"Майораль нуждается в игровом времени…"

Когда: 3 января 2018 / Комментариев: 10 / Автор: Libertad
"Майораль нуждается в игровом времени…"

Мнение Томаса Ронсеро, главного редактора раздела "Реал Мадрид" в газете AS.

Это не новая история. К несчастью. Или вы выходите из академии (Ла Фабрики, если быть точным) как Бутрагеньо или Рауль или испытываете сложности в том, чтобы нападающий кантеры получил шанс, в котором нуждается любой футболист для того, чтобы стать кем-то в звездной системе. Борха Майораль не исключение. Болезненный уход Мораты (торжествующего в "Челси") и Мариано (отправленного в "Лион") заставил меня думать о том, что у Борхи было бы больше игрового времени. Наивный. И это несмотря на то, что отлично выступил на "Аноэте", отметившись забитым мячом, на его игру в матче против "Фуэнлабрады", где он отметился дублем, а также на выступление в противостоянии с дортмундской "Боруссией", в котором ему вновь удалось отметится голом. Но это ничего не будет ему стоить. Он примет участие в двух матчах против "Нумансии". И может ещё немного.

Мне интересно, не задевает ли гордость Бензема то, что L’Equipe не включило его в десятку лучших форвардов года. Не удивляйтесь. Несмотря на то, что он игрок основного состава лучшей команды мира, ему удалось лишь четырнадцать раз поразить ворота соперников в 2017 году. Жалкое количество в сравнении с Кейном – пятьдесят шесть, Месси – пятьдесят четыре или Роналду, Левандовски и Кавани – пятьдесят три. Но для Зидана "он - лучший". Я сдаюсь.

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 января 2018 12:57
Lucky Bastard
3 января 2018 14:04
Но для Зидана "он - лучший". Я сдаюсь.
все сдались и теперь ждут только его травмы каждый матч, чтобы хоть так на поле выходили те, кто больше этого заслужили
3 января 2018 14:19
Как же классно сказано: "Для Зидана он -лучший". Больше нечего добавить...
3 января 2018 16:00
Я сдаюсь
3 января 2018 16:57
лысый выпускай борху пока этот регбиец травмирован
3 января 2018 18:57
Ронсеро сдался. Глупо было возвращать Борху смотря на его статистику в Германии... Наитупейшие решения принимало и принимает руководство клуба в последние годы..... Чича вытащил Мадрид в полуфинал ЛЧ ( когда забил Боруссии- если ничего не путаю) , нет же в следующем матче вышел Бензема... и таких примеров немало.....

--------------------
4 января 2018 00:43
Борха не уровень Реала, даже Мората не уровень посмотрите как он бездарно играет в Челси, сколько упущенных моментов на нашего Бензема похоже. Надо купить обамеянга или мбаппе.
4 января 2018 18:04
Вернер нужен нам. Добротный игрок. Мората, Мариано, Майораль , Бензема это не то, что нужно нам. Мбаппе хорош, но он ясно дал понять , что не хочет у нас играть. По крайне мере сейчас. Пусть парень развивается в ПСЖ, через сезонов 2 можно будет подписать. Обама хорош, но он уже не молод и если его отдадут за лямов 45-60 можно , но больше за него не стоит отдавать. Тоже самое могу сказать про Левандовского. Возрастной игрок , за которого придется выложить большие деньги. Исходя из этого можно звять Вернера. Молод, преспективен. Скорость, техника ... и тд. Я за Вернера.

--------------------
4 января 2018 22:03
Чичарито забил Атлетико. 1:0 после 0:0. Но там было левое удаление Турана перед голом , что не отменяет его важности.
5 января 2018 02:56
Цитата: Просто_Реал Мадрид
Борха не уровень Реала, даже Мората не уровень посмотрите как он бездарно играет в Челси, сколько упущенных моментов на нашего Бензема похоже. Надо купить обамеянга или мбаппе.

на счет не согласен мараты посмотри скока он забил в апл для человека который тока перешел это круто он еще вырастит и реал будет кусать логти и жалеть хотя сейчас уже желеет а то что один не удачный матч не надо гнобить его за это у бензина эти матчи не удачные всегда потому что он нуль

Цитата: lukas1990
Цитата: Просто_Реал Мадрид
Борха не уровень Реала, даже Мората не уровень посмотрите как он бездарно играет в Челси, сколько упущенных моментов на нашего Бензема похоже. Надо купить обамеянга или мбаппе.

на счет не согласен мараты посмотри скока он забил в апл для человека который тока перешел это круто он еще вырастит и реал будет кусать логти и жалеть хотя сейчас уже желеет а то что один не удачный матч не надо гнобить его за это у бензина эти матчи не удачные всегда потому что он нуль

да еще марата лидер челси а прийти в команду и стать лидером не каждый может