"Ностальгия по Морате и Мариано"

Когда: 4 декабря 2017 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
"Ностальгия по Морате и Мариано"

Мнение Томаса Ронсеро, главного редактора раздела "Реал Мадрид" в газете AS.

Ностальгия. Именно это чувство я испытал в минувшие выходные, когда наблюдал за двумя великолепными голами Мораты и Мариано за "Челси" и "Лион" соответственно. Эти голы должны были быть нашими, болельщиков мадридского "Реала". Мората и Мариано принадлежали "Королевскому клубу" и были полны энергии. Они были нашими. Я знаю, что времена изменились, учитывая, что раньше игрок не мог так легко покинуть клуб, которому принадлежал. Но уже на протяжении нескольких лет "сливочные" с легкостью продают футболистов. Для начала, "Мадрид" никогда не был продающим клубом, покупающим – да. Мне это напоминает Пако Морено Кариньена, большого болельщика клуба, который недавно получил золотой знак отличия за великолепные шестьдесят лет в качестве сосьо.

Понимаю, что Мората и Мариано хотели уйти, чтобы иметь регулярную игровую практику, этого и заслуживает их бомбардирский арсенал. Они не собирались находиться в клубе, пока есть Бензема. Но клубу необходимо было стукнуть кулаком по столу и разъяснить тренеру, что как минимум один из них должен был остаться в команде. В этом месяце Кариму исполнится тридцать лет, и это отражается на его реализации. Мы остались пусты для гола из-за привязанности между людьми. Большая ошибка. Это уже ничего не значит и нужно зализывать раны, но в январе нам придется потратить солидную сумму, если стремимся к трофеям, шансы, на завоевание которых, уменьшаются. И только подумать, у нас было два собственных бомбардира…

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 декабря 2017 10:15
Только Реал может так просто расставаться со своими игроками. При чем оба хотели играть за Мадрид и отдавали все силы на поле, доказывали свой уровень голами. Но остался тот кто сделал одну успешную обводку в матче с Атлетико, тем самым продлив себе контракт на 30 лет. Не удивительно что после такого отношения кантерано больше не хотят возвращаться.
4 декабря 2017 13:17
Все по делу написал. Невероятно, как можно было летом слить сразу двух отличных форврдов!
4 декабря 2017 14:33
Главное что были, а сейчас их уже нет. Смысл повторять одно и тоже. Останься Мариано сколько игровых минут он получил ровно с только же сколько Майораль, Мората не хотел возвращаться и спасибо что год отыграл как профессионал. Ради какого нападающего продавали Морату ясно что деньги от его трансфера шли под кого-то как и деньги за Данило, но что-то или кто-то этому помешал и остался Зидан без запасного нападающего и правого защитника. Круглинькую сумму за стоишего игрока предется выдать вне зависимости прошлом летом, зимой или будущим летом. Все сожалеют об ушедших из команды игроках и никто не задается вопросом кого Зидан просил купить ему и кого купили из его списка. Что продать Бензема нужно ещё найти на него покупателя, а их особо не видно.
4 декабря 2017 20:34
Мариано мог стать как Рауль великий бомбардир в Мадриде
5 декабря 2017 08:12
Марино дали вообще бесплатно очень жаль его он был хороший игрок и стал лучшем
5 декабря 2017 12:40
Попрощались с Бистами recourse
5 декабря 2017 22:43
Мы остались пусты для гола из-за привязанности между людьми.
P.s Лучше и не скажешь

--------------------