения. Есть много работы, усилий, каждый момент и каждое действие. Счастье нужно строить самим. Мы знаем, что команда, которую я тренирую, должна доставлять проблемы абсолютно любому сопернику. И верить, не сдаваться до конца, это в нашей крови. Знаем, что можем достичь победы в любой ситуации. И сегодня мы получили 3 очка."

О "Спортинге"

"Я ожидал увидеть именно такой "Спортинг". Это команда, которая нуждается в очках, они и сражались за них. Но, думаю, результат закономерен. Мы сражались с первой минуты и до самого конца. Гол на последних минутах подтвердил то, что мы никогда не сдаёмся. И мы смогли добиться победы."

О Коэнтрау

"Я видел, что он хорошо себя чувствует, рад за него. Фабиу нуждался в игровой практике и хотел принести пользу. И он это сделал. Сделал то, что нужно было команде. Рад, что он снова с нами, что почувствовал себя важным игроком команды.Это всё является положительным моментом как для самого Фабиу, так и для команды."

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 апреля 2017 13:56
Но выйдет Бэйл.

Многие писали в защиту Бэйла,что в первом матче с Баварией,несмотря на полную импотенцию в атаке, он был очень полезен в защитных действиях,но Иско ничем не хуже в этом аспекте игры,а может быть и лучше.Плюс ко всему он полезен еще и в атаке.
16 апреля 2017 14:00
Надеюсь он выйдет на место Модрича или заменит Бензема. Было бы неплохо вспомнить ту схему, которая была в первом матче с Атлетико (4-4-1-1). Бэйл на левом фланге в помощь Марсело, Иско под Роналду в роли "Свободного художника" и справа либо Лукас, либо Асенсио. Модрич пуская пока отдохнёт.
16 апреля 2017 14:08
Цитата: Splinter
Надеюсь он выйдет на место Модрича

Да уж! Усадить Модрича,но выпустить никакущего Бэйла.
16 апреля 2017 15:28
У Бейла травма. Он не будет играть с Баварии
16 апреля 2017 15:35
Уж лучше вместо Бэйла
16 апреля 2017 15:51
А что нужно сделать Морате, чтобы заслужить стартовый состав?

Рад за Иско, невероятно сыграл
16 апреля 2017 15:59
Он уже давно заслужил выходить в стартовом во всех турнирах!

--------------------
16 апреля 2017 21:26
Вот что вызывает уважение в Иско, так это то,что он выходя хоть в старте,хоть на замену всегда заряжен на борьбу и старается показать свой футбол.В нем нет безразличного отношения к происходящему на поле,он старается отдать всего себя на поле,хоть он и не является игроком старта.
Это показатель его профессионализма.
Он мог свободно играть в основе другого топ клуба, но он решил остаться и доказывает что не зря.Он несомненно заслуживает играть с первых минут.Не знаю как остальным, но его игра мне импонирует.И если не продлить контракт с ним, это будет большой ошибкой.