"Реал Мадрид" - обладатель Суперкубка Испании!

Когда: 17 августа 2017 / Комментариев: 25 / Автор: Libertad
"Реал Мадрид" - обладатель Суперкубка Испании!

16 августа, 23:55 (мск)

Суперкубок Испании. Ответный матч (первая игра 3:1)

Стадион "Сантьяго Бернабеу", Мадрид; Испания


"Реал Мадрид" - "Барселона" 2:0 (2:0)

Голы: 1:0 - Асенсио (4), 2:0 - Бензема (39)

Ассистент: 2:0 - Марсело

"Реал Мадрид": К. Навас; Карвахаль, Варан, С. Рамос, Марсело; Модрич, Ковачич (Каземиро, 62), Кроос (Себальос, 80); Лукас, Бензема, Асенсио (Т. Эрнандес, 75)

"Барселона": Тер Штеген; Маскерано, Пике (Семеду, 50), Умтити; С. Роберто, Ракитич, Бускетс, А. Гомеш (Деулофеу, 72), Х. Альба (Динь, 78); Месси, Л. Суарес

Арбитр: Хосе Санчес Мартинес

Предупреждение: Л. Суарес (89), Маскерано (90+3)





Фотографии с матча

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 августа 2017 01:50
Уже традиционно, с победой!!!))))
17 августа 2017 01:50
Жаль не разгромили.
17 августа 2017 01:52
Отличная игра!Очередная победа над Барсой.Взят очередной трофей нашей великолепной командой.И возглавляет эту банду неподражаемый Зизу!
17 августа 2017 01:53
Бенза не плох был сегодня,всегда бы так...
Асенсио красавец просто!!!
Ну и Ковачич просто пахарь молодец!
Вся команда сыграла на ура.
Всех с победой!!!!!hala madrid!
17 августа 2017 01:55
КАМПЕОНЕС! КАМПЕОНЕС! КАМПЕОНЕС!

Тотальное доминирование. Ещё бы разгромили)

--------------------
17 августа 2017 01:57
снова Барсуки отскочили , могли забить все 6 , парни во втором тайме бросили играть, но даже так в пол ноги смотрелись лучше БЧК в 2 раза.
Из негативного это игра Крооса и поздние замены Зидана, причем все на удержание , Крооса и Васкеса еще нужно было менять на Иско и Себальеса к 60-ой минуте, а Тео впустить вместо Марсело , я просто хотел увидеть разгром БЧК с позорным счетом и унижение на лице жены Шакиры.У Барсы нету игры и нету скамейки, кроме этого паренька Самеду, его прямо сейчас можно в основу. Вся игра полосатых сводилась на дай пас на месси авось сможет зарешить или пытались числом отобрать мяч!
п.с Бензема еще раз доказал что когда он на поле Без роналду и Бейла , и когда он играет чистого цн и он становиться Лидером атаки, то он цветет и пахнет, почему это он в паре с Асенсио и Васкесом, которые техничные и играют в пас, рвал Барсу, а с Бейлом у него вообще ничего не выходит. Задайте себе этот вопрос и ответ вам откроет глаза на многое

--------------------
17 августа 2017 01:58
Красавцы!!!
17 августа 2017 02:02
Всех с победой мадридисты. Хала Мадрид!

--------------------
17 августа 2017 02:10
Спокойно без нервов раскатали вторым саставом )))
Domination and destruction!!!!
17 августа 2017 02:12
Поздравляю всех с победой
17 августа 2017 02:49
7 титул у Зидана-Молоток!!!;;; Всех болельщиков Реала в мире-Поздравляю с Победой 5-1 в итоге за наш Титул.
17 августа 2017 06:12
Цитата: The True Ronaldo
снова Барсуки отскочили , могли забить все 6 , парни во втором тайме бросили играть, но даже так в пол ноги смотрелись лучше БЧК в 2 раза.
Из негативного это игра Крооса и поздние замены Зидана, причем все на удержание , Крооса и Васкеса еще нужно было менять на Иско и Себальеса к 60-ой минуте, а Тео впустить вместо Марсело , я просто хотел увидеть разгром БЧК с позорным счетом и унижение на лице жены Шакиры.У Барсы нету игры и нету скамейки, кроме этого паренька Самеду, его прямо сейчас можно в основу. Вся игра полосатых сводилась на дай пас на месси авось сможет зарешить или пытались числом отобрать мяч!
п.с Бензема еще раз доказал что когда он на поле Без роналду и Бейла , и когда он играет чистого цн и он становиться Лидером атаки, то он цветет и пахнет, почему это он в паре с Асенсио и Васкесом, которые техничные и играют в пас, рвал Барсу, а с Бейлом у него вообще ничего не выходит. Задайте себе этот вопрос и ответ вам откроет глаза на многое

Бензема рвал Барсу Пффф. Я видел все Бензема забил... Похоже у нас есть идеальная замена Кристиану-Асенсио, две игры два шедевральных гола. Бензема Бэйл аут Иско и Асенсио welcome, без потери качества. Рон цф Иско и Асенсио по флангам ну или апз. И Ковачич достойная смена Модрича в обозримом будущем.

--------------------
17 августа 2017 07:02
Поздравляю всех с победой.

Не могу передавать эмоции.... Скажу просто : Я В СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!

Hala Madrid!!!!!!!!!!!!!!!
17 августа 2017 08:24
Всех болельщиков Реал Мадрида, с очередным дежурным трофеем!

Hala Madrid !
17 августа 2017 09:11
Просто лучшие
17 августа 2017 09:45
С победой! Голы красивые, суперкубки взяли, за Роналду отомстили, теперь вперёд за очередным кубком ЛЛ и ЛЧ
17 августа 2017 10:15
почему Иско не играл?
17 августа 2017 10:24
Мне кажется Эрнесто Вальверде уже подумывает об уходе)) Что-то гниет Барселона с уходом Неймара, всех с победой, на легке вынесли путу
п.с. Рамос сделал не красиво не отдав мяч в руки Месси, но и Лео не стал терпеть и пару гнили вышли из его уст в адрес нашего кэпа, так что все правильно сделал Сережа!

--------------------
17 августа 2017 10:42
Цитата: jese20
почему Иско не играл?

Дали отдохнуть, через 3 дня стартует ЛЛ.
17 августа 2017 12:06
Мадрид был сильнее и солидней в каждом из двух матчей и показал что какие бы не происходили изменения в составе качество игры не страдает. Всех с победой и завоёванным титулом.
17 августа 2017 15:39
Навас 7 - работы практически не было
Рамос 8 - спасал неоднократно, вел себя как и подобает капитану, не пошел на поводу эмоции и не врезал гному по челюсти за его оскорбления
Варан 7 - был надежен, но 2 штанги, значит не так уж и был хорош
Карвахаль 7 - стабильно хороший матч провел
Марсело 7,5 - был неугомон в атаке
Ковачич 7,5 - справился со своей задачей, персональной опекой и в целом его сольные проходы были как всегда в ударе
Кроос 7 - ничем особым не отметился
Модрич 7,5 - был очень активен
Асенсио 7,5 - забил блестящий гол, и создавал моменты, хотелось бы больше реализации
Лукас 7 - попал в штангу, не плохо смотрелся, не сильно впечатлил
Бензема 7,5 - а вот этот паренек сильно впечатлил, честно ненавидел его уже 1,5 года, а он без Роналду и Бэйла очень даже хорош, особенно понравился его гол, прям казнил
Игроки замены ничем особенным не удивили, Зидан выстроил потрясающую команду!

--------------------
17 августа 2017 16:42
Wow!
17 августа 2017 18:13
Цитата: Hush
Цитата: jese20
почему Иско не играл?

Дали отдохнуть, через 3 дня стартует ЛЛ.

спасибо
17 августа 2017 19:16
Да бензин сыграл хорошо один матч теперь его аж не цилуют а потом сыграет плохо следующий мат то сразу скажут дерево да так делают глоры а я скажу бензин ноль он забил гол где все решено начнет забивать в решающих матчах тогда поговорим не адекватам мне не отвечать знаю тут есть кто любит бензина но не я пока он ничего хорошего не сделал
17 августа 2017 21:54
Ребят, а почему никто не говорит о том, что Асенсио это не просто наш бриллиант, это брилиантище наш. Ни Хесе, ни Мората, никогда и помечтать не могли что б забивать ТАКИЕ голища таким клубам. Хесе однажды под газоном Барсе закатил в пустые, когда там Роналду сам весь гол до него сделал, и все. А тут парень раз за разом, подчеркиваю, РАЗ ЗА РАЗОМ, вваливает ТАКИЕ ГОЛИЩА!!! И так стабильно. Стабильность это признак чего, напомните? Так Хесе там такие дифирамбы пели,а тут про Асенсио все как должное, или вообще молчок. Правильно Зураб сказал, я считаю. Что именно он - наше будущее. ТАким клубам кладет, и такие мячи.