Зидан: "Севилья" будет давить, нужно сделать всё правильно с начала матча"

Когда: 9 мая 2018 / Комментариев: 6 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Севилья" будет давить, нужно сделать всё правильно с начала матча"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера

"Важно грамотно начать матч, потому что "Севилья" будет использовать активный прессинг. Андалузийцев отличает высокая интенсивность и давление. Я видел их последнюю игру, нас ждёт хороший поединок. Наша цель - взять 3 очка. Это шанс для нас, но соперник очень хорош. Самое главное, что игра будет интересной."

О рисках

"Я не думаю о возможных травмах в преддверии финала Лиги Чемпионов. Кто-то будет отдыхать время от времени, но это не из-за боязни повреждений. Это не самая хорошая идея - так думать. Нужно быть в позитиве. У Роналду нет серьёзной травмы. Это футбол, и мы не можем контролировать здоровье игроков. Завтра будут играть более "удобные" игроки для этого матча."

О Иско и Карвахале

"Иско тренируется в общей группе, Карвахаль ещё пока по индивидуальной программе. Дани набирает физическую форму. К финалу Лиги Чемпионов все будут готовы, я уверен на 150 %."

О финале Лиги Чемпионов

"Это будет открытая и зрелищная игра, в которой каждая команда будет иметь равные шансы на успех. Главное, это следовать тому плану, который мы себе наметим. В воздухе будет витать напряжённость. У меня нет сомнений, что матч получится захватывающим.

У "Ливерпуля" есть всего понемногу: физики, техники и скорости. Это английская команда, которая умеет сражаться. Салах - выдающийся футболист, который провёл великолепный сезон. Но это не мой игрок. Меня интересует только одно - хорошо закончить сезон."

О Роналду

"У него есть небольшое повреждение, но в целом всё хорошо. Он стремиться выйти на поле, показывая тем самым своё желание играть всегда. Было бы здорово, если Криштиану восстановится к "Вильярреалу". Это растяжение, но есть и повреждение малоберцовой кости. Лодыжка в норме."

О "Барселоне" и "Эль Класико"

"Меня не удивляет их поведение, не буду об этом говорить. Всё осталось на поле. Случаются разные вещи, но на камерах всё видно. Раньше всё происходящее оставалось только в раздевалке. Люди понимают, что произошло, но мы ничего не изменим. Разговоры ничего не решают, всё закончено.

Иногда мы слишком много говорим о спорте высших достижений. Лучше оставить всё в игре, чем рассуждать о противоречиях. Я больше сторонник футбола, а не споров. Был фол, но судья не увидел. Мы все можем ошибаться, но я никогда не упрекаю в этом арбитров."

У суевериях

"Я не суеверен. Мне нравится черный цвет в комплекте с зелёным и бирюзовым, поэтому я выбрал такую футболку в Мюнхене. Отель, к примеру, выбирают сотрудники клуба и делают это очень хорошо."


ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 мая 2018 21:59
Реал отдаст победу Севилье . Ей ,что бы проти в квалификацию на Лигу Европы ,нужна победа , что б опередить Хетафе . Думаю Реал отдаст этот матч . Но зато в следующем сезоне , если будет реальня гонка за чемпионство , Реал может требовать обратную услугу ИМХО
9 мая 2018 22:07
Я не считаю что на чемпионат уже можно положить. Нужно выигрывать оставшиеся матчи и занимать 2 место. Если сегодня выигрывать то поравняемся с Атлетико , ну а так как оба матча мы с ними в ничью сыграли , то по разнице мячей мы их смешаем на третье место. Второе место даёт право сыграть за суперкубке .

*суперкубок
9 мая 2018 22:20
Dj Archi ну вот и глянем, кто из нас прав ;)

Просто щас , нам что 4 ,что 2 есто все одно г...
А вот если мы сделаем услугу Севилье и сольем матч , то в следующем сезоне Севилья нам подсобит . Ведь Севилья реально не простой соперник для нас ;)

так что логичней и дальновидней было бы помоч Севилье ;)
9 мая 2018 23:23
та смотрю им похер на 2 место, 2 дебильных мяча пустили
9 мая 2018 23:27
Цитата: bigkatana
Dj Archi ну вот и глянем, кто из нас прав ;)

Просто щас , нам что 4 ,что 2 есто все одно г...
А вот если мы сделаем услугу Севилье и сольем матч , то в следующем сезоне Севилья нам подсобит . Ведь Севилья реально не простой соперник для нас ;)

так что логичней и дальновидней было бы помоч Севилье ;)

Ну во-первых я с тобой не спорил . Во-вторых если пофиг 2 или 4 место , то явно показывает что обмельчали болельщики Реала. В-третьих если команда сливает чемпионат то нафига нужна такая команда?Ради кого они тогда играют в этом турнире? Я лично всегда думал что команда для болельщиков играет и выигрывает. Тебе как болельщику не зазорно видеть команду на третьем месте после Атлетико и с отставанием от барсы на 15 очков ?
10 мая 2018 01:49
Какой долбощер тупорылы

Цитата: bigkatana
Какой долбощер тупорылый поставил мне минус , сука ?
Как я и предсказал Реал слил матч , дебилы мля !!!


Цитата: Dj archi
Цитата: bigkatana
Dj Archi ну вот и глянем, кто из нас прав ;)

Просто щас , нам что 4 ,что 2 есто все одно г...
А вот если мы сделаем услугу Севилье и сольем матч , то в следующем сезоне Севилья нам подсобит . Ведь Севилья реально не простой соперник для нас ;)

так что логичней и дальновидней было бы помоч Севилье ;)

Ну во-первых я с тобой не спорил . Во-вторых если пофиг 2 или 4 место , то явно показывает что обмельчали болельщики Реала. В-третьих если команда сливает чемпионат то нафига нужна такая команда?Ради кого они тогда играют в этом турнире? Я лично всегда думал что команда для болельщиков играет и выигрывает. Тебе как болельщику не зазорно видеть команду на третьем месте после Атлетико и с отставанием от барсы на 15 очков ?

Какой ты нудный . Прям ПИОНЭР . ска