Зидан: "Надеемся на возвращение Бэйла. С ним команда лучше"

Когда: 11 мая 2017 / Комментариев: 23 / Автор: Libertad
Зидан: "Надеемся на возвращение Бэйла. С ним команда лучше"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

"Мы знали, что нам придется претерпевать, особенно в первые минуты. Соперник очень хорошо начал матч. Но в последние 15 минут первого тайма мы начали играть в свой футбол, а Карим, Кроос и Иско организовали гол. После перерыва мы стали действовать гораздо лучше. Мы рады, что вышли в финал, и гордимся игроками. Это очень длинный путь, и вся команда должна быть поздравлена с тем, что второй год подряд примет участие в главном матче турнира.

"Атлетико" мощно стартовал, оказав на нас давление. Они забили с углового, при розыгрыше которого мы не были собраны, а затем им удалось реализовать пенальти. Повторюсь, мы понимали, что придется претерпевать, но также знали, что если сохраним спокойствие и будем терпеливыми, то у нас будут шансы. Мы начали играть в свой футбол, а Иско действовал между линиями, как и всегда, доставляя сопернику проблемы. В пятницу нам нужно будет сосредоточить своё внимание на воскресном поединке с "Севильей".


О "Ювентусе":

"Это будет особенное противостояние, потому что этот клуб также сыграл значимую роль в моей игровой карьере. Я рассматриваю "Ювентус" как клуб, который многое дал мне. Сейчас я тренер мадридского "Реала", команды моей жизни, и это будет невероятный финал. Они заслужили право на участие в нём. Добиться участия в главном матче турнира второй год подряд — это итог усердной работы каждого. У нас по-прежнему осталось ещё три важных матча Ла Лиги, и только после них мы будем думать о финале".

О Кариме Бензема:

"В конце матча я говорил с ним и спросил, как ему удалось выбраться из той ситуации. Он сам не знал, как это вышло, но это помогло нам в моменте с голом".

О двух финалах:

"Я рад, что мне удалось достигнуть двух финалов. Это значит, что мы делаем всё хорошо. Это заслуга каждого, малая часть которой принадлежит мне, но всё же в большей степени это относится к команде. Они — те, кто борется, работает, претерпевает и делает всё возможное для достижения чего-либо. Мы все счастливы, но пока ещё ничего не выиграли".

Об Иско:

"Вчера он сыграл ключевую роль в нашем игровом плане. В последние 10 или 15 минут первой половины встрече нам удалось войти в свой ритм, а во второй мы были ещё лучше. Иско внес большой вклад, как и Бензема с Роналду".

О Гарете Бэйле:

"Он восстанавливается, и у него есть время, чтобы подготовится к финалу. Надеюсь, он вернется в строй раньше. С ним команда лучше".

О Луке Модриче:

"Все провели отличный матч, и Лука выделялся своим спокойствием при работе с мячом. Он невероятен, он никогда не нервничает. Его опыт сыграл главную роль в нашем выступлении. Но каждый внес вклад своей работой".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 мая 2017 11:41
Меня одного раздражает одно лишь упоминание Зидана о Бейле????
11 мая 2017 11:42
Решение Зидана в очередной раз выпустить в старте Бензема выглядит просто бездарным. Это же относится и к возможному участию Гарета в финале в стартовом составе... И никакой гол, который сотворил Бензема не отменяет того, что он давно должен сидеть на лавке и искать свой шанс с выхода на замену. Зураб, я полностью поддерживаю твое мнение о том, что Мадриду Зидана очень сильно везет в ключевых моментах и матчах, особенно в концовках.
Общий уровень команды и основы и запаса в целом наивысочайший. Но игровой мысли как не было, так и нет пока.
11 мая 2017 11:45
Конечно хотелось бы,чтобы Бэйл восстановился к финалу,но не хотелось бы его видеть в основе на этот матч,ибо ясно,что нужную форму, для такого матча, он не наберёт из-за столь долгого отсутствия вне игры. А вот как игрок замены он будет в самый раз. Выйти на 70-80 минуте и убежать от подуставших защитников Ювентуса.
11 мая 2017 12:14
Зидан четко подметил про Модрича. Один из немногих, кто и в начале матча не нервничал, а спокойно играл в свой супер-уверенный футбол.
11 мая 2017 12:31
"Он сам не знал, как это вышло, но это помогло нам в моменте с голом"
Мило)
11 мая 2017 13:19
Цитата: manhattan
Решение Зидана в очередной раз выпустить в старте Бензема выглядит просто бездарным. Это же относится и к возможному участию Гарета в финале в стартовом составе... И никакой гол, который сотворил Бензема не отменяет того, что он давно должен сидеть на лавке и искать свой шанс с выхода на замену. Зураб, я полностью поддерживаю твое мнение о том, что Мадриду Зидана очень сильно везет в ключевых моментах и матчах, особенно в концовках.
Общий уровень команды и основы и запаса в целом наивысочайший. Но игровой мысли как не было, так и нет пока.


Полтора года везения, да что же так нам везет!
Это означает, что все мировые аналитики тупые, называя Зидана отличным тренером, а команду лучшей в Мире на данный момент...

Я смортю футбол только на Bein Sport, гда аналитиками в программах футбольных и комментаторами являются легенды футбола. Так вот каждый из них не прав, ведь Зураб и Ко считают, что команде во главе с Зиданом только везет. Не характер, мастерство, игровая мысль и тактика решают в играх Мадрида, а везение.

Это очень интересно.

По поводу Бэйла полностью согласен с Вами!
11 мая 2017 13:51
Добиться участия в главном матче турнира второй год подряд — это итог усердной работы каждого. -полностью согласна с Зиданом. Никакое это не везение. Это было бы слишком просто.Ну или Зидан заключил сделку с д******м. Да, рисунок игры еще оставляет желать лучшего.. Но он (тренер) еще пока учится..
В финальной игре хотелось бы видеть Карвахаля,но не Гарета...

--------------------
11 мая 2017 14:04
Что??
Увидим мы в Кардиффе в старте ББС и знаете что скажет Зидан на пресс-конференции типо :" Гарет здорово тренируется, и он полностью восстановился, с ним мы будем лучше действовать в атаке ,ведь это Кардифф ,это его дом"
А Карвахаля оставит на скамейке запасных и выйдем в старте Днонило
11 мая 2017 14:05
Цитата: L7.
Цитата: manhattan
Решение Зидана в очередной раз выпустить в старте Бензема выглядит просто бездарным. Это же относится и к возможному участию Гарета в финале в стартовом составе... И никакой гол, который сотворил Бензема не отменяет того, что он давно должен сидеть на лавке и искать свой шанс с выхода на замену. Зураб, я полностью поддерживаю твое мнение о том, что Мадриду Зидана очень сильно везет в ключевых моментах и матчах, особенно в концовках.
Общий уровень команды и основы и запаса в целом наивысочайший. Но игровой мысли как не было, так и нет пока.


Полтора года везения, да что же так нам везет!
Это означает, что все мировые аналитики тупые, называя Зидана отличным тренером, а команду лучшей в Мире на данный момент...

Я смортю футбол только на Bein Sport, гда аналитиками в программах футбольных и комментаторами являются легенды футбола. Так вот каждый из них не прав, ведь Зураб и Ко считают, что команде во главе с Зиданом только везет. Не характер, мастерство, игровая мысль и тактика решают в играх Мадрида, а везение.

Это очень интересно.

По поводу Бэйла полностью согласен с Вами!

+++++
11 мая 2017 14:09
Цитата: LUSYSHKA
но не Гарета...

Но,к сожалению,если Бэйл успеет восстановиться к финалу ЛЧ,то выйдет именно он,а не набравший просто великолепную форму Иско.
11 мая 2017 14:52
Если Зидану насрать (простите за грубость) на кубок, то можно выпустить бейла, данило сразу в основе в Кардифе. Не наберет форму валиец, он за весь сезон не набрал. Как можно верить словам, что вот к финалу он станет суперменом?
11 мая 2017 15:30
Зидан:"Надеемся на возвращение Бэйла.С ним команда лучше"


А я надеюсь,что этого хрустального легкоатлета сплавят нынешним летом и он не сыграет в финале ЛЧ,ибо без него команда выглядит намного лучше и интересней.
11 мая 2017 16:11
Очень надеюсь на то что Карвахаль успеет восстановиться , он нам нужен как воздух .
Если он не успеет (не дай бог) должен играть Начо, а не Днонило.

А хрустальный бегун не должен играть в Кардиффе . У него кроме скорости ничего нету. В этом году даже этого нету. Может быть когда есть пространства он будет играть нормально (не всегда) но в матче с Юве не будет пространство. В этом матче Бейл будет бесполезным игроком. Надеюсь он не играет в финале.
11 мая 2017 18:08
Цитата: L7.
Цитата: manhattan
Решение Зидана в очередной раз выпустить в старте Бензема выглядит просто бездарным. Это же относится и к возможному участию Гарета в финале в стартовом составе... И никакой гол, который сотворил Бензема не отменяет того, что он давно должен сидеть на лавке и искать свой шанс с выхода на замену. Зураб, я полностью поддерживаю твое мнение о том, что Мадриду Зидана очень сильно везет в ключевых моментах и матчах, особенно в концовках.
Общий уровень команды и основы и запаса в целом наивысочайший. Но игровой мысли как не было, так и нет пока.


Полтора года везения, да что же так нам везет!
Это означает, что все мировые аналитики тупые, называя Зидана отличным тренером, а команду лучшей в Мире на данный момент...

Я смортю футбол только на Bein Sport, гда аналитиками в программах футбольных и комментаторами являются легенды футбола. Так вот каждый из них не прав, ведь Зураб и Ко считают, что команде во главе с Зиданом только везет. Не характер, мастерство, игровая мысль и тактика решают в играх Мадрида, а везение.

Это очень интересно.

По поводу Бэйла полностью согласен с Вами!


отлично написал. с каждым словом согласен)))

Очень надеюсь, что в финале с Юве не будет этой расслабленности, которая была в первой половине первого тайма. Нужно играть с первых минут. Юве очень умело сушит игру и в финале каждый момент может быть решающим. Поэтому надеюсь на концентрацию и мастерство, с реализацией голевых моментов))) HALLA MADRID!!!
11 мая 2017 18:58
Иско и Бензема должны быть в стартовом составе
11 мая 2017 19:47
Зидан пожалуйста выпусти такой состав против Ювентуса тогда мы точно разгромим
Навас
Карвахаль Варан Рамос Марсело
Кросс Каземиро Модрич
Асенсио Мората Роналду
Замена: Иско Васкес Хамес
Хала Мадрид
11 мая 2017 20:11
Надеюсь, Бэйл успеет полностью восстановиться, чтобы сыграть в финале, но не с первых минут
11 мая 2017 22:05
Если Бейл востановится и поставят его в финале ЛЧ умру от ифнакта belay Если еще сломается на 10ой минуте точно умру

--------------------
11 мая 2017 22:41
Ребята не надо так! Доя Бэйла игра будет иметь особое значение потому что он будет играть в родных стенах!
12 мая 2017 08:33
Цитата: L7.
Цитата: manhattan
Решение Зидана в очередной раз выпустить в старте Бензема выглядит просто бездарным. Это же относится и к возможному участию Гарета в финале в стартовом составе... И никакой гол, который сотворил Бензема не отменяет того, что он давно должен сидеть на лавке и искать свой шанс с выхода на замену. Зураб, я полностью поддерживаю твое мнение о том, что Мадриду Зидана очень сильно везет в ключевых моментах и матчах, особенно в концовках.
Общий уровень команды и основы и запаса в целом наивысочайший. Но игровой мысли как не было, так и нет пока.


Полтора года везения, да что же так нам везет!
Это означает, что все мировые аналитики тупые, называя Зидана отличным тренером, а команду лучшей в Мире на данный момент...

Я смортю футбол только на Bein Sport, гда аналитиками в программах футбольных и комментаторами являются легенды футбола. Так вот каждый из них не прав, ведь Зураб и Ко считают, что команде во главе с Зиданом только везет. Не характер, мастерство, игровая мысль и тактика решают в играх Мадрида, а везение.

Это очень интересно.

По поводу Бэйла полностью согласен с Вами!

+++++++++++
Согласен на 200%.
12 мая 2017 10:03
Цитата: manhattan
Решение Зидана в очередной раз выпустить в старте Бензема выглядит просто бездарным. Это же относится и к возможному участию Гарета в финале в стартовом составе... И никакой гол, который сотворил Бензема не отменяет того, что он давно должен сидеть на лавке и искать свой шанс с выхода на замену. Зураб, я полностью поддерживаю твое мнение о том, что Мадриду Зидана очень сильно везет в ключевых моментах и матчах, особенно в концовках.
Общий уровень команды и основы и запаса в целом наивысочайший. Но игровой мысли как не было, так и нет пока.

иди ты болей за Барсу, если тебе не нравится игра Мадрида и не можешь наслаждатсия с наших победы . вы уже надоели. Блин как можна выйти в финал лиги чемпионов 2 раза подрят в помощи только везение?? ты в своем уме? (я только что регистрововалсячтобы ответить тебе )
12 мая 2017 13:44
Везение в чем?Везение в том что команда в любой сложной ситуации продолжает играть уверенно с осознанием того что она способна перевернуть ход любого неудачно складывающегося матча играя даже в меньшестве, везение в том что команда не просидает физически даже к концу матча, везение в том что весь мир пытается играть в тики таку, а Мадрид просто лучше всех в мире играет в кроссы и если надо выйдут те кто усроят карасуль у штрафной противника.
Или везение в том что у команды постоянно кто то травмирован и не один? Слишком просто все списывать на одно везение,
13 мая 2017 10:58
о нет!!!....