"Реал Мадрид" исключает трансфер Неймара

Когда: 18 июня 2019 / Комментариев: 9 / Автор: Salvatore Luciano
"Реал Мадрид" исключает трансфер Неймара

Бразилец не переедет к нам.

Программа Jugones на телевидении La Sexta проанализировала ситуацию вокруг Неймара. В течение нескольких часов потенциальный уход бразильца из "ПСЖ" является одной из главных тем футбола Европы. Хосеп Педрероль сообщил, однако, что Королевский клуб исключает переход Неймара.

Французские журналисты, связанные с "ПСЖ", гарантируют, что клуб не намерен продавать Неймара меньше чем за 222 миллиона евро, за которые он был куплен два года назад. Подчеркивается, что 27-летний футболист не потерял ценности за это время. В связи с этим, "Реал Мадрид" исключает данный трансфер. В свою очередь, "Барселона" предлагает бразильцу вернуться, но только если он извинится за свое поведение двухгодичной давности и отзовет иск против клуба.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 июня 2019 11:59
Ещё бы такую же новость про Погба и было бы отлично.
Имхо одни проблемы будут от Неймара, а проку может быть даже меньше чем от Бэйла.
18 июня 2019 22:07
Двоякое отношение к возможному трансферу Неймара. С одной стороны, его поведение на поле и за его пределами, а также частые травмы в последнее время говорят сами за себя. Но с другой стороны, посмотрите на атаку "Барсы": Месси, Суарес, Дембеле, Коутинью и гипотетические трансферы Гризмана и Неймара... А у нас кто? Азар? Бензема хорош в подыгрыше, но ужасен в завершении. Винисиус и Родриго еще сыроваты. Асенсио зазвездился в этом сезоне. Васкес, при всем к нему уважении, не топ-игрок. Йович на данный момент кот в мешке... Как бы я не относился к Неймару, он один из пяти-семи лучших игроков мира. И игрока такого калибра нам сейчас не взять. Мбаппе врядли этим летом получится переманить.
18 июня 2019 23:39
Переход Погба в ПСЖ или Юве встретил бы с радостью. Это тот же Бейл. Барсуки собираются продавать Коутинью, а Дембеле может свалить в ПСЖ как часть сделки по Неймару и Ракитича слить хотят
18 июня 2019 23:59
По поводу Погба согласен. В центре у нас сейчас и так есть исполнители. Лучше бы сосредоточились на подписании Эриксена. С креативом в прошлом сезоне были проблемы, датчанин точно бы пригодился больше, чем Погба.
19 июня 2019 16:08
OverLord,
Гризмана и Неймара вместе не возьмут это точно. Тупо зарплаты не хватит, учитывая что Месси больше 40% всея зарплатного бюджеты Барсы хавает. А нам он нафиг не нужен. Ему в МЮ или МС.

--------------------
19 июня 2019 17:13
О каком Неймаре вообще речь может заходить после подписания Азара?))

--------------------
19 июня 2019 22:34
"The Sun" пишет сегодня, что Мадрид собирается предложить 45 млн. фунтов и Себальоса за Эриксена. Был бы хороший обмен для всех.
20 июня 2019 00:51
Почему я постоянно натыкаюсь на эти слова: клуб не намерен продавать Неймара меньше чем за 222 миллиона евро, за которые он был куплен два года назад

Вроде как уже выяснили, что катарские богатеи дали Неймару "рекламных и контрактных" денег за привлечение к ЧМ22 и он за счёт этих денег выкупил свой контракт и свободным агентом перешел в ПСЖ. А если ПСЖ его купило за эту сумму - то где разбирательство ФФП и транферный бан?
20 июня 2019 07:13
И правильно делает. Этот Иван Дулин Хочет домой, к своим красоткам