Иньеста не сыграет против "Мадрида"

Когда: 16 августа 2017 / Комментариев: 11 / Автор: Libertad
Иньеста не сыграет против "Мадрида"

Испанец не поможет "Барселоне" в ответном матче за Суперкубок Испании.

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста не примет участие в ответном матче за Суперкубок Испании против мадридского "Реала". У испанца диагностирован ушиб правого бедра, что не позволило ему полноценно провести тренировку в общей группе.

В связи с данным обстоятельством главный тренер "сине-гранатовых" Эрнесто Вальверде решил исключить опытного футболиста из заявки. Список игроков, отправившихся на поединок против "Королевского клуба" выглядит следующим образом:

Вратари: тер Штеген, Силлессен
Защитники: Семеду, Пике, Маскерано, Х. Альба, Динь, А. Видаль, Умтити
Полузащитники: С. Роберто, Ракитич, Бускетс, Д. Суарес, Деулофеу, А. Гомеш, Аленья
Нападающий: Л. Суарес, Месси, Алькасер

Напомним, что ответный матч за Суперкубок Испании состоится сегодня в 23:55 по московскому времени.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 августа 2017 10:41
Походу путе можно было бы сразу техническое засчитать

--------------------
16 августа 2017 11:09
Мы Реал, нас не должно волновать кто против нас играет, мы должны побеждать всех.
Нас не должно радовать отсутствие того или иного игрока.
Очень уважаю Андреса, жаль что у него травма.
16 августа 2017 11:10
Заметили что в двух официальных матчах Зидан выпускал на замену одних и тех же игроков Васкес, Асенсио и Роналду. Асенсио и Васкес выходили играть на фланги меняя игроков игравших на их позициях в одном случее Бэйла и Иско, во втором Ковачича где Иско опустился глубже в полузащиту и Бэйла, а вот Роналду выходил не на свою номинальную позицию слева в атаке а на позицию 9 меняя Бензема, может все таки Зидан смог его уговорить сменить позицию на поле и играть на позиции 9 ,тогда можно понять почему Мадрид не покупает нападающего.
16 августа 2017 13:42
Цитата: Kirill07
Заметили что в двух официальных матчах Зидан выпускал на замену одних и тех же игроков Васкес, Асенсио и Роналду. Асенсио и Васкес выходили играть на фланги меняя игроков игравших на их позициях в одном случее Бэйла и Иско, во втором Ковачича где Иско опустился глубже в полузащиту и Бэйла, а вот Роналду выходил не на свою номинальную позицию слева в атаке а на позицию 9 меняя Бензема, может все таки Зидан смог его уговорить сменить позицию на поле и играть на позиции 9 ,тогда можно понять почему Мадрид не покупает нападающего.

Но тогда придется кому то из них постоянно сидеть в запасе, если так ?
А это же "неприкосаемые", поэтому, я считаю, что это было из за того, что Роналду не набрал еще нужных кондиций после отпуска, а после будет опять тройка "неприкосаемых" в основе, к сожалению, правда если Роналду хоть этого заслуживает, и именно такой Роналду нам нужен, то насчет Бензема и Бэйла я бы поспорил, что Лукас что Асенсио выглядят гораздо продуктивнее.
16 августа 2017 13:56
Это шанс ответить на 5-0. Последний раз шанс было 2012 году, тогда Игуаин просрал все моменты.
16 августа 2017 14:03
Цитата: gRAPov
Цитата: Kirill07
Заметили что в двух официальных матчах Зидан выпускал на замену одних и тех же игроков Васкес, Асенсио и Роналду. Асенсио и Васкес выходили играть на фланги меняя игроков игравших на их позициях в одном случее Бэйла и Иско, во втором Ковачича где Иско опустился глубже в полузащиту и Бэйла, а вот Роналду выходил не на свою номинальную позицию слева в атаке а на позицию 9 меняя Бензема, может все таки Зидан смог его уговорить сменить позицию на поле и играть на позиции 9 ,тогда можно понять почему Мадрид не покупает нападающего.

Но тогда придется кому то из них постоянно сидеть в запасе, если так ?
А это же "неприкосаемые", поэтому, я считаю, что это было из за того, что Роналду не набрал еще нужных кондиций после отпуска, а после будет опять тройка "неприкосаемых" в основе, к сожалению, правда если Роналду хоть этого заслуживает, и именно такой Роналду нам нужен, то насчет Бензема и Бэйла я бы поспорил, что Лукас что Асенсио выглядят гораздо продуктивнее.

При таком развитии ситуации Бензема должен будет сесть на скамейку, а Роналду по ходу сезона будет получать больше времени на восстановления как было в прошлом году так что Бензема не останится без игрового времени. Если конечно Роналду будет занимать место 9.
16 августа 2017 14:09
Цитата: Kirill07

При таком развитии ситуации Бензема должен будет сесть на скамейку, а Роналду по ходу сезона будет получать больше времени на восстановления как было в прошлом году так что Бензема не останится без игрового времени. Если конечно Роналду будет занимать место 9.

Я думаю все понимают, статус "неприкосаемых" ББС, они не выходят только если травма, а так они на лавке остаются очень редко, такой Роналду, при таком раскладе, усадит Бензема на банку, а это не устроит ни Бензема ни Переса, к сожалению...
Пока президент нынешний у руля, так было и будет всегда, Зидан этому не помеха, с его авторитетом. Собственно это и причина такой слабой активности на трансферном рынке, так как придется новой покупкой купить конкурента. К сожалению, но это так. Мое мнение.
16 августа 2017 15:35
Цитата: R.Hese 10
Это шанс ответить на 5-0. Последний раз шанс было 2012 году, тогда Игуаин просрал все моменты.

Ээхх всего вспоминаю этот матч

Всегда
16 августа 2017 16:36
Цитата: R.Hese 10
Это шанс ответить на 5-0. Последний раз шанс было 2012 году, тогда Игуаин просрал все моменты.

Помню помню он тогда из пяти моментов реализовал только одну!

--------------------
16 августа 2017 18:57
Меньше Барсуков- тем меньше проблем на Бернабеу. fellow
16 августа 2017 23:06
Цитата: SambisSadenov
Цитата: R.Hese 10
Это шанс ответить на 5-0. Последний раз шанс было 2012 году, тогда Игуаин просрал все моменты.

Помню помню он тогда из пяти моментов реализовал только одну!

Вообще то из 7-и один реализовал , причем все 7 были выходами один на один , примерно 2-3 стопроцентных шанса не реализовали Озил, легенда и Хедира, и это был последний матч с Барсой где удаляли игрока Барсы, если бы вместо Озила и Игуаина в старте вышли Бензема и Модрич то позора балеринам не было бы избежать, а так отскочили

--------------------