Зидан: "Трансфер нападающего? Я ни о чем не собираюсь просить"

Когда: 24 июля 2017 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Зидан: "Трансфер нападающего? Я ни о чем не собираюсь просить"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

"Это был совершенный матч, и молодые парни очень хорошо сыграли во втором тайме. Я доволен, результат не столь важен и мы отлично показали себя. Хорошо завершили встречу и обошлись без травм. Мы неплохо противостояли команде, которая провела больше матчей. Теперь нас ожидает ещё один поединок, и я надеюсь, что мы сможем как можно скорее войти в свой ритм.

Для нас было важно начать играть и конкурировать. Мы готовимся к 8 августа, к матчу за Суперкубок Европы, это наша цель. Данный матч будет для нас первым официальным в сезоне, и мы хотим быть в своей лучшей форме, чтобы попытаться одержать победу".


О приобретении нападающего:

"Просил ли я о трансфере форварда? Нет, и вы это знаете. Ни о чем не собираюсь просить. Я разговариваю с президентом и мы работаем вместе. Как я уже сказал, в команде 28 футболистов. Мы тренируемся, и я не думаю ни о чем другом. До 31 августа всё может случиться, поэтому лучше внести ясность. Есть заголовок, а затем идет то, что я говорю. В конце концов, я ничего не просил, было бы лучше, если бы вы смогли сделать это.

Сейчас у нас полный состав, и продолжим так же, как делали это и раньше. Повторюсь, мы не знаем, что произойдет до 31 августа. Кто-то может уйти, а кто-то прийти. Я счастлив и доволен тем, что у нас есть. Сосредоточен только на работе с этой командой".


О Серхио Рамосе:

"Думаю, он почти готов. Надеюсь, что он вернется к полноценным тренировкам с командой в понедельник или во вторник. Он не отправился сюда, потому что для него было лучше остаться из-за проблем с ухом. Ему уже лучше".

О матче со сборной MLS:

"Уверен, что это будет отличное противостояние. Кака был большим игроков для "Мадрида", и будет приятно вновь увидеть его. Самое главное для нас — провести ещё один хороший матч и стать лучше с физической точки зрения. Надеюсь, что это будет хороший поединок для всех болельщиков".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 июля 2017 10:22
Перед матчем он говорим что без Мораты команда слабее, и что нужен нап. А теперь уже не нужен и не очен не просит.
Короче сделаем дорогущий трансфер Мбапе лишьбы сделать и показать себя и все...жаль

--------------------
24 июля 2017 11:38
Зизу определись уже. То нужен, то ненужен
24 июля 2017 15:11
Цитата: madridtim
Перед матчем он говорим что без Мораты команда слабее, и что нужен нап. А теперь уже не нужен и не очен не просит.
Короче сделаем дорогущий трансфер Мбапе лишьбы сделать и показать себя и все...жаль

А куда его ставить ? Я не верю что купят Килиана, особенно этим летом, скорее всего его купят когда уйдут Роналду с Бензема

--------------------
24 июля 2017 15:22
Согласен на Мбапе а любые деньги в любом случае будет не хуже Бензема.

Мда бред..... Купить одного француза чтобы усадить на лавку другого

--------------------
24 июля 2017 17:59
Долберг вот кто нужен
25 июля 2017 08:01
Бензема в этом году исполниться 30 учитывая возраст и снижение маркетинговой привлекательности Мадриду нужен игрок который заменит Бензема как на поле так и на рекламном щите. Также нужно учитывать стиль игры команды Зидана которая подразумивает что в линии атаки не классического нападающего как острия атаки, нужен игрок способный сыграть как на острие так и в подыгрыше также сместиться на фланг. Как кандидат на это место Мбаппе выглядит очень привлекательно который прекрасно забивал так и подыгрывал Фалькао, а в маркетинговой перспективе бренд Мбаппе можно прилично раскрутить.